20 апреля 2024, суббота, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
Кокс, 22:51, 17.05

Молодец,обожаю таких Людей.

Ответить
+34 +
KIT, 22:56, 17.05

Молодец, парень. Восхищает его увлеченность своим делом. Как жаль, что у нас мало вот таких людей, которые готовы идти за мечтой, невзирая ни на что. К сожалению, большинство у нас шли на юристов и экономистов, потому что "престижно", и теперь их как собак нерезанных, в большинстве своем малокомпетентных (потому что нет увлеченности профессией), и платят им уже совсем не штуки баксов.

Ответить
+35 +
leo44, 23:03, 17.05

Сапраудны Дохтур ! Таму што Чалавек сапраудны ! Дзякуй бацькам хлопца ,што выхавалi добрым ,сцiплым , не памяшалi ажыццявiць яго мару ! Гонар !

Ответить
+10 +
сож, 0:08, 18.05

Нарэшце, ў Краіне зьяўляецца культура адносеньня да сацыяльных жывелін - псоў, катоў! Нарэшце з'яўляюцца сапраўдныя спецыялісты, бо лячыць жывелін надта ж важна!
Посьпехаў Чалавеку ў такім добрым пачынку на добрыя справы!

Ответить
-19 +
сноб, 2:36, 18.05

Не понимаю, отчего такие восторги. Человек, не любящий себе подобных -социопат, психически травмированный в детстве. "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"- это сарказм, не более того. Люди не идеальны, спору нет. Могут предать, продать и т.п. А собачка, думаете, хвостиком виляет оттого что такой преданный друг? Она вас использует точно также, как человек, только при этом вас облизывает выражая восторг всем своим видом. А лицемерия ничуть не меньше чем у человека, поверьте.

Ответить
+6 +
Не какеист, 11:55, 18.05

Конечно Вы правы, Но я уверен, что 99 % посетителей данного сайта не променяли бы жизнь помойного голодного и больного котёнка или щенка на жизнь отдельно взятой особи, которая как утверждают некоторые наши сограждане засело в дроздах. Так что, всех в психушку ? А общество больное - это факт... Человек человеку - волк, каждый при своей кормушке с хитринкой, а личное счастье это когда у соседа хуже и это большенство.

Ответить
-16 +
вася, 6:17, 18.05

ну хоть честный оказался, правду сказал как есть. а вообще с точки зрения психиатрии, это очень серьёзное отклонение, говорящее многое о состоянии социума.

Ответить
+16 +
Стары беларус, 6:50, 18.05

Огромной души Человек !!!
Не всё так безнадёжно, пока есть такие Ветеринары.

Ответить
-5 +
Григорий, 7:55, 18.05

Какой это доктор, сплошная показуха. Я вот закончил Ляховичский ветеринарный техникум и Московскую ветеринарную академию 40 лет стажа, но всю жизнь проработал в сельхозпроизводстве с ненормированным рабочим днем по 16 часов в сутки, лечение и профилактика заболеваний сельхозживотных, потом работал директором сельхозпредприятия и в Минсельхозе Московской области. Притом по должностям продвигался без блата, потому, что вся родня живет в Белоруссии. Попробовал бы этот "доктор" поработать в реальном сельском хозяйстве на ферме (МТФ), где вредность невероятная, газы аммиак, сероводород, углекислый газ, индол, скатол, различные инфекции общие для животных и человека. Ветсанэкспертиза - это нормированный рабочий день, работать легко. А то, что животные кусаются так нужно применять защиту, фиксацию намордниками, фиксирующими сумками для котов и прочее. Я кстати работал и с мелкими животными в клинике на ул. Красносельской в центре Москвы, опыт разный у меня есть.

Ответить