28 марта 2024, четверг, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+45 +
ячя, 8:24, 18.05

а растаможку и утильсбор автор статьи нам заплатит

Ответить
+4 +
ROVAR, 12:36, 18.05

Статья с украинского сайта - для украинцев неплохой выбор недорогих и качественных крепких б/у-шек из Европы Для белорусов - китайско-российский шлак по космическим ценам или тонны шпатлевки на колесах от перекупов.

Ответить
+33 +
ск, 8:44, 18.05

кто у вас отвечает за автомобильную тематику?? Это же просто отстой и дилетанство. Нет бы повесить статьи с новинками автосалонов, вот недавно в Пекине был. Что же вы пишите непонятно что и ни о чём!!??

Ответить
-11 +
Не богатый, 9:39, 18.05

СК.Это статья не для вас имущего а для тех,кто имеет ограниченный мат.ресурс.Статья правильная и вполне актуальна.Появятся признаки оздоровления экономики,
изменятся зарплаты,пенсии.Изменятся желания и возможности.А пока,как есть.

Ответить
+8 +
ск, 10:57, 18.05

Причём тут богатый или бедный? Если вы не поняли, то я имел ввиду вопрос интересных статей на автомобильную тематику. Читать шлак, о том как экономить бензин, правильно ездить, какую машину выбрать, написанную в расчёте на мозги школьника, думаю очень многим не интересно. А вы мне тут поёте, про какое то оздоровление экономики. И вообще, если вам деньги позволяют пригнать из за бугра Мерседес Е класса, заплатив дикую растаможку, то о чём вы тогда написали?

Ответить
0 +
водилкин, 14:07, 18.05

В нынешне Таежном Союзе и в Сасуте , эта статья не имеет никакого практического значения. Так , подразнить небогатого обывателя.
Кстати 10 лет езжу на упомянутом Американце с дизелем. Менять пока не собираюсь. Особенно на китайское овно.

Ответить
+32 +
Юрий Алексеевич, 8:50, 18.05

Не актуально. На сегодняшний день статья - мплошное издевательство благодаря пошлинам и прочим налогам таежного союза.

Ответить
+43 +
Александр С, 9:04, 18.05

Да,автор наверное только освободился после долгой отсидки 😁

Ответить
+9 +
Саня, 9:26, 18.05

Автор вполне себе адекватен, тем более что статья написана для Украины . Зачем её перепечатали, другой вопрос, видимо показать что мы теряем в Таможенном союзе?

Ответить
+3 +
Sed, 9:37, 18.05

За Фольц 4, пожалуй подпишусь, но автор почему не упомянул про двигатель объемом 2,0 бензин, который понадежнее, будет, чем 1,4...)))

Ответить
+14 +
ЧЕПИК, 10:25, 18.05

Уважаю Хартию 97.Но эти информационные опусы про авто -полный отстой.

Ответить
+8 +
BelyRus, 10:53, 18.05

Двухлитровые восьмиклапанники на рестайлинговую Омегу Б не ставились. Минимум рядная четверка 2.2 литра 16 кл. Про дизеля тоже сомнительное утверждение. На Омегах ствились опелевские дизели и моторы от БМВ. Опелевские хиленькими были, а бэховские ого-го.
Автора-дилетанта в топку.

Ответить