18 апреля 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
1111, 8:48, 18.05

Это вдохновение,да,на благое дело

Ответить
+26 +
1, 8:55, 18.05

Как молоды мы были и много не знали. В этих и других подобных напитках ничего полезного нет - одна химия. Люди, постоянно употребляющие такие напитки, в будущем, на лекарства больше потратят - лишний вес, диабет и прочие болезни.

Ответить
+14 +
бухалкин, 9:41, 18.05

Не убедите !!! Даже не пытайтесь !
Пока гастритом не грянет , молодежь не перекреститься !))))
У нас "молодое поколение" ничего не слышало , не желало внимать "старикам" и потешалось над нами , что Биг-Маки и Шаурму не кушаем , запивая Спрайтой и хФантой с Колай. КФЦ не уважаем и в МакДональДсе бывали лет 10 назад....
Теперь они частые гости у гастроэнтерологов и диетологов . Хотя моложе нас на 22-28 лет.
О нормальном Молоке и чистой воде , скоро будут легенды ходить , благодаря "вумнаму Цару" )))

Ответить
+45 +
Забава для нищих, 9:08, 18.05

Рабы!

Ответить
+40 +
Shev, 9:36, 18.05

Стадо,вы б свои права так отстаивали,а так,правильно,шкварками да чарка

Ответить
-8 +
Xenos WIGHT, 10:00, 18.05

Кстати, любопытный факт - "Кока-кола" и "Макдональдс" являются своего рода лакмусовыми бумажками превосходства желания верить над желанием думать. Если слышите от кого-либо "кока-кола даже лезвие растворяет" или "макдак - сеть общественных туалетов" - будьте готовы выслушать ещё про астральную шизотерику, микроволновки-убийцы, память воды, гомеопатию и биоэнергетику.

Ответить
+2 +
Барма Ле, 10:55, 18.05

Xenos WIGHT, 10:00, 18.05: "... над желанием думать."
===
Ну, конечно. Всё правильно мыслите товарищи. Надо думать, думать день и ночь думать о "Coca-Cola".
Не дай себе усохнуть - думай о Кока-Кола с БигМаком!

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 11:36, 18.05

Думать надо над тем, что если, извиняюсь, блевануть на то же лезвие от бритвы, то оно растворится ещё бодрее, чем в кока-коле :) Караул, голактеко опасносте, у нас внутри яд, мы все умрём! :)

Ответить
+20 +
титумир, 10:41, 18.05

вот они, проценты БЫДЛА, которые не дают жить стране по-человечески!!! из-за таких и правительство такое и пересидент!!

Ответить
+6 +
34, 11:23, 18.05

Ортофосфорная кислота, чем больше выпьют, тем меньше пенсий платить нужно. Химия в живом виде, а если вы знали, что она делает со стенками вашего желудка............. Стаканчики, крышечки от Кока-колы)))

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 11:39, 18.05

Так уж и быть, открою тайну, только никому не говорите - в желудке в норме вообще-то находится КИСЛОТА :) И да, она в состоянии кое-что сделать со стенками желудка, причём даже без помощи кока-колы :)

Ответить
+20 +
777, 11:27, 18.05

это не беларусы, а позорный сброд!!!

Ответить
+6 +
у-гу, 13:49, 18.05

Смотреть противно.

Ответить