24 апреля 2024, среда, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+297 +
самое интересное, 12:38, 18.05

Все клянут, а он только здоровеет.
Нормальный человек давно бы "ласты склеил".

Ответить
+208 +
Дева, 12:53, 18.05

Так ведь тут определяющее слово "НОРМАЛЬНЫЙ"!

Ответить
+111 +
дед, 18:16, 18.05

Гитлер тоже не сам ласты склеил, но кончил еще хуже. Лукашенко в памяти беларусов останется рядом с Гитлером. Лучше бы он в своим колхозе до пенсии проработал и не лез на высокие должности, как одержимый нечистым духом.

Ответить
+37 +
ДИМАС, 19:25, 18.05

Да нет, посмотрите на фото - видео последней недели, поплашал будулай...

Ответить
+4 +
ап, 22:29, 21.05

Стоят пожилые люди и последними словами клянут Лукашенко

Спорим, эти слова вовсе не последние.
Скоро мы услышим от них в тот же адрес много новых слов.
И ещё, и снова...
И ещё много-много раз...

Ответить
+252 +
Эд, 12:53, 18.05

Да за 140 мильенов, можно было новый городок с предприятием с нуля построить и припеваючи жить.
Но наши рукожопы, только воровать умеют.

Ответить
+144 +
AN_ANATOLIY, 13:45, 18.05

Отвечаю : Дело в советских мозгах и в несвободе. В отсутствии свободы и в боязни большинства самим отвечать за свое благополучие. Им лучше и прывычнее возложить ответственность за свою жизнь на главного начальника.

Ответить
+148 +
В детстве играл, 13:32, 18.05

Да потерпите же вы! Марадонну вот купили почти, чем не довольны? Футбол гораздо серьезнее, чем личные мелочные притязания. Так что держитесь! Если всё пойдёт путём, так и Роналдо может осилит наша казна, ну не всё ж на АЭС тратить.

Ответить
-67 +
Яуген, 17:27, 18.05

Поправлю Брест динамо частный клуб и купили марадону за свои деньги а не за бюджетные.

Ответить
+67 +
БЕЛОМОР 63, 21:04, 18.05

Яуген, я дико извиняюсь! Вы только тролль или просто умом не богаты? Лукаморье и что - то ЧАСТНОЕ! Вы о чем? За все цацки этой долбодроздошкловоты платим МЫ, НАРОД БЕЛАРУСИ! Они просто уже окончательно ухи поели от безнаказанности, а мы все терпим! Да когда же, если мы не можем, то Бог поможет от них избавиться??? Или сами все- таки, а, БЕЛАРУСЫ ?!!!

Ответить
+58 +
наблюдать противно, 23:38, 18.05

Конечно, ментовский футбольный клуб частный. И ментовка в Беларуси частная. Я даже знаю, кто хозяин.

Ответить
+203 +
дядя, 13:55, 18.05

До большинства памяркоуных только сейчас и дошло,что дурень у власти,бездарность и никчемность с навязчивой идеей сохранения власти(очень уж она по душе пришлась)любой ценой,иначе тюрма.

Ответить
+137 +
Стоят в сторонке, 14:24, 18.05

Давно пора сделать остановку во всей стране с разбором полётов великого модернизатора за 24 года.

Ответить
+88 +
Луке привет, 14:26, 18.05

Дети в спортивных секциях понимают, что это дядя Без головы!

Ответить
+189 +
акм, 14:34, 18.05

Баранам, до которых только сейчас дошло, кто такой Лука и в какую он нищету их привёл. Если западная Беларусь ещё в курсе, как оно на Западе и где надо искать счастье, то восточная, это полное и беспросветное болото. Короче, всё грустно и скучно. Спасайся кто как может, другого, в этом государстве не дано.

Ответить
+113 +
ы, 15:02, 18.05

ну и што они хотели раз 3-х цветную тряпку вывешивают? пусть и дальше балдеют от оккупационного режима.

Ответить
+81 +
999, 15:22, 18.05

Дураку верить ,себя не уважать. Денюжки выделяются,но где они деваются,всем понятно,оседают в карманах этой банды.

Ответить
+116 +
Мiхась Калiноускi, 15:46, 18.05

Дык вось, "ватнiчкi", я вам адказваю, што ў выпадку з'яўлення расійскіх танкаў, у вас будзе вельмі мала часу, каб спакаваць валізкі і скокнуць у апошні вагон цягніка Мінск-Москва.Вучыце гісторыю і ведайце, што рабілі беларускія партызаны з паслугачамі фашызму. Любіце Пуціна?так едзьце ў Масквабад і любіце да адурэння, а тут палотнішча з двухгаловай курыцай і плакаты з Крамлёўскім ботаксным крысёнышем вітацца ня будуць.

Ответить
+81 +
правда, 15:51, 18.05

автор далек вообще от жизни на Оршанщине! там еще все хуже ,чем в статье,...

Ответить
+104 +
трылон, 15:55, 18.05

60млн.у.е в льнозавод,нормально.Покрасили проходную и забор_вот вам и модернизация.94 год--ён жа наш зямляк,из народа.Вот теперь гордитесь своим земелей.

Ответить
+74 +
Стары i нягеглы., 16:08, 18.05

Чем живет Оршанский район.
*******************************************
Чем, чем?!
Очередной дуростью.
Он живёт ожиданиями, что с востока прилетит волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино, с днём рожденья подравит, и одноразово подарит 500 эскимо.
Дык даже 500 порций эскимо ничем не помогут убогим мозгам, котоые никак не могут осознать, что их судьба в их рукак, а не у вертолётного волшебника!

Ответить
+35 +
а хто як ни ен, 16:09, 18.05

Бумеранг вернулся?

Ответить
+116 +
Владімір, 16:50, 18.05

Бедные,обманутые и одурманенные Беларусы.Отдали свои судьбы и судьбу своей страны одному человеку,пусть руководит ,на него все спишем если что не так.А сами устроить свою судьбу и взять ответственность на себя никто не хочет.А все идёт не так.
Сегодняшняя власть продала все и списывать на неё уже нечего.Мы продали за кусок хлеба и гипнотическое застойное спокойствие свою страну.Просто ужас охватывает когда беларусы добровольно в мирное время отказываются от своего языка,своей истории и культуры,добровольно отдают свою землю русским,вместо того чтобы самим жить и радоваться своей самостоятельности.
Мы сами отказывается от Божьего дара от своей земли и своего рода ,за это терпим и будем терпеть таких как Лукашенко,Путин и др.
Выбор за нами.
Я выбираю Беларусь!!!

Ответить
+9 +
Danielle, 21:36, 18.05

Праўду кажэце, Владзімір. А ваша мова родная - дзе яна?

Ответить
+96 +
местный, 17:22, 18.05

В Орше 99% жителей ненавидят Лукашенко! Это факт!

Ответить
+25 +
гражданин, 21:07, 18.05

"Нечего на зеркало пинять, коли у самого рожа крива."
До тех пор пока ваши разговоры на кухне будут противоречить вашим"голосам" на выборах, будет такое.

Ответить
+28 +
антибиотик, 21:26, 18.05

Ненадо на людей все валить.Я,был свидетелем,как в психушке заставляли больных голосовать за плещивого.С урной бегали по всей больнице.Когда срок себе продливал.Обязательно буду свидетелем!Дай Бог дожить!

Ответить
+12 +
Konstantin, 0:17, 19.05

Орша и район в тяжелейшем состоянии. Работы нет, везде сокращения, или заставляют писать за свой счет. Зарплата 250 - 300 рублей и то с задержками. Доходим до ручки, как говорится.

Ответить
+9 +
Фффффф, 16:04, 19.05

Уже дашли . Стояли на коленях , а теперь на заднем месте сидим.

Ответить
+7 +
Л., 0:07, 21.05

Вот уж совсем история не учит забитых колхозников.Историю познайте,только не ту надуманную,а реальную.Вот уж некоторым не терпится вступить в одно и то же г.дважды,власовский флаг по душе и колорадские ленточки? Нет слов,от мсразма некоторых, ...

Ответить
+7 +
михаил, 14:42, 21.05

на жаль меншая частка сапраудных беларусау для яких радзима усе и их турбуе лес краины а астатния гатовы на ланцужку крочыць за большый кавалак масла и яны гатовы здрадзиць у любы момант

Ответить
+3 +
вар, 12:12, 22.05

задавил всё прабеларускае и довёл до ручки экономику. и, если вдруг, придут войска, особо никто и не встанет

Ответить
+6 +
а тогда, 6:08, 23.05

Отмотать время лет на 20 и можно будет увидеть как эти тогда еще не пожилые люди с горящими глазами тянули руки, чтобы прикоснуться к "Батьке". Окружали толпами и воздавали хвалу.
А теперь пришло время возмездия.
За все свои беды надо спрашивать, стоя у зеркала, только самого себя.

Ответить