20 апреля 2024, суббота, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+74 +
Иося , 13:31, 22.05

А беларусики молчат и терпят.

Ответить
+72 +
Глас народа, 13:51, 22.05

Требуем немедленно прекратить тренировки к параду,не тратитиь попусту народные деньги,а диктатору Лукашенку,страстному поклоннику Гитлера сдаться Гаагскому Трибуналу.Лукашенку капут.

Ответить
+13 +
Вовчик, 16:53, 22.05

Во истину капут!
Жыве Беларусь!

Ответить
+32 +
333, 13:51, 22.05

Подать заявление в суд на минобороны за испорченную дорогу.

Ответить
+25 +
мурмулёк, 13:52, 22.05

Шо, опять ватники будут разъезжать на танках по нашей стране?
Это конец всей Беларуси.
Это будет конец и всем присёрбывающим из кормушки, конец луке и его сёрбающим у людей, терпеть больше нельзя... Возродим Беларусь своими силами, без луки, начнём с 1994 года возрождать...
....Это уберите модеры, но коммент, пропустите, или отписка с Хартии)))

Ответить
+50 +
shu, 13:54, 22.05

Когда деньги идут на забаву диктатора, он их называет - Это капейки... А вот если бы из своего кармана?
Ничего, придёт время, заплатит...

Ответить
+57 +
Бульбаед, 13:56, 22.05

Парад унитазов.

Ответить
+76 +
как уже, 14:16, 22.05

эти высокопоставленные горе-победители достали, положить в землю в приказном порядке 40-50 млн. людей и потом 73 года подряд устраивать "парад победы". Эти лохи и носороги не могут за 24 года победить инфляцию, безработицу явную и скрытую, упадок экономики (не будет развитой экономики - ничего не будет), про победу над коррупцией я даже не пишу - это святое, не могут добиться победы над размером нищенской минималки в 100 баксов (сто баксов, Карл, ты всё правильно понял!) в то время как в США пособие по безработице -998 баксов (по нашим меркам - живи и радуйся) и после этого в мае у них очередной парад - это не парад победы, это очередной апофеоз безумия т.н. "руководства республики" и прихлебателей.

Ответить
+12 +
sabre, 14:16, 22.05

Когда прочёл про улицу Отцов-Основателей и парад в 3 июня, то сначала подумал, что речь идёт о США.
Правда, там День Независимости 4 июня.

Ответить
+33 +
Uri, 14:31, 22.05

Где ещё, кроме: КНДР, Китая, России и Беларуси , в праздник по столице раскатывает тяжёлая военная техника?

Ответить
+16 +
Пенсионеры ВС СССР, 14:59, 22.05

Весь беларусский народ с нетерпением ждёт обычного очередного наезда БТР (БМП, танка) на фанарный столб!

Ответить
+58 +
Адольф, 15:05, 22.05

Ну пока дауны ходят смотреть эти парады и водят на них своих детей , в будущем таких же даунов. Диктатору выгодно их устраивать. А хуле, чернь смотрит как цар пирует. Цар доволен.

Ответить
+3 +
Biathlete, 16:00, 22.05

Даймонд, опять ваши коллеги дорогостоящей ерундой занимаются.

Ответить