19 апреля 2024, пятница, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+84 +
РиккиТикки, 17:12, 22.05

Как же им охота с инвесторов бабла срубить, гробисполком и местный царек уже и не знают с какого боку людей уламать

Ответить
+84 +
Александр, 17:36, 22.05

Наглая рожа чиновника говорит о многом, плевать они хотели на простых людей и взгляд чиновника, которому эти люди платят зарплату об этом говорит откровенно.

Ответить
+46 +
шюлд, 18:04, 22.05

Рожа как у "УДАРНИКА КАМУНИСТИЧЕСКОГО ТРУДА".

Ответить
+81 +
Алекс, 18:05, 22.05

А не кажется ли вам, господа, что снежный комочек покатился вниз и набирает обороты и вес?
Ситуация вполне себе предреволюционная.
Когда нечем будет платить пенсии и зарплаты - беларус озвереет, наконец.

Ответить
+57 +
она, 19:22, 22.05

Кодла потихоньку окружает Севастопольский парк и готовится к его поглощению. Люди не дали вырубить его со стороны Кедышко, так они потихоньку отгрызают куски с незаметных глазу обывателя малопроходных улочек. Закрывают скважины водозаборов. Скоро все будем из кранов вонюче-хлорированную свислочскую воду иметь и покупать воду в бутылях для еды.
Подтасовывают документы, лепят проекты изначально с нарушениями, в надежде продавить перед юридически неграмотными гражданами. И так по всему городу !!! Нужно объединять усилия : Северный посёлок, Волгорадскую, Грушевку, Сельхозпосёлок и т.д. Пока они у власти, покоя не будет НИКОМУ !!!

Ответить
+34 +
циркач, 21:00, 22.05

ЛЮДИ, вы - молодцы!!!
Вы показали, что вы не скот!
УВАЖЕНИЕ за то, что готовы отстаивать свои права!!!

Ответить
+26 +
Надежда, 21:46, 22.05

Как же не отстаивать свои права? У меня соседка обманом хотела отнять кусок моего! двора. Так я три года на уши ставила и райисполком и суд. А здесь, когда рушится вся налаженная жизнь и молчать?! Заставьте ИХ уважать Конституцию и пока ещё существующие законы.

Ответить
0 +
Sed, 6:12, 23.05

У чиновников нормированный рабочий день, а вы его до ночи в актовом зале держали...Нехорошо...))) Стыдно....))))

Ответить
+3 +
Павел, 12:13, 23.05

ПОЗОР! всем чиновникам администрации . Показушных дел мастера!!! Лука назначает не тех людей.

Ответить