28 марта 2024, четверг, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
лукаСКОТ , 20:40, 22.05

Лично я, не знаю, где у нас в Мозыре, дороги отремонтировали, особенно во дворах, прям как после бомбёжки ВЕЗДЕ!!!!!

Ответить
+42 +
Десант, 21:00, 22.05

Белтолл-0.145 евро за км.Сегодня примерно 35 коп за км с одной фуры при транзитной стране.Кругорейс Минск-Могилев--51 евро.А потом мы удивляемся,почему продукты и товары такие дорогие при малой з/п.Давно в Дроздах не был,но думаю,что там ям в асфальте нет.

Ответить
+41 +
ВячеСлав, 21:33, 22.05

Бюджет потрачен, а дорог нет!И это ФАКТ (!),а не бред диктатора.

Ответить
+31 +
Vassagin, 21:57, 22.05

Люююди, успокойтесь вы в конце концов с эти дорожным налогом. С самого начала введения этого побора было известно, что средства собранные пойдут не на развитие транспортной системы республики. Куда угодно будут вливаться эти деньги, но только не в дороги. Ждёмс налога на воздух!!!!

Ответить
+18 +
Вадим, 22:01, 22.05

В г.Лида в том году начали реставрацию ул.Свердлова.К зиме положили первый слой асфальта.В этом году пообещали всё доделать.А денег уже почему-то в бюджете нету? А как всё красиво было:-грамоты давали передовикам, и мэр выступал, и обещания всякие плёл.А сейчас дорога недоделана, денег нет, и все скромно молчат! Самое время подключать для расследования ребят из следственного комитета! Но с ними в г.Лида тоже беда.Недавно уволили пять человек.Стыдно сказать за что.Оказались суровые следователи и не очень суровыми!

Ответить
+34 +
Я, 22:28, 22.05

Куда уходят деньги? Они уходят в карман Лукашенко и чиновникам

Ответить
+1 +
пишичитай, 8:11, 23.05

Что- то делается, но черепашьими шагами. Если бы народ не теребил дорожников- утонули и заросли по уши... А налог на налог... Смешно. Джанни Родари в БССР.

Ответить
0 +
ванга, 23:41, 23.05

7 тыс. км местных дорог это всего лишь около 10% от всей их протяженности. где дорог не было, там их и после 2021 не будет. чудес ждать не нужно.

Ответить