25 апреля 2024, четверг, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+119 +
Михаил, 11:27, 23.05

Пора им устроить встречу выпускников с участием нашего лучезарного! Пусть отправляется к своим друзьям!

Ответить
-32 +
Клавиатурный виртуоз, 11:48, 23.05

Так устрой.

Ответить
-10 +
виртуозный шизих, 12:37, 23.05

Так это нужен полк снайперов и рота ОМОНа как минимум.

Ответить
-26 +
КЛАВИАТУРНЫЙ ВИРТУОЗ, 12:48, 23.05

Так и нечего тогда ляпать по клаве.

Ответить
+28 +
мда, 13:01, 23.05

слышь ты. виртуоз, если уж мечтать,то ни в чём себе не отказывая....не порть песню

Ответить
+37 +
друг, 13:18, 23.05

Думаю, что его ждет судьба покруче чем каддафи. Рано или поздно пересечется , в любой точке света, с тем, кому сделал очень плохо. А таких - миллионы. Результат будет печальным.

Ответить
+20 +
Прохожий, 13:53, 23.05

А ещё вспомните про Милошевича, Асада, Бутефлику...

Ответить
+82 +
Беларус, 11:29, 23.05

Друзей в беде не бросают. Пусть поедет проведает их и больше не возвращается. Им там вместе будет комфортно.

Ответить
+70 +
охбида-бида !, 11:47, 23.05

Рыгоравич "друзей" в Бидэ не бросает. Он их "разводит" , как кроликов.На бабки. Как нормальный совхозный "директор" !)))
В миру у РыГОРАвича прижилась кликуха -"чОрная метка" .

Ответить
+32 +
козырев, 11:41, 23.05

У Каддафи телохранительницы красивые.
И почему диктаторы так любят красивых женщин?
Вернее не так...
Красивых женщин любят все, но только диктаторы жертвуют их жизнями для своей безопасности.
Я помню, в 1998 году вблизи ливийско-египетской границы неизвестные обстреляли ливийского диктатора, но главный телохранитель Айша закрыла собой Муаммара Каддафи и погибла, ещё семь телохранителей получили ранения. Сам Каддафи был легко ранен в локоть.

Ответить
+9 +
бг, 12:47, 23.05

Все любят красивых женщин. Энергетические затраты те же , что и на не очень красивых, но зато реноме выше !))))

Ответить
+58 +
Дружки по концу, 11:47, 23.05

Одно понятно, что у этих дружков по их скверному уму и делам других друзей не бывает. У них один путь в один похожий конец, потому-что не дают процветания и справедливости странам, и в этом надоедают до ненависти. Наш усатый что-то задержался по медлительности нашего населения. Эти дружки там его заждались.

Ответить
+67 +
9999, 11:52, 23.05

А с кем он может ещё дружить,как не с такими как сам.За что только не брался,везде провал.И так 24 года.Угробил страну окончательно,что можно ожидать хорошегоот больного человека,который возомнил себя великим знатаком,и решает всё сам.Результат на лицо.

Ответить
+55 +
Cerber, 12:14, 23.05

2000-е были очень интересным периодом. Республика переживала экономический рост, жизнь людей улучшалась на глазах
_______________________________________________
Какой рост, какое чудо? Это были просто ежегодные вливания в экономику страны иностранных кредитов, которые теперь нам и аукнулись: отдавать-то надо и с процентами.

Ответить
+28 +
Заждались лукавого, 12:37, 23.05

Оно ждёт очной встречи и народ ему может помочь уже скоро.

Ответить
+40 +
Бефар., 13:04, 23.05

Усато-плешивое все эти годы действовал и действует по всем направлениям только для себя - захват власти, удержание её силовым незаконным преступным путём, воровство, обагащение, все его мысли 24 часа в сутки направлены на сохранение власти и своей шкуры (отсутствие выборов, репрессии,постоянные преступления против народа). Остальная деятельность - только эмитация. И очень справедливым было бы (надеюсь), чтобы он всё же оказался в том месте, где он должен быть уже лет 20, и чтобы хлебнул он тюремной баланды...от пуза...

Ответить
+39 +
Nemo, 13:07, 23.05

Сглазил всех троих. К чему не прикоснется, все в труху.

Ответить
+17 +
боец, 13:19, 23.05

И сам туда же, и лучше если раз и навсегда.

Ответить
+4 +
так вот, 14:57, 23.05

...он тогда оказался посредником между американцами и Хусейном...
Конечно. Результат посредничества - на лицо.

Ответить
+14 +
тор, 15:04, 23.05

КОГДА БУДЕТ ПЛОЩАДЬ И СМЕНА ВЛАСТИ??

Ответить