24 апреля 2024, среда, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
Десант, 17:53, 23.05

Не надо ля-ля про частников.Не буду много примеров про кофе,тушенку,овощи и фрукты.Сегодня покупал яйца у гос С-1, 2 р02 коп,а потом на Жданах-Д-1,4 руб за 3 десятка.Разница в размере и цене.

Ответить
+49 +
товаровед, 17:53, 23.05

Жители городского поселка под Оршей намерены ехать в Минск под администрацию диктатора.

Всё правильно надо ехать в Минск Лукашенко выгонять он нам не нужен

Ответить
+41 +
Али, 17:57, 23.05

"Родны кут" это вообще безбашенные цены. Всегда раньше в деревнях на многое были цены подешевле, а сейчас население деревень просто оставили за гранью выживания.

Ответить
+29 +
Десант, 18:01, 23.05

''Родины кут''-это Алистэй.Перекупы ещё те.

Ответить
+47 +
Шуть, 18:04, 23.05

Если будет развиваться только один Евроопт - застонете все очень скоро.

Ответить
+44 +
сетевик, 18:26, 23.05

А, скажите мне, Евроопт чьей семейке принадлежит? Будете дальше её укреплять?

Ответить
+10 +
Гость, 19:07, 23.05

В Колодищах 3 магазина "Евроопт" на те же 3 000 человек и Указ не мешает.

Ответить
+12 +
Ванга, 19:19, 23.05

Евроопт принадлежит прибалтам! теперь о частниках,выгнали их с рынка ,все автолавки принадлежат белкоопсоюзу,и сельмаги,когда не выгодно их закрывают.все проблемы от одного человека ,и его указики декретиков и т.д....за виды и лесом на дрозды.......

Ответить
+20 +
щсвур, 19:57, 23.05

Мне может одному кажеттся что его шизофриния мешает жить всем. паразит рассматривает население рб как свой собственный источник доходов. Ну а как могут нормально жить простые люди. Оно не может остановится, дальше хуже будет.

Ответить
+19 +
иван, 20:10, 23.05

А я с даже зарплатой 330 рублей, принципиально не покупаю в Евроопте, чтобы не мои деньги не шли в карман хитрозачесанному самозванцу луке и его шайке.

Ответить
+14 +
апуиа, 21:35, 23.05

иван, 20:10, 23.05 : Живя в РБ ты являешся живой силой.
С которой хитрый чес вытянет последние жилы. Печально все это. Необходимо учиться не быть скотом, стойло это не для нас. Мы хотим свободного воздуха!!!

Ответить