19 апреля 2024, пятница, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+195 +
балда, 20:27, 23.05

Виват,британец!
Выйдет и расскажет Миру правду о варварах,которые захватили власть в БелАруси.
Рисунки очень правдивые и комичные...

Ответить
+116 +
Leo, 20:29, 23.05

Беларусь - страна для жизни!

Ответить
+65 +
Из Греции, 0:30, 24.05

в Беларуси фашизм вот что здесь цветет и пахнет.

Ответить
+44 +
Таня, 10:36, 24.05

А теперь найдите разницу между фашистскими концлагерями и бел.тюрьмами- разница есть!- Нету крематориев.

Ответить
+16 +
ff, 20:34, 24.05

Точно нету?

Ответить
+174 +
Дед, 20:30, 23.05

Беларуская тюрьма, это не исправительная система!
Беларуская тюрьма, это система запугивания, рекета, вымогательства, обворовывания заключенных!

Ответить
+128 +
Дед, 20:43, 23.05

Какая тюрьма, такая и страна!

Ответить
+115 +
Федя, 21:40, 23.05

В так называемой белорусской армии убивают ни в чем не повинных молодых ребят за то, что они не платят прапорам и прочей нечести. А вы о тюрьмах...
Хотите знать что такое ад? - не дай вам Бог, как говорится. Думаю, что если существуют черти, то они гораздо гуманнее тех, кто получает зарплату в белорусских тюрьмах, в ментовке, Да везде! где корыто
Думаю, что в Северной Корее как-то если не гуманней, то справедливей: там люди четко знают за что и что конкретно их ждет. А тут - в страшном сне бы не приснилось, что за "такое" (список длинный) могут посадить! А в Беларуси - пожалуйста: за предъявленный для контроля патрон, за железки, за то что в ладоши хлопнул, за то что молчал, что голубю есть дал, что думаешь "не правильно"! , за...

Ответить
+4 +
Ксения, 0:25, 27.05

Насчет Сев. Кореи вы неправы. Там дети, рожденные в концлагере, остаются в нем навсегда. И вообще стоит почитать, например, книгу Блейна Хардена «Побег из лагеря смерти». Книга основана на реальных событиях.

Ответить
+130 +
21век, 20:33, 23.05

В центре Европы Святая Инквизиция завела страну в 15 век....
Ещё несколько лет, и наступит век 14....
Будем ведьм публично на Октябрьской площади сжигать.

Ответить
+147 +
Центр Европы - дыра, 20:49, 23.05

Алан Смит, расскажи всему миру об инквизиции в центре Европы! И о преступном режиме, с которым дружат ваши циничные политики.
Центр Европы - дыра в клозете!

Ответить
+22 +
Историк, 0:11, 24.05

тебе коммунисты рассказали, что средневековье — страшное время? Средневековье было не таким, как в советских учебниках. Во всяком случае самоубийств практически не было. Не хуже время было, чем сейчас.

Ответить
+140 +
кыш, 20:50, 23.05

Здесь не исправляют, а калечат и добивают. Здесь не судят, а линчуют. Здесь не судьи, а палачи. Абсурд и вымысел – средства обвинения, факты - не средства защиты и удостоверения истины.

Здесь адвокатура, прокуратура и суд – единый, туго сбитый клубок недоумков и лиц без достоинств. Здесь вероятность того, что реального убийцу отпустят, близка к единице, и равна вероятности, что вырвавшего морковку на колхозном поле бомжа посадят. Система вплыла в безумство, генерирует только уголовщину и идиотизм.

Трясущийся от страха за содеянное самозванец расшатал гражданские устои, пробил в них дыры и трещины, и туда теперь каждую секунду вливается 5 тон идиотства. Титаник пошёл ко дну, ибо каждую секунду его заливало 5 тон воды. Идиотство - тяжёлый продукт. Затонем скорее чем Титаник, если бы он был массой с эту несчастную страну.

Ответить
+19 +
вася, 5:37, 24.05

браво

Ответить
+91 +
444, 21:11, 23.05

ребята надо их както вытаскивать на свет белый это же палачи всех пофамильно и составлять списки в широком доступе надо чтобы эта мразь вся села

Ответить
+83 +
Тётя Марина, 22:33, 23.05

Реально надоело - это всё на потом да на потом. Да нет у этих всех вертухаев телохранителей. Понимаете, нет! И живут они среди нас. И возможностей у нас на порядок больше, чем было у наших дедов-партизан во времена фашизма гитлеровского.

Ответить
+29 +
юра, 22:37, 23.05

У нас Суды,МЕнтовка...где сделом,они все сливаются!А как найти и сделать козла отпущения,у них это быстро получается!

Ответить
+15 +
Sergiusz, 23:28, 23.05

Тюрьма у нас не сахар ,впрочем и вне тюрьмы не мед....но просто купил билеты на поезд Брест Тересполь,круизный лайнер,турфирма .... Группа туристов из Ирака следующих в Европу без визы .....

Ответить
+41 +
ВВВ111, 2:40, 24.05

Хорошо рисует Смит!
Но от рисунков как-то жутко и мороз по коже. Ведь всё нарисовано с живых примеров. Белорусская тюрьма только калечит души людей и унижает их человеческое достоинство. Причём многие там сидят по надуманным причинам. И явно не заслуживают такого обращения и морального и физического унижения. И тем более не должны находиться рядом с настоящими отбросами - ворами, наркоторговцами, убийцами, насильниками. Человек для этой системы не ценнее песка под ногами или мусора.

Ответить
+16 +
karl gustaf, 10:30, 24.05

Коррумпированным , продажным особям из евросоюза всё это надо в лицо тыкнуть...

Ответить
+46 +
Вася Дроздов, 11:32, 24.05

Он даже и не понял, что создал общую картину не тюрьмы, а всей страны...

Ответить
+21 +
Vladimir, 15:24, 24.05

Тюрьма-лицо системы государства!Наша система прогнила давно со времен ленина-сталина и мало что поменялось до нашего времени.В закрытых помещениях(тюрьма,армия и тд.)твориться непонятно что.До нормального человеческого обращения и общения там как до луны.А работники этих заведений в основном малограмотная и малообразованная колхозня(не путать с деревенскими жителями и работниками агропромышленных предприятий) То есть с позволения сказать-быдло.Цель тюрьмы -исправление человека не решается вообще.Там правит бал унижение, оскорбление,поборы и издевательства над человеком.Изменения могут произойти со сменой идеологии и власти...

Ответить
+4 +
За Честную власть, 22:46, 27.05

В одно с Аланом Смитом время меня удерживали в застенках "красной тюрьмы" (СИЗО №2).

Ответить