19 апреля 2024, пятница, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+130 +
животные, 22:53, 23.05

довели людей до крайности

Ответить
-82 +
сноб, 23:22, 23.05

Нисколько не сомневался, что комментарии будут именно такие. Кому же может прийти в голову, что есть люди, которые просто не знают других способов добычи пропитания?

Ответить
+29 +
Нежданчик , 2:10, 24.05

Комментарий Сноба 23:22 не корректный. Может она имеет доход. Тут в Минске сложно найти работу, а в деревне и подавно сложнее. Информации то нет.

Ответить
+129 +
111, 23:00, 23.05

Толи еще будет. К успеху страна пришла.

Ответить
+77 +
Внук., 23:06, 23.05

В изолятор обязательно помещать? Так ли уж она социально опасна,да за такое на уровне нас.РОВД нужно штраф давать и по домам.

Ответить
-14 +
обвинитель, 6:52, 24.05

Дело в том, что для оплаты штрафа она полезет в другое окно!

Ответить
-24 +
Prohozyi, 7:29, 24.05

Если нет денег на еду, то откуда она их возьмет на штраф?
Живет на вёсцы, молодая, неужели ей в колхозе нет работы? Голод не тётка - пирожка не поднесёт..., а в колхозе хоть на крупу бы, да заработала, - не воровала.
В статье информацию немного пополней бы надо....
Совсем немного.

Ответить
+67 +
мо, 23:07, 23.05

Вон некоторые просятся огород прополоть за еду.

Ответить
+137 +
нен123г, 23:54, 23.05

А зачем лука ворует у народа, ему тоже на еду не хватает.
Весь народ до нищеты довел, скоро жилы у народа будет вытягивать и за это никокой ответсвенности.
Дрозды развел, воров там приютил(они официально столько не зарабатывают чтобы позволить себе то что в дроздах), позорит всю страну.
Главный гражданин страны без роду, без семьи живущий не по заработаным средствам, мерзость в РБ.

Ответить
+13 +
За миску супа, 0:15, 24.05

Пахать за еду намного противнее.

Ответить
+30 +
Омега, 0:19, 24.05

страна деградирует каждый день, причем на всех уровнях

Ответить
-7 +
valery, 0:36, 24.05

Это понятно. а вот приходилось работать на хлебзаводе во франции. и что не хватала арабу который мешками уносил хлеб..который потом развозил по всей родне..но в итоге на выходе поймали.

Ответить
+37 +
Нищий, честь имею., 1:32, 24.05

Что за бред! Какое уголовное дело ? Насколько она еды украла, чтоб дело заводить, Позорище! Преступница слов или ?- идите работайте шунявки!!!!

Ответить
+41 +
Sledkoff, 1:45, 24.05

А в некоторых странах Европы за кражу еды не возбуждают уголовных дел. Ну и контейнеры с бесплатной едой для нуждающихся, совершенно обыденная штука

Ответить
+24 +
атрошка, 7:12, 24.05

Воровать, конечно, плохо. Но ничего удивительного в этой истории нет. Многие белорусы так поступают, начиная от пересидента. Только некоторые не от голода воруют, что еще хуже, чем в этом случае. И ничего - живут и никто их не садит. Это как с теми наркотиками: кто партиями торгует - тому ничего, а кто себе для "кайфа" дозку приобрел, тому десять лет.
Несправедливая у нас страна. Менять надо уклад всей нашей жизни.
И еще одна версия: может эта женщина таким образом готовится к исполнению декрета №1?!

Ответить
+26 +
пенсионер, 7:15, 24.05

СНОБ, 23:22, 23.05---------- Ты умник скажи это нашей власти ,которая на ,,законных,, правах грабит наш народ. Ей что на водку не хватало? Она тупо выживает поэтому , сытым буратинам типа тебя ,этого не понять.

Ответить
+25 +
Алексей, 7:46, 24.05

понять и простить :( таким людям не место в тюрьме.

Ответить
+20 +
ZB-BY, 8:10, 24.05

Русский мир он такой...беларусы получили то что хотели...дальше сидим тихо каждый в своем схроне.....

Ответить
+32 +
Димка-Невидимка, 8:11, 24.05

В одной из стран Евросоюза женщина работала на птицефабрике и воровала тушки кур. Когда её засекли за этим промыслом, то сделали вывод о том, что она пошла на преступление в связи с тем фактором что выплаченной зарплаты ей не хватает на проживание. Поэтому женщине начислили премию, равную стоимости похищенных кур! Чтобы она больше не воровала! А у нас люди доведены до нищеты и состояния безысходности и отсутствия перспектив, а потом правители удивляются почему люди воруют и грабят себе подобных! Вместо того чтобы создать условия для надлежащего функционирования экономики и сотворить предпосылки для достойной жизни людей.

Ответить
+29 +
Сергей, 8:22, 24.05

Хрустальный сасут во всей своей красе. Это только начало, то ли ещё будет.

Ответить