20 апреля 2024, суббота, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Фрейд рулит

27

Путин попросился в обвиняемые в убийстве.

Комментарии 27
+122 +
dvin, 11:21, 25.05

да нет сейчас начнется. я не я то не мы. это может Зинка. " как в Рязани гексоген не гексоген, это сахар. это учения были. ну и прочее.

Ответить
+73 +
механик, 12:06, 25.05

обломки самолета и тела жертв упали на территорию Украины.

Эту территорию оккупировала Россия и очень долго никого к месту падения самолёта который Россия сбила не допускали ни кого
Сейчас все свидетели и кто что то знает Россия их будет уничтожать.Мёртвые ничего сказать не могут они не свидетели

Ответить
0 +
Да!, 19:42, 30.05

Верно, механик!

Ответить
0 +
Недоказуемо, 19:40, 30.05

Так и будет - скажут, что это чёрное, отвергнет и скажет, что белое! И наоборот! Ничего ему не докажут и ни в чем он не признается!

Ответить
+111 +
Юбтмп, 11:23, 25.05

Клинический цинизм

Ответить
+161 +
орнитолог, 11:35, 25.05

Спорить с молью - как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Ответить
+100 +
свидригайло, 11:37, 25.05

Раскаятся и признать свои грехи способен только сильный человек.А это просто гэбешное х..., как и весь их гнилой режим .Теперь по всем каналам будет только Ля-ля-ля, сами виноваты, настамнету.

Ответить
+107 +
Da, 11:38, 25.05

Ботоксную крысу - в Гаагу.

Ответить
+63 +
?????, 11:42, 25.05

Приказ кто отдал?

Ответить
+43 +
Бефар., 12:19, 25.05

... у тебя есть чем думать ? Кто может отдать такой приказ - главнокомандующий или какой-нибудь Пупкин ?Кто-нибудь может проявить самостоятельную инициативу по сбитию такого самолёта и убийству стольких людей ? Пропробуй пошевелить извилинами...

Ответить
+39 +
qwert, 11:47, 25.05

Хе, по нашемскому закону, давно бы без всяких комиссий выплатил бы за "моральный ущерб" семьям погибших. Орудие убийства - бук, российского производства, собственник м.о России, ну и т.д. Впрочем чекисты, поговорку концы в воду, переделали в концы в всмятку наверное с появлением первых пассажирских самолетов и в деле работы всяких комиссий не одну "собаку съели", чего стоит "расшифровка черных ящиков", минутное дело длится годами

Ответить
0 +
Закон превыше всего!, 19:48, 30.05

Что значит - выплатил бы за моральный ущерб ? Если виновен, то по всей строгости закона пусть и ответит !

Ответить
+123 +
Бефар., 12:16, 25.05

Эта мразь делает вид, что ничего не знает, что не в курсе "каких-то там комиссий", что они там делают и пишут... Угробил 298 человеческих душ и в том числе 80 детей !!! и он...не в курсе... Жаль, что такие как Макрон, вместо того, чтобы плюнуть ему в морду - жмут ему его кровавые лапы... Испачкать дерьмом просто, отмыться сложнее...

Ответить
+63 +
run, 12:42, 25.05

Жизнь простого человека в Орде никогда не ценилась, а сейчас девальвирована абсолютно. Им своих людей не жаль. Полагаете, будут переживать по поводу голландцев? Держи карман шире. С такой доминирующей парадигмой Раша исторически обречена. Вопрос один, какую цену заплатит человечество.

Ответить
+88 +
добавим, 12:26, 25.05

добавим польский самолет под Смоленском - 98 жертв- добавим убитых мирных жителей Донбаса 10 000 человек (данные ООН)- добавим убитых наемников с рф тоже около 10 тысяч - и жертвы в Сирии от бобардировок и хим. атак ... и Чечня и Грузия...

Ответить
+49 +
Бефар., 14:07, 25.05

Россия мировой лидер по количеству литров человеческой крови на душу российского населения, пролитой их любимым фюрером...Это их скрепы и гордость...На том и живут...и за счёт этого.

Ответить
0 +
Вывод, 19:52, 30.05

И никто не может призвать к ответу,,! Это как ?

Ответить
+20 +
a, 12:40, 25.05

Земля круглая

Ответить
+24 +
чует кошка, 12:44, 25.05

Расписался под приговором?

Ответить
+55 +
ЯЗЭП, 12:51, 25.05

Гэта колькі трэба мець цынізма і нахабства, каб прэзідэнту Арды казаць такую "чушэнцыю"! Чалавек сам даў каманду збіць лайнер, а зараз выстаўляецца за наіўнага прастачка. Хлусня- гэта гістарычная аснова палітыкі гэтай дзяржавы. Яна ўжо ўкаранілася ў менталітэце яе грамадзян! Таму культурна, па- еўрапейскі размаўляць з лідарамі гэтай краіны безсэнсоўна. Бо шкада марнаваць на гэта час. А візіты еўрапейцаў у гэтую краіну, толькі павышаюць рэйтынг непрыстойных яе кіраўнікоў!

Ответить
+33 +
однако, 13:11, 25.05

Нет, ну наивнейшие люди, эти голландцы, весь мир уже в курсе про “ихтамнет”, а они - про ихтаместь!
Думайте как наказать бандита не привлекая его в качестве “свдетеля” или “прокурора”!Иначе этот “прокурор” засудит самих голландцев и обвинит жертв катастрофы.

Ответить
+37 +
Бефар., 14:14, 25.05

... так русские уже говорили, что все пассажиры были уже мёртвые, их погрузили в самолёт и потом украинцы со своего самолёта на высоте 10 000 метров сбил самолёт своей ракетой (хотя такой самолёт не мог подняться на такую высоту по техническим данным)...- все виноваты, кроме настоящих убийц из России.

Ответить
+64 +
UA, 14:16, 25.05

Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия

Голимая отмазка.
1. Боевые действия в июле 2014 на востоке Донецкой области ( в частности в районе г.Торез) не проводились. Вся эта часть была под боевиками с мая 2014.
2. Откуда Украина могла знать, что применят Бук. Ведь "шахтеры" и "трактористы" по версии того же ..уйла, соловьинного г..на и др. были вооружены охотничьими ружьями, крестами и православными хоругвями. Ну максимум отжатыми у укропов автоматами-пулеметами-пушками.

Вертится с..ка как уж на сковородке.

Ответить
+22 +
по, 18:25, 25.05

обезьяна с гранатой говорить/отвечать не обучена

Ответить
+4 +
Серж, 22:33, 27.05

Есть версия что планировал сбить другой рейс с гражданами РФ и использовать как повод для похода на Киев. На него похоже Варшавка Каширка и заход в Чечню в том же стиле. Но попутали один гражданский с другим гражданским ( с военным не спутаете). Какая была истерика и ночное его выступление по TV.

Ответить
+6 +
Ясно, 15:17, 28.05

Преступник требовал, чтобы его допустили до участия в проведении расследования по его делу. Цинизм зашкаливает.

Ответить
0 +
Что делать, 20:24, 30.05

Вертится, потому, что всех считает дураками! И в отсутствии самообладания ему не откажешь! Сам ни при каких обстоятельствах не теряет присутствия духа! Но факты - вещь упрямая! От них никуда не деться ! Но он отвертится, наверное. Не всегда, к великому сожалению, в нашем мире побеждает правда!

Ответить