23 апреля 2024, вторник, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+104 +
менск, 13:15, 25.05

Милицыя свирепствует потому, что боится, что народ перестанет их бояться.

Ответить
+37 +
избиратель, 14:00, 25.05

Милиционеры избили пенсионера, а судить будут рассказавших об этом журналистов

У нас же гласность вот поэтому и судят

Ответить
+127 +
Пух, 13:16, 25.05

О какой законности вообще можно говорить в фашистском государстве?

Ответить
+131 +
Даймонд , 13:26, 25.05

Любому человеку с мозгами понятно, что чкловец есть "гений " колхозный.
Только одно НО! Какая сила заставляет троих ОМОНовцев деда на девятом десятке лет в автозак волочь? Лично чкловец? Сомневаюсь... Как так можно? Что те омонОВЦЫ чувствовали? Ничего у них не дрогнуло? Не? А чего на день ВДВ они скромно мимо проходят, потупив скромно глазки . Бо звезды можно поиметь . На дух не переношу эту породу смердячую, кэлховскую. ..

Ответить
+50 +
Да уж, 13:37, 25.05

Шнобелевский лауреат рулит, а вы про имидж милиции

Ответить
+57 +
спасайся бегством, 13:45, 25.05

Что, Лука, очкуешь? Правильно делаешь!

Ответить
+17 +
Влад, 18:54, 25.05

А что лично Лука деда в воронок волок? Не было бы таких ОМОНовцев не было бы и Луки!

Ответить
+71 +
Дмитрий, 13:54, 25.05

В стране третий десяток лет правит диктатор и его преступный, антинародный режим. Вы чего ждали от этих нелюдей, всё реально и закономерно. Лукавый
ещё и невинной овечкой любит прикидываться в глазах мирового сообщества.

Ответить
+81 +
Астиаг, 14:10, 25.05

Рассуждать о имидже милиции всё равно, что рассуждать об имидже банды. Посмотрите только на их "лица"! Да на них крупным шрифтом читается жажда бить, топтать, стрелять в затылок.

Ответить
+31 +
Лесной, 14:36, 25.05

Конечно, ведь во внутренние войска РБ было всего три основных проходных теста-экзамина: удар резиновой палкой в боевой позиции стоя, удар резиновой палкой на бегу и русский язык. Не зачет обычно был при сдаче - удар палкой на бегу. В последнее время еще добавили экзамен по "скрепам" из православного религиоведения.

Ответить
+22 +
Димка-Невидимка, 14:44, 25.05

Те, кто оберегает покой вышебога не могут быть виноватыми! Что бы они не сделали! Ведь каждый факт их запятнанной репутации это дискредитация имени самоизбранного самоназначенца, ведь именно он осуществляет общее руководство органами внутренних дел. А этого быть не должно. Поэтому виноватыми будут все кроме них! Пенсионер виноват в том что не стерпел побои и издевательства вершителей закона, журналист виноват в том что не вникнув в ситуацию неправильно сформировал своё мнение о действительности и подверг поступок милиционеров обнародованию, женщина с ребенком виновата в том что не смогла пройти мимо этой вакханалии и сделала милиционерам замечание по поводу неправомерного применения ими силы, специальных средств, оружия и т.д. А в суде милиционеры будут всегда правы, ведь у судьи нет оснований не доверять сотруднику органов внутренних дел. Да и было не то что случилось в действительности, а то что отображено в рапорте! Шунявки набедокурят с правами человека, а конюковцы их прикроют!!!

Ответить
+28 +
Иван, 15:23, 25.05

Ужас, что творится у меня на родине

Ответить
+28 +
Нiна, 15:30, 25.05

Гiсторыя з Iосiфам Вышэдкай шакiруе. Мiлiцыянты, вам ганьба! Вы зганьбiлi гонар мундзiра! Замест таго, каб папрасiць прабачэння ý пакрыýджанага вамi нявiннага пажылога чалавека i забыць гэту гiсторыю, як дурны сон, вы пашыраеце круг пакрыýджаных вамi людзей i робiце гэты выпадак больш вядомым. "Гэта горш чым злачынства, гэта глупства".

Ответить
+33 +
Дмитрий, 16:08, 25.05

Одним словом" падонки" такие же как и их руководитель.

Ответить
+18 +
павел, 18:20, 25.05

НКВДэшнику Шуневичу позор!
Позор! "ОМОН" в кавычках.

Ответить