29 марта 2024, пятница, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+152 +
UA, 18:12, 25.05

Поздно, бык колхозный

Ответить
+124 +
НГ, 18:51, 25.05

Получается что, даже такое путеноидное быдло и прочая чкловская шваль читает хартию и притом регулярно. И самое смешное, боится последствий.

Ответить
+88 +
fg, 18:13, 25.05

уволить

Ответить
+122 +
Беларус, 18:16, 25.05

Как его допустили районом Беларуси управлять, он же в нём замутит референдум о присоединении к путинской России?

Ответить
+117 +
dim, 18:51, 25.05

Может разочарую, но председатели райисполкомов у нас все такие, есть и похуже. Умные туда не идут.
Да что говорить, посмотрите на президента.

Ответить
+136 +
ў, 18:18, 25.05

чмырь, конечно, конкретный...

чувствую, всякие калины в друзьях у него ходят..

даже внешне видно, что хам, быдляк, приспособленец, трус..

Ответить
+93 +
нищий , честь имею, 18:25, 25.05

....и вот таких людей назначают сверху. И все кто приходят в город Кобрин пытаются украсть и откусить побольше. Один пришел парк повырезал , фазенду строил (да вовремя спрыгнул), теперь другой...

Ответить
+37 +
гражданин, 20:08, 25.05

Такие же и нааазначают

Ответить
+48 +
Вепрь, 18:29, 25.05

...
Он над нами издевался
ну сумасшедший, что возьмешь..?

Ответить
+65 +
дружбе писец), 18:42, 25.05

Понеслось)) сегодня по радио БТ FM про сбитый М17 в Украине прямо сказали что РФ и есть
причина гибели самолета и пасажиров и перечислены страны по обвинению за садееное к РФ SS

Ответить
+94 +
Макс, 18:55, 25.05

Из "Одноклассников" он удалил,а из мозгов - навряд-ли.Приспособленцы.

Ответить
+36 +
грааажданин, 20:11, 25.05

Страничку в однкласниках можно в течение 6 месяцев восстановить. А таких перед назначением разве не проверяют на "вшивость?" Если проверяли, значит пошёл как свой.

Ответить
+63 +
Захарова Татьяна, 19:01, 25.05

По этому деятелю видно - что он Очень Хорошо и вкусно кушает и сладко спит !! ))) Хорошо - Пристроился .. НО - не на долго !! )) За ним водится много грешков - которые будут обнародованы !. да и теперь в Кобрине - у него очень много тех кого он обидел и сместил !. По этому люди -- будут включать Диктофоны и Видеокамеры !. Так что он рано радуется -- получив назначение на это Кресло .. Думаю что Отставкой -он уже не отделается .. Это будет - гарантированный Тюремный Срок !

Ответить
+68 +
маскарад, 19:08, 25.05

"Настоящий российский ватник руководит Кобринским районом Северозапандной губернии России". А как же его проверяли "кому надо"- не ФСБ ли или ФСБ с КГБ, перед назначением на должность?

Ответить
+40 +
ZB-BY, 19:43, 25.05

Испугался мерзавец что в Кобрине могут достать!

Ответить
+40 +
Кобринчанин, 20:00, 25.05

Всё, этот потенциальный предатель родины удалил и вторую страничку в Одноклассниках.

Ответить
+51 +
11, 20:01, 25.05

Ой, чувствую, что при первом ветерке сдадут Луку по полной)))))) Окружил себя так окружил))))))))

Ответить
+46 +
рок, 20:10, 25.05

Лукашенко это тот который первым предаст тебя.

Ответить
+19 +
дурило, 22:10, 25.05

Был явный путиноид, стал затаившимся путиноидом. Это еще хуже. Вот дурак!

Ответить
+13 +
Alex, 23:20, 25.05

"...новым председателем Кобринского райисполкома стал 42-летний Михаил Гришкевич, ранее возглавлявший сельхозпредприятие «Журавлиное"...".
---------------------------------------------------------
Ну кто бы сомневался в необходимости "карьерного" роста (почему не в карьере???) после такой "блестящей" предыдущей "руководящей" должности??? Посмотрите на вызывающий апломб "у крэсле" - сидит ваш "пред" не на своём месте.. Скоро попрут с треском - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, "интеллехтуал"-"КИР-аўнік"!!! .

Ответить
+3 +
ЯСЬ, 1:07, 26.05

Спазніўся хлопец схаваць сутнасць свайго нутра. Беларусам ужо вядома, што ты сабою прадстаўляеш.

Ответить
+7 +
Имя, 1:28, 26.05

Почему у власти такие "лица"????
Куда подевались умные, красивые, спортивные мужчины-белорусы?

Ответить
+2 +
ss, 3:53, 26.05

И таких ..... не мало.

Ответить