28 марта 2024, четверг, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+129 +
ы, 8:32, 26.05

так он сам сделал всё что бы Украина туда вступила, как и все остальные соседи орды.

Ответить
+42 +
Tt, 10:17, 26.05

Он делает все что бы она туда не вступила. По законам нато не может принять на свою сторону страну, которая находится в конфликте. Поэтому путин будет терзать украину пока его не задушат санкциями. Путин проиграл и просто оттягивает конец. В конце он может выкинуть фокусы, но санкции потому и вводят что бы придушить сумасшедшего что бы он обмяк, прежде чем сможет нанести вред

Ответить
+30 +
1%, 11:13, 26.05

Украина по-любому будет в НАТО, на данный момент это уже ШАХ из-за Крыма, а как станет полноценным участником НАТО, России поставят МАТ, так что путя насладись Крымнаш, а потом в Гагу, твоя фамилия говорит сама за себя завел страну в ПУТИНУ, ТРЯСИНУ, БОЛОТО из которого врядли удастся вылезти

Ответить
+66 +
Так тебе и надо, 8:40, 26.05

Озабоченный дедушка...

Ответить
+95 +
козырев, 8:52, 26.05

Поразительная слепота у Путина и его советников!
Ведь с каждым днём войны в Украине, Путин сам приближает вступление её в НАТО! Сам!

СССР, путинская Россия всегда говорили и говорят, что они ни на кого не собираются нападать.
Но история и факту вопиют нам об обратном.
И что Путин после всего этого хочет?

Тут не только Украина, тут и Финляндия и Грузия и ещё многие страны давно отшатнулись от токсичной и постоянно лгущей России.

Ответить
-94 +
александр, 9:04, 26.05

Украину не примут туда из-за Крыма. Именно реальная угроза вступления в НАТО подвигла нерешительного Путина на аннексию.

Ответить
+44 +
козырев, 9:36, 26.05

АЛЕКСАНДР, 9:04, 26.05
"Украину не примут туда из-за Крыма"

Альянс принял решение, что Украина когда-нибудь станет членом НАТО.
Я понимаю, что формулировка довольно туманна, как Англия, но остались 4 страны, которые заинтересованы в членстве в НАТО – Босния и Герцеговина, Македония, Украина и Грузия. Ещё одно государство, Черногория, приобрела членство в альянсе.
Но пока Украина – единственная, которая не заявила об этом как о части национальной политики, что она стремится к получению Плана действий относительно членства, а именно это является путем к членству в НАТО.
Пойми, в Украине пророссийцев в правителях ещё довольно много и именно они, а не Крым тормозят получение Украиной статуса страны-аспиранта НАТО.

Ответить
+51 +
примите возражение !, 9:48, 26.05

Александру !

1.НАТО заинтересовано во вступлении Украины в организацию !
2. Условия НАТО - не догма, обсуждается возможность вступления и при наличии оккупированных территорий !
3. На сегодня, боевой опыт (украинско-расийская война) , численность армии, вооружение , финансирование ВСУ превосходит МНОГИЕ Армии НАТО ! Украина ещё многим партнёрам может дать фору !
4. Пуйло готовилось к оккупации Крыма минимум 10 лет, есть подтверждения !
5. Ни Украина ни НАТО не спросят разрешения у "нерешительного", так называемого , Путина ( оно же - Пуйло).
6. Пуйло пишется (обязательно) с большой литеры, потому что "ОНО" - "Великое" !

Ответить
+43 +
VEYSN, 9:05, 26.05

Ты же все для этого делаешь, а теперь удивляешься. Веди себя примерно и тихо, соблюдай международные правила и будет все путем.

Ответить
+66 +
Soul, 9:11, 26.05

И всё правильно Украина сделает! Вы не задумывались,почему ваши соседи и бывшие союзники стремятся в НАТО? Всё просто,потому как НАТО - это единственная гарантия сохранения суверенитета и целостности своей страны от ваших ордынских нападений,войн,аннексий и убийств! Наш плешивый это тоже понимает,но всё равно играет с вами в "браццки народ" тем самым создавая все условия для захвата Беларуси и превращения её в очередную губернию которую можно окончательно разграбить.

Ответить
+33 +
Трембл, 11:00, 26.05

Россия (Московия) - единственная большая страна в мире,правительство которой всегда готово закопать свой народ ради амбиций и обогащения правящей верхушки и с очень агрессивным народом, жаждущим быть закопанным по тем же причинам.Вас никто не хочет завоевать. От вас все хотят освободится, даже порабощённые народы вашей огромной территории. Вы изначально живёте неправильно,не по людски. Вы - плохой сосед, посягающий на чужое добро. Обладая богатыми недрами,вы привыкли жить за их счёт,вернее не вы, люди,а опять же ваша верхушка. Никогда люди на завоёванных вами территориях не жили хорошо, свободно и умирали ни за что, за мифическое величие вашей огромности. Чрезмерно толстый человек не всегда боец сумо,но и он своим весом и неуклюжестью может натворить большую беду. А именно так сейчас выглядит Россия. Приглашать чужие войска - не лучший,но единственный способ защиты от вашего очередного вторжения. Так что вините в этом только своих многочисленных Путиных, оПУТавших ваши мозги.

Ответить
+59 +
хорошо,что боится !, 9:22, 26.05

Если бы только знали запоребриковые орки, как смешно и отталкивающе они выглядят в глазах цивилизованных людей !
Смешно и опасно !
Смешно, потому что никому в Мире до них не было бы дела, были бы не интересны, если бы не привлекали к себе внимания, устраивая войны.
А опасны, потому что 100 миллионная армия зомбированного ТВ населения ( путин, правда, говорит о 140 млн., но он, как всегда , врёт) , так вот эти 100 млн. с ядерным оружием, как обезьяна с гранатой, действительно угрожают Людям !
Они ещё не знают, что в Европе и Америке очень резко поменялось отношение к ним у обычных людей, всего за 4 года !!!
Это отношение брезгливости, непонимания, пренебрежения и настороженности ....
Орки это называют страхом ? нет, это не страх, это, скорее, опасность не "заразиться" чем-то, не выпачкаться обо что-нибудь грязное, ..... чувство подобное тому, что вот-вот прорвёт канализацию !
И как же Орки при всём этом горды собой, ужас !
Вывод: Мир спасёт только изоляция, КАРАНТИН !

Ответить
+35 +
Пав, 9:38, 26.05

Результат политики Крым наш, Донбасс и другие преступные авантюры.Что посеешь, то пожнешь.

Ответить
+21 +
aLex, 9:43, 26.05

Я институтов не заканчивал так вот и вопрос по теме. Ну и какая в том беда или угроза от НАТО. О войне с Россией как мне видится, нужно еще да тут и думать не стоит не нужна никому та развалина. А природные ископаемые и сейчас как то добывают и торгуют по всему миру. Короче тут искусственная истерия. Так и в чем у русаков беда, чего то страх их гложет.

Ответить
+27 +
dvin, 9:45, 26.05

предлагаю провести опрос тема " хотят ли белорусы вступить в НАТО" или в ЕС. думаю что процент будет весьма велик. а то ведь с нашим " вождем" скоро все вымрем. у него по ходу цель именно такая. только ведь кто тогда его содержать будет. ? хотя если останется миллиона 1,5-2 то ему хватит.

Ответить
-29 +
Fakarw, 9:52, 26.05

В НАТО не берут страны с нерешенными территориальными проблемами. НАТО свои законы исполняют четко и беспрекословно...

Ответить
+25 +
radical, 10:13, 26.05

Марксизм не догма а руководство к действию, если кто помнит.
так и Устав НАТО не священное писание, а Конституция, которую и менять можно и поправки вносить.
Будет надо- примут с территориальными проблемами, пример Турция- имеет не разрешённую территориальную проблему
с Кипром, тем не менее членства не лишена.

Ответить
+5 +
всё не так !, 10:18, 26.05

Нет, не так !
Прочтите по этому поводу коммент в верху !
Та информация правдива, или найдите ссылку по переговорам НАТО-Украина, последние репортажи ....Ну, и понятно, не соловьёвых-киселёво-путиных !

Ответить
+38 +
Одесса, 10:17, 26.05

В Украины нет территориальных проблем.
Есть оккупированные территории, признанные всем миром.
Украина, как государство, и украинская армия не готовы на данный момент к вступлению в альянс. Это одна из главных причин, почему Украина не в НАТО.
Вторая причина - "5 колона" в Верховной Раде Украины, всевозможные "оппозиционные блоки", "Воли Народа" и прочие, блокирующие необходимые реформы. Вернее максимально отодвигающие неизбежное.
Третья причина - страшный популизм, Украинской политики и вера Украинского народа, всевозможным "Тимошенкам" и "Ляшкам". Это 3 основные причины. Часть оккупированных территорий - не является преградой для вступления в НАТО.
Если в Марте 2019 года Украинцы сделают правильный выбор Президента страны, то в 2023-2024гг - можем стать полноправным членом альянса, если нет, и поверят популистам, то никакого движения к НАТО и ЕС не будет. И виновны в этом будем только мы сами.

Ответить
+11 +
дед, 10:19, 26.05

Боится рассширения НАТО и все делает для этого. Не хочет бегства Украины от России...и все делает для этого. Боится российского майдана и что? Правильно - все делает для этого. И после этого он лидер нации? Всех переигрывает?

Ответить
+26 +
депутат, 11:03, 26.05

Скорее бы Украину приняли в НАТО.Я просто мечтаю об этом празднике.

Ответить
+20 +
NATO))), 11:40, 26.05

А я очень рад что оно расширяется) и пупкин беспокоится )))

Ответить
+13 +
вопрос, 13:24, 26.05

НАТО - в ста км от Петербурга (Ленинграда). Про какое приближения границ со стороны Украины истерит кремль?

Ответить
+14 +
динозавр, 13:59, 26.05

А то, что половина населения никогда не видело канализацию, его не беспокоит?

Ответить
+11 +
карлик кровавый, 14:00, 26.05

Мелкий, надо бояться не НАТО, а надо бояться РАШУ!

Ответить
+13 +
Иван, 14:18, 26.05

НАТО не расширяется. НАТО приростает. Вовик, улови вектор - не к тебе, а от тебя. Переверни бинокль и не будешь ничего бояться. Этот ракурс - спасение России.

Ответить