29 марта 2024, пятница, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+21 +
Алекс, 13:28, 26.05

которых ни будет в продаже. у них в группе есть много фотографий, а на самом деле, этой обуви нет в продажи. Я хотел купить оранжевые кеды, но их нигде нельзя купить.

Ответить
+2 +
Xed, 19:31, 26.05

Можно. Я себе уже покупал в прошлом году и в это году видел в продаже. Только цена на них 28 а не 50+. Что то сильно крутанули.

Ответить
+47 +
иди к чавесу, 13:28, 26.05

Adidas,Nike,Asics,Reebok и Salomon увидев сие изделие закрылись в тот же день,поняв что не выдержат конкуренции!

Ответить
+37 +
Мнение, 14:28, 26.05

А вы видели настоящую классику кроссовок этих брэндов? Посмотрите, вам будет интересно. Спрос на них есть. Кстати, лидские кроссовки в свое время были "неубиваемыми". Я, честно говоря, приобрету себе пару и посмотрю на носкость. Ради того, что они лидские, наши. Вы прислушайтесь, как поляки о своих товарах говорят и как их поддерживают. Не слышали, а зря! Давайте гордится нашими товарами потому, что они наши, сделаны нашими людьми! ...какого бы качества сейчас они небыли. Если мы не будем гордится нашими людьми, то кто мы такие?

Ответить
+33 +
Vic, 15:45, 26.05

Кстати, лидские кроссовки в свое время были "неубиваемыми".
------------------------------
Зато весили столько, что ими убить можно было.

Ответить
+1 +
федора барысава, 14:58, 27.05

ничего подобного, были они не тяжелее чешских Botas, правда, у меня были не такие "замшевые", а кожаные белые.Выпускали в двух вариантах: на шнурках и на липучках. И я с удовольствием купила бы и сейчас пару, вот только в продаже их не вижу, хоть ты в Лиду кому заказывай.

Ответить
+12 +
иди к чавесу, 16:29, 26.05

Человек платит деньги за комфорт и качество,за то в чём ему удобнее. Самое главное это иметь право выбора и это касается не только обуви или одежды. Люди не должны быть скованы какими-то глупыми рамками,границами,визами и прописками. Если в стране нет здоровой конкуренции в любой сфере,то она умирает. Можно,конечно начать плести лапти и утверждать,что это наше всё.

Ответить
+3 +
Мнение, 17:51, 26.05

"Самое главное это иметь право выбора и это касается не только обуви или одежды."

Верно, хоть Вы, по-видимому космополит. У Вас есть выбор! Выбор верить в наших людей, либо нет.

Ответить
+3 +
иди к чавесу, 18:43, 26.05

Приятно было с Вами пообщаться! Думаю в ближайшее время жизнь сама расставит всё по местам.

Ответить
+14 +
ага, 16:33, 26.05

И порядками нашими будем гордиться, какого бы качества сейчас... и пенсионным обеспечением, и зарплатами , и рабочими местами, и людьми в форме, какая бы она энкавэдэшная ни была... Дальше перечислять? Или будем что-то к лучшему менять?

Ответить
+40 +
Боб, 13:32, 26.05

Оооо...я в таких,только синих в середине девяностых ходил...прогресс однако...теперь красные)))

Ответить
+14 +
Чупака, 13:34, 26.05

Классика жанра. Синие! Настальгические воспоминания!

Ответить
+7 +
Valery, 13:52, 26.05

У меня до сих пор синие лидские кроссовки в активной эксплуатации. Умели делать хорошие вещи.

Ответить
+1 +
Voven73, 12:58, 27.05

Ага.только носки все время синие от них были

Ответить
+29 +
Adziedazz, 13:39, 26.05

отечественные дизайнеры после полугода глубоких творческих поисков, наконец решили представить неискушенной центрально-европейской публике недоадидас 72 года выпуска без недостающей полоской

Ответить
+39 +
Владимир, 13:41, 26.05

Молодцы!Теперь покупаем кеды и на площадь!Шунявки обалдеют-если ты в лидских кедах значит ты против самоизбранного.

Ответить
+27 +
333, 14:10, 26.05

Беларусам нужны не кеды, а когти, зубы и хватка. Или это все кануло в лету, как молодость? Или постарели вместе с сипатым?

Ответить
+20 +
TERMINATOR ll, 14:29, 26.05

У кого кроссовки "Лида" тот похож на инвалида

Ответить
+8 +
Александр, 16:02, 26.05

Красивая обувь, но в продаже не видел ни в одном магазине

Ответить
+5 +
Сергей, 21:09, 26.05

красно-белые вижу
а бело - красно - белые нет
один я не вижу два белых цвета?

Ответить
0 +
DIVERGENT, 22:30, 26.05

Две вертикальные белые , между ними красная . Наверное рассматриваете впритык .

Ответить
+1 +
Геннадий, 22:54, 26.05

Опишите тогда цвет обуви с четырьмя белыми полосками.

Ответить
+5 +
Андрей, 21:24, 26.05

Ещё будучи подростком, в таких Лидских кроссовках прошел
пешком в Крыму по маршруту от Бахчисарая до Ялты, через
Большой крымский коньон и Айпетри. Потом ещё пару лет их носил.
Слышал от кого то, что их первые реплики делали с Адидаса, и что они якобы были популярны у наших ребят во время войны в Афганистане.

Ответить
0 +
cooler, 11:05, 27.05

Тренды-бренды. Не хватает надписи abibas.

Ответить