25 апреля 2024, четверг, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
Трибунал Гаага, 18:18, 26.05

Лукашенко ау,ану давай диктатор ,досвидания!

Ответить
+30 +
aqua, 18:51, 26.05

Не говори "гоп", пока не арестовал преступника

Ответить
+36 +
не допустят, 20:09, 26.05

"...решаем внутриармянские вопросы — хотим развивать демократию и бороться с коррупцией"...
-----------------------------------------
Если в Армении в действительности, реально не на словах власти займутся борьбой с коррупцией и развитием демократии, то конфликта с ордой, как показывает жизненный опыт, не избежать, ведь для рашистов это абсолютно неприемлемо.

Ответить
+35 +
лука конюх, 21:01, 26.05

Лукашэнка,народу ,что-то не нравится твой фашистский режим.Не кажется ли тебе,что мы накануне грандиозного шухера,в воздухе явно пахнет революцией.

Ответить
0 +
5,45, 0:28, 27.05

Давно гнать пора старпера шкловского, достал уже всех.

Ответить
+21 +
Ревоенсовет, 21:22, 26.05

В воздухе явно пахнет вилами

Ответить
+30 +
ЧИНОВНИК ЛУКАШИСТ, 21:22, 26.05

Ну вот что вам сказать милые мои, вроде как и запрещённые нами хартиевцы?! Только где-то народ хочет власть поставить на место, как пророссийские прихвостни, бывшие военые, оставшиеся тут у нас начинают выть, они в нищете. Аллё да оглянитесь же вокруг. Посмотрите на свою страну. Вы же в нормальной стране просто не найдёте работы воинствующие хамы прибрали власть в нашей стране. Они трусы! Они бояться всего, а главное что кормушка из халявы опустеет.
Там в Армении народ хочет перемен, а вы хотите халявы от государства. Так вот послушайте меня старого управленца что пока Армения и мы находимся под "патронажем" РФ никакого цветущего сада ним там ни у нас не будет. Да поймите же вы поросята, что нынешней своей политикой отнимаете будущее у своих детей. Ну а вот что касается меня так я был против вашего запрещения. Конструктивная оппозиция нужна стране для её эффективного развития. Извините меня цензоры вот немного выпил на шашлыках. С уважением...

Ответить
+10 +
фанфары, 21:23, 26.05

Лука,не валяй дурака,делай драпака,а не то загремишь под "панфары".Революция неизбежна.

Ответить
+34 +
Влад, 21:24, 26.05

В этом случае хотел бы ошибаться, но не понимаю, как можно бороться с коррупцией и развивать демократию в Армении находясь в структурах которые созданы и контролируются ФСБ. Как гражданин Украины могу сказать что выйти из под колпака России и Лубянки это только половина успеха, так как остаются коррумпированные чиновники, агенты ФСБ, менталитет в конце концов и с этим нужно что-то делать, но у страны появляется шанс, возможность что-то изменить. Но как можно проводить реформы под лубянским колпаком для меня загадка. Яркий пример Грузия, сосед Армении, которая смогла хоть что-то сделать только порвав с Россией.

Ответить
+15 +
один, 22:22, 26.05

Системы диктатур не могут меняться в силу того, что диктаторам не оставляют шансов на гарантии безопастности. Все жаждут только расправы. Но системы, хоть и полностью порочны, они выстроены - силовики и армия подченены диктатору, экономика без развития, но народу на хлеб хватает, пропаганда отравляет умы и обманывает часть населенмя.
Тупик страны в страхе диктатора оказаться на плахе в случае реформ.
А если дать гарантии безопастности одному человеку ради свободы миллионов? Ведь месть порождает бОльшую месть.

Ответить
0 +
Армянский городовой, 23:54, 26.05

Ничего сложного, надо поступить, как большивики. Сказать одно, а сделать другое. Какой они лапши навешивали интеллигенции, а в оконцовке что?)) Ну конечно, должно быть все по закону. Виновен - клетка.

Ответить