25 апреля 2024, четверг, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+77 +
Изглубинки, 21:18, 4.05

Кому ракета, а кому пень. Железное соответствие уровню развития общества.

Ответить
+9 +
Шуть, 7:08, 5.05

Ну да , с языка сорвали- кому марс, кому пень самоход ... ребята развлекаются, творят - и это нормально , неплохое хобби и реклама удачная для своего предприятия. Некорректно их с Максом сравнивать- их только оскарбляете. С Максом нужно сравнивать АН БССР и их достижения вроде машины по уборке огурцов с бабьим приводом...

Ответить
+15 +
лжейцукен, 21:28, 4.05

Всю жизнь о таком мечтал, но мой запорожец все равно лучше.

Ответить
+15 +
Volodymyr, 21:47, 4.05

"A как тебе такое, Илон Маск?"
Incredible. But what for?

Ответить
+54 +
илон маск, 21:56, 4.05

А все-таки синяя изолента в качестве курсопрокладчика - круче пня-самоходки. Так на сколько, говорите, Беларусь отстала от цивилизованного мира? На 20-30-40 лет? Да не смешите..... НАВСЕГДА

Ответить
+37 +
Николай, 22:38, 4.05

Романтика на фоне самой уродливой библиотеки в мире? Как кого, а меня от этого символизма тупой отсталости воротит.

Ответить
0 +
Baly, 4:07, 5.05

Спил большой, но не огромный.
Моим приятелям иногда заказывают столешницы из такого материала, только распил вдоль. Талько они раза в полтора пошире и длинной метра по 2-3, там шлифовки раз в десять больше - работы на день, два максимум.
Непонятно почему с пнём было на месяц работы, если только не вручную, как мы в детстве на уроке труда молоточек делали.
Ровно две четверти занимались - я потом такие же в магазине «сделай сам» видел - копеек по тридцать, если правильно помню…

Ответить
+11 +
13, 6:49, 5.05

Дибилизм по колхозному прёт из всего к чему кэлхи прикоснутся и это не лечится и не когда не будет здесь не Теслы,не Маска ,не Кюри.......а будет жалкое подражание на этих гениев .Ну не дано ,а дано только украсть лекала и выдавать за свое ,за колхозное.

Ответить
+14 +
ris, 8:49, 5.05

Пилят и пилят, рубят и рубят. Уже и уникальные дубы в самом расцвете сил под нож пустили на то, шоб чинушачьи ножищи по ним ходили.

Утром дубор. Днём за 30. Ветруганы, ураганы, смерчи, пылевые бури. Невзошедшую траву под корень, да так, шоб с песком её срубить. Молодое дерево попадёт, тож под корень. Чем плохо-то, сразу видно, что мы, рашиздики и сирийцы - братья, бо земельки у нас похожи, к марсианскому пейзажу стремятся.

Посади сначала дубок, вырасти и выхоли сам его. Ну чё, козлик, неуж рука апосля того поднимется срубить его? А то не своё, халявное, не жалко, чинуше в радость, и есть чем бахвалится.

Не ебларусики вы мои родные, с таким изуверским подходом к собственной природе, достойными людьми нам не быть.

Ответить
+9 +
vic, 9:02, 5.05

Кому-то вместо Майбаха и каждому чиновнику,Гаишнику по ПНю!

Ответить
0 +
Эла, 9:24, 5.05

Ну что вы издеваетесь. Парни придумали фишечку. Пусть побалуются. Как ненавязчивые афициантики или рекламные подвижные подставочки - очень даже ничего. Нам же не предлагается серьёзно с иномарок пересесть на эти пеньки. Пни для езды в Беларуси уже предложены от вертикали власти - Джили.

Ответить
+13 +
фунгицид, 12:07, 5.05

Научите пень нести околесицу и на следующих выборах смело выдвигайте в президенты !

Ответить