29 марта 2024, пятница, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+56 +
Нн, 10:27, 14.06

Зачем только справка нужна для получения прав? Лишняя мзда и гимморой для людей,где гарантия,что получив справку человек через месяц заболеет?

Ответить
-39 +
сноб, 11:00, 14.06

Справка-нужна для подтверждения льготы инвалидам ВОВ при уплате дорожного сбора. А что, дедуня, тебя уже лет двадцать, как внучек в поликлинику возит на твоей машине? Тогда, дорогой орденоносец, не выпендривайся а плати по полной!

Ответить
+24 +
водилкин, 11:08, 14.06

Борьба со "старыми водительскими удостоверениями" напоминает борьбу с "ветрянными мельницами". Покажите мне реально , кто еще водит машину по старинной "книжечке" ?)))) Сто лет ему в обед ?
Каждая "справка" денег стоит, поэтому они и существуют.

Ответить
+47 +
ал, 12:37, 14.06

Я вожу. И мне ещё и 50 нету. Когда выдавали - говорили , что бессрочно. А оказывается , что и у бессрочного сроки заканчиваются. И у бесконечного конец бывает. И беспределу рано или поздно наступает предел.

Ответить
+52 +
Трахтар, 12:41, 14.06

В районах и деревнях ещё много людей со старыми правами. И государству они не дают покоя. Бессрочные права - это значит ничего не надо платить каждые 10 лет. И да, этих людей нет в базах, а это самое страшное преступление в РБ.

Ответить
-3 +
?, 11:10, 14.06

?

Ответить
+60 +
пенсионер, 10:53, 14.06

Кому не дает покоя мое пенсионное водительское удостоверение. Они уже остались у единиц.Нет нужно и с нас содрать хоть копейки . Хотя с этим удостоверением езжу и в Польшу ,и в Литву и Украину и везде отпускали после проверки . А нашим полудуркам нужно имитировать работу.

Ответить
+54 +
wrw pumpkin, 11:00, 14.06

Очынь дзенюх хочыцца!!! Бессрочные права не приносят денег в общак (лукашисты свой общак называют почему-то "бюджет"). То же самое и с медсправкой. И за международные права теперь платите.

Ответить
+53 +
водитель большегруза, 11:37, 14.06

в таком случае пусть ГАИ меняет права старого образца на новые, за свой счет, а не за Наш с Вами.
С какого перепугу я должен отдавать сваи грошы им!!!

Ответить
+54 +
Булкина фасо, 12:16, 14.06

Это не законно. Тогда можно запретить свидетельство о рождении до 1995 года, паровозом недествителен паспорт, выданный по св-ву. В итоге не признать человека гражданином сасута, в итоге не платить пенсию. Можно еще всякой ерунды напридумать.

Ответить
+38 +
Водитель., 13:30, 14.06

Займитесь делом.Какое ваше дело,что у кого то когда то могут возникнуть трудности с прокатом авто за рубежом.У кого они возникнут-он без вашей помощи их прнодолеет.

Ответить
+16 +
Николай, 16:37, 14.06

Никуда не денетесь, пойдете, заплатите и поменяете. Такого послушного стада, как в РБ нет нигде в мире.

Ответить
+3 +
Хром, 18:28, 14.06

Еще нужна платная справка о том, что та первая справка действительна. Что бы заплатить за платную справку о дейсвительности справки нужно внести плату за услуги оплаты.

Ответить
+3 +
роль, 19:21, 14.06

Займитесь лучше делом. На светофорах стоишь, дышать нечем в жару, поставте стрелки как за границей в право, пропустил и поехал. В лево в некоторых случаях можно. Да счас рация есть, люди сами подскажут где и как можно организовать. Ведь есть наболевшие проблемы, с которыми человек сталкивается каждый день при выезде из дома на работу.

Ответить