17 апреля 2024, среда, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+98 +
нищеброд, 15:15, 16.06

на гражданском авто пусть поцалуют в дупло!!! -Бандиты с большой дороги

Ответить
+73 +
нарколог, 15:51, 16.06

В 2017 году было задержано 23,66 тысяч пьяных водителей. По данным ГАИ, ежегодно по вине пьяных водителей на дорогах Беларуси гибнет почти 100 человек.

А сколько среди них милиционеров пьяных задержаных за рулём или это ВЕЛИЧАЙШАЯ ТАЙНА Шуневича

Ответить
+31 +
моторй, 15:20, 16.06

А причину, почему беларусы садятся за руль пьяными, никто не изучал, или хотя бы догадался?
От безнадеги и слабости. И страха перемен.

Ответить
+11 +
Biathlete , 15:32, 16.06

Правильно! Пьяных за рулём нужно очень жестоко наказывать. Пьяный даже за руль велосипеда не должен садиться.

Ответить
+15 +
Мнение, 16:25, 16.06

Уговорил, лжейцукен, не подпустим тебя даже к твоему велосипеду трехколесному.

Ответить
+18 +
?????, 19:33, 16.06

А почему пьяных милиционеров не наказывают????

Ответить
+7 +
лжейцукен, 16:25, 16.06

Сажусь просто потому что люблю выпить. А выпивка стоит столько, что на закуску не всегда хватает.

Ответить
+70 +
Костя Р , 15:22, 16.06

Ежегодно от пьяных водителей гибнет почти 100 человек.... А не хотят ГАИ обнародовать,сколько людей гибнет по вине пьяных и трезвых гаишников и ментов?

Ответить
+31 +
22, 15:34, 16.06

похоже у нас законы вообще перестали работать даже в гаи.Оруэл курит в сторонке. со своим скотным двором.Что дальше придумают очём не мечтали писатели фантасты

Ответить
+92 +
что, 15:39, 16.06

умеют делать чинуши в РБ (с кокардой во лбу или без) - только следить, сторожить, охранять, проверять, контролировать, выписывать штрафы и предписания, брать в лапу, готовиться к приезду лукашенко и к другим эпохальным событиям, пилить бюджет и т.д. и т.д. Простой пример - эти дебилы за двадцать пять лет (25 лет, Карл) не смогли поднять минималку выше 100 баксов и пособие по безработице выше 15 баксов - это фсё, это просто финиш, это реальная оценка их полезности обществу и их квалификации

Ответить
0 +
Динозавр, 16:53, 16.06

В прошлом году на кольцевой, меня на серой Шкоде споймали на скорость.

Ответить
+58 +
оуто, 17:56, 16.06

Таваришки гаишники,учите правила дорожного движения от корки до корки,а на то что вам выгодно для вашего кармана.Там чётко указано ,как,в какой форме,на какой машине должен быть наряд на дежурстве.Все остальное-от лукавого с большой дороги.

Ответить
+18 +
баи, 19:20, 16.06

по вине пьяных в год 100 человек погибает а по вине трезвых в пять раз больше. где логика?

Ответить
+18 +
Серж, 20:32, 16.06

Задача всех контролируюших органов(ГАИ,ГПН,ИНС и т.д .)одна ПОВЫСИТЬ ВЗЫСКАЕМОСТЬ ШТРАФОВ! Эта задача стояла всегда,а сейчас особенно. Не обеспечил взыскаемость, не получишь премии, повышения по службе, звание подзадержат.

Ответить
+18 +
секира, 21:16, 16.06

Из-за ментовской заботы, в том числе, Беларусь в тройке по самоубийствам в мире и первая по избиениям людей правоохренителями.

Ответить
+9 +
паывп, 22:38, 16.06

Денег мало чиновникам.
Менты работают как бандиты.
Показывают свое истинное лицо.
Для них люди живая сила, с которой необходимо иметь максимальный доход.

Ответить
+16 +
Глеб, 22:40, 16.06

И переодетыми в баб?

Ответить
+5 +
переодетыми, 7:02, 17.06

в козлов асфальтных.

Ответить