29 марта 2024, пятница, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
ZB-BY-BULBASH, 9:33, 17.06

Не зря видимо задержали! Все может случится на россии!

Ответить
+9 +
Турист, 10:19, 17.06

Ни чего не обычного... как всегда "+", "-". Бардак в московских аэропортах имел место быть всегда, так что узбагойтесь ребята это нормальное явление для Москвы.

Ответить
+17 +
aLex, 10:34, 17.06

Я только вчера подумал а если кремляди возьмут в заложники всех гостей иностранных государств. То, что там НАТО или страны будут делать? Условие отпуска признание прав России на Украину и страны Балтии а может и Польшу. Далее требование выкупа за каждого иностранца или иные способы "торговли" нефть по 150 за баррель, газ по 500 за 1000 кубиков. И так не спеша пару лет отпускать людей на родину. Понятно ужас, понятно почти война и полная изоляция но не до конца так как заложников надо кормить и кормить их должны будут по мысли кремля их сородичи. И бомбить не начнешь там же своих много. Апокалиптично, но рашка может.

Ответить
+3 +
однако, 11:23, 17.06

Эта опасная территория вызывает брезгливость , не понимаю , как туда можно ездить ?
Про “кормить семью” , “футбол” , “уменятамродычи” это уже слышали , как же ж , “футбол”- это “святое " !

Ответить
+3 +
Дрон, 15:55, 17.06

Уважаемый "ОДНАКО, 11:23, 17.06", а если я, не гражданин России(ЕС), в свое время окончил МАИ, (это образование дало мне возможность дальнейшего профессионального роста), а супруга из Москвы(теща еще жива), и что теперь, слушать Ваши дурацкие наставления.... не смешите людей.

Ответить
+1 +
Шос, 12:44, 17.06

Э неее! Они тогда своих «зелёных человечков» запустят только уже сразу в Путлеровскую резиденцию что б закончить это дур дом без шуму и пыли.

Ответить
+7 +
цифирзация, однако, 12:37, 17.06

там, наверное, поставили новые кассы, как и у нас, они билет печатают по несколько минут
как только всем отпечатают, так и полетят )))

Ответить