28 марта 2024, четверг, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-11 +
sabre, 19:39, 18.06

Более низкий голос связан с ношением брюк.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 19:46, 18.06

Это вы еще мою Глашу не слышали, она как рявкнет, так нам так товарищ лейтенант в армии не кричал "упал, отжался".

Ответить
+12 +
Да ладно, 20:05, 18.06

А не нужно связки гробить - пить и курить для них вредно.

Ответить
+2 +
valery, 20:36, 18.06

Да соловьиные трели уже в прошлом..можно и ворону полюбить .главное чтоб в бабу- ягу не превратилась.

Ответить
+5 +
атас, 20:36, 18.06

деградируют нынче женщины.

Ответить
+3 +
Вася, 21:21, 18.06

Курить им меньше надо.

Ответить
0 +
лжейцукен, 1:20, 19.06

А пить больше (я всем это говорю и всегда).

Ответить
+6 +
рейнбоу, 22:05, 18.06

а, у мужиков выше
и, с чем это связано? )))

Ответить
+1 +
дом 18, 22:59, 18.06

"Сама намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!"

Ответить
+1 +
Е, 23:47, 18.06

"Разговаривать более низким голосом они стремятся, чтобы подчеркнуть свой авторитет и лидерство на работе."
Если бы всё так было просто! А чем тогда объяснить изменение в цвете волос у женщин (темнеют)? Увеличивающуюся наркоманию среди женщин (курение)? Увеличение волосатости (необходимость брить ноги)?
Происходят медленные, но стабильные гормональные изменения, и не только у женщин, что постепенно начинает закрепляться в генах. И это довольно страшное явление!

Ответить
+3 +
и самое главное, 0:52, 19.06

УВЕЛИЧЕНИЕ ВЕСА У НАСЕЛЕНИЯ
как только, с помощью мед.препаратов, восстанавливается гормональный фон, который должен быть у представителя данного пола, вес сам собой уменьшается и приходит в норму
не надо через силу изнурять себя диетами и физическими упражнениями
сами собой появляются жизненные силы, перестает хотеться есть и возникает желание постоянно двигаться
-------------------------------------------------------------------------------------------
работа по 16 часов, питание не понятно какое, одежда не известно из чего, вредная окружающая среда, включая жилье и предметы потребления, привели к тому, что женщины перестали быть женщинами, а мужчины мужчинами

Ответить
+4 +
ff, 5:58, 19.06

А вы не думали, что изменение гормонального фона, это не с курением связано и макияжем, а к примеру... с гормонами, которые колят бройлерам или свиньям, которых все кушают с магазинной полки?

Ответить
0 +
Злобин, 23:53, 18.06

А мне нравится такой грудной голос,это громкое мурлыканье.

Ответить
0 +
Алена, 0:55, 19.06

Мне так нравится это "им" - им вредно курить, им вредно пить... А вам - полезно? :)

Ответить
+4 +
vsLU, 5:08, 19.06

Скоро все жэншчыны и мужчыншчыны будуць як адзин сипатыми, лысыми и усатыми. И зачосваць валасы на плешь. Во!

Ответить
+1 +
Бормотограф, 5:56, 19.06

Есть в Беларуси одна борщеварка, которая выборы мухлюет, из-за чего весь белорусский народ столько времени так страдает -- так голос у нее стакой скрипучий и сиплый, что реально страшно слушать. И во внешнем виде и в голосе уже вообще ничего женского не осталось. Это, видимо, от пристрастияк борщам!

Ответить
+2 +
Слава, 6:45, 19.06

В среднем представители человеческой популяции стали крупнее, вот и голос стал в среднем ниже - простой закон физики: квадрат периода колебаний любого аккустического осциллятора (и голосовой связки в том числе) пропорционален его размеру - чем больше размер тем больше период (ниже частота).
Но это всё как "в среднем по больнице", а в частности каждый может привести пример полного несоответствия подобному закону.

Ответить
0 +
Е, 14:26, 19.06

Слава, 6:45, 19.06
К вашим суждениям я бы добавил совершенно иное. Считаете, что и у мужчин стал голос басовитее? Скорее наоборот: голос у мужчин стал выше. Хотя, признаюсь, исследований на эту тему не встречал и категорично ничего заявлять не буду.

Ответить