24 апреля 2024, среда, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+68 +
мрак, 10:26, 20.06

мы живем в страшное и больное время, хуже 37 года

Ответить
+75 +
изжога, 10:40, 20.06

Ай да Слуцкий! Сделал план по смене памперсов у руководства лизоблюдов 1 канала. Шарахаются от
Навального как черт от ладана. Прорвало дно ... ;)))

Ответить
+30 +
Xenos WIGHT, 10:44, 20.06

Тот-Кого-Нельзя-Называть :)

Ответить
+9 +
Ассоциативное мышлен, 11:33, 20.06

Видно, когда-то добра наваляли люлей, так до сих пор забыть не может. Когда слышит первые четыре буквы фамилии Навального, вздрагивает.
Вот, и все объяснение.

Ответить
+37 +
ва вёрка бел., 10:46, 20.06

7-ая палата 10-го Областного ДУРДОМА! И эти люди продолжают всех учить как жить.

Ответить
+34 +
ў, 10:47, 20.06

во "жгут" отмороженные путинские маскали(((
трэш!
знайте, слуцкие, своё место, а то раздемократились тут!!

в стойло!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+42 +
2, 10:59, 20.06

Слуцкий очень грамотно комментирует футбол, в отличие от попсовых ребят с матч тв и тем более с первого канала. Я уже не говорю про наших мальчиков с бт5. Все таки глубокое понимание игры и тонкое чувство юмора Леонида берут свое. Очень жаль, что его не будет.

Ответить
-23 +
ввс, 12:07, 20.06

Вопрос: Вы считаете, что ребята-комментаторы с бт5 лохи? Ну тогда слушайте бред Чердынцевых и Уткиных...
Как у нас в Беларуси любят вешать ярлыки!!!! При этом из себя ничего не представляя.

Ответить
+9 +
DD, 12:22, 20.06

Полностью с вами согласен. И он всегда в тему и не пытается тянуть одеяло на себя.
А вообще, сначала думал, что показалось про Навального)))

Ответить
+11 +
вожык, 12:43, 20.06

При всей неприязни к пернатому уж лучше Вася чем
Новицкий со своим на "тоненького". Или еще одного
чудика комментарий которого сплошной поток букв.
Так как слово от слова в предложении должны разделять
хоть небольшие паузы, а не гнусавый поток бессмыслицы.

Ответить
+21 +
Уткин, 12:49, 20.06

Соловьёв с Киселёвым будут комментировать впредь все скрепные матчи с участием национальной сборной. .....проверенные бойцы.

Ответить
+4 +
2, 13:03, 20.06

Слуцкий очень грамотно комментирует футбол, в отличие от попсовых ребят с матч тв и тем более с первого канала. Я уже не говорю про наших мальчиков с бт5. Все таки глубокое понимание игры и тонкое чувство юмора Леонида берут свое. Очень жаль, что его не будет.

Ответить
+10 +
2, 13:12, 20.06

To BBC: Я не считаю комментаторов с бт5 лохами. Больше всех нравится Цвечковский. Меньше всех-Новицкий и Антанян. Но то, как все они откровенно топят за российскую сборную, мне не нравится. Особенно удивляет и поражает тот факт, что сегодня практически все БТ каналы начинают свои выпуски с победы СБ. России над Египтом. Это уже по моему слишком!

Ответить
+2 +
ЮНА, 17:02, 20.06

А мне молодые беларуские комментаторы очень даже нравятся.
И на мове кто-то очень грамотно ведёт матчи.
С чем-чем,а с футбольными комментариями на бт как-раз нормально.
В отличие от т.н. новостей и прочих сказок про"красивую" жизнь.

Ответить