19 апреля 2024, пятница, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+50 +
авр, 19:19, 20.06

так это всё льготные кредитики

Ответить
+44 +
Десант, 19:32, 20.06

Нечего чужие деньги считать.Тут и наследные квартиры,и еврейские,после массового отьезда в Израиль.Тут и безработица,когда люди в деревню сьезжают,квартиру сдают,а на разницу живут.Да мало ли других фактов.

Ответить
+30 +
Трактор, 22:44, 20.06

Да ладно оправдываться. Оно -то может быть и так, но скорее всего бОльшая часть этих сдающих - прикорытные, которые по льготным кредитам, по служебным полномочиям, в "подарок" и т.д. понахватывали себе, детям, а заодно и внукам квартир и сдают их, особо не задумываясь папиццот там народ требует или патысячи.

Ответить
+43 +
Бублик, 19:38, 20.06

Ну и как вы думаете кто имеет столько квартир,что может сдавать?Всем ясно,как белый день.Народцу жить негде или в двух-трех комнатной три поколения.

Ответить
+14 +
zoosad, 21:14, 20.06

Менты, "чиновники" пакупаюць танныя хрушчобы і здаюць каму папала! Такія хрушчобы *для сдачи") ў большасьці кішаць клапамі! На суседзяў, што вымушаныя жыць побач с клапоўнікамі, "сдатчики" не зьвяртаюць увагі і хаваюцца! Да "участковых" не дазваніцца й ці есьць яны ў прыродзе?!..
Суседзі вызываюць СЭС і робяць дэзінсекцыю за вялікія грошы.
Праз нейкі час клапы бягуць ізноў з тога клапоўніка...
Але "сдатчик" хаваецца ды нікому не дае свайго нумара тэлефона!
Як кажуць у СЭС - "Чего вы пугаетесь - весь Минск в клопах"!..
Самі ж "сдатчики" жывуць у шыковых катэджах і кватэрах.

Ответить
+14 +
Алена, 21:46, 20.06

Ужас какой-то... Про клопов в Минске я слышала только от своей мамы. Но это было в заводском общежитии, то есть по сути в коммуналке, и 40 лет назад!

Ответить
+17 +
Мама клопа, 23:16, 20.06

Так это про дроздовских клопов и кремлевских

Ответить
+6 +
виктор, 8:53, 21.06

Довольно любопытно, какой процен сдаваемого жилья был пострен по "льготным" кредитам. Всеже мы с вами за это заплатили по факту.

Ответить