18 апреля 2024, четверг, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+66 +
В, 20:26, 20.06

Пивом можно вылечить похмелье.
И спокойно отправиться в запой от такой жизни.
А все эти рецепты - оздоровительная самодеятельность.

Ответить
+38 +
петруха, 20:41, 20.06

В запой после пива на похмелье уходят лица, склонные к алкоголизму. На следующий день после изрядно употребления, пиво пью с удовольствием и облегчением. В запое не был никогда.

Ответить
+13 +
качок со стажем, 21:42, 20.06

Темное пиво содержит весь комплекс витамина B.
Живешь в тренажерке - употребляй смело!

Ответить
-1 +
пивниньзя, 8:53, 21.06

пиво с очень большой вероятностью склоняет к алкоголизму

Ответить
+15 +
valery, 20:46, 20.06

Меня пиво вылечило..уже год как пью два раза в неделю..практически не ходил а уже скоро начну бегать. но когда начну бегать снова перестану пить ..перейду на велоспорт

Ответить
+19 +
ну и дела, 21:41, 20.06

А потом снова по тому же кругу?

Ответить
+13 +
123, 20:50, 20.06

Долечивал пивом последствия острого гастрита, чашка пива натощак. Только пиво более-менее натуральное надо ...

Ответить
+48 +
Бефар., 20:54, 20.06

Губит людей не пиво
Губит людей вода...

Ответить
+23 +
пвк, 21:14, 20.06

Старый добрый рецепт для людей, страдаюших частыми коньюктивитами ("ячмень"). Пивные дрожжи содержат группу витаминов В, которые помогают в излечении.
Так что, на здоровье!

Ответить
+47 +
свуидригайло, 21:54, 20.06

Извиняюсь, тем пивом что производят в Беларуси можно вылечить только организм от похмелья, если пил вчера ещё более худшую по качеству беларускую водку и то временно!!!

Ответить
-43 +
я, 22:04, 20.06

Пиво и водка в Беларуси нормальные. Только надо меру знать , а мера у каждого своя.

Ответить
+36 +
Сергей , 22:11, 20.06

Я, не неси чушь, Пиво из хмелепродуктов не может быть нормальным. Это не пиво.

Ответить
+1 +
я, 22:17, 20.06

ну если пиво не из хмелепродуктов, то из чего же оно ?

Ответить
+8 +
as, 8:01, 21.06

сваренное пиво должно зреть в течении пол-месяца. После этого нормальное пиво пригодно к употреблению не более недели.
Беларуские производители варят пиво за неделю, для крепости добавляя спирт, а для более длительного хранения консерванты. Может ли нормальное человеческое пиво храниться пол-года?...

Ответить
0 +
я, 13:16, 21.06

Так получается и баварцы пургу гонят - бутылочное Паулайнен , Шпатен, Левенбраун , Хофброй - срок реализации 6-12 месяцев. Да и у амеров Буд тоже не менее 6 месяцев, Чехия - Старопрамен, Козел, Крушовица - тоже не менее 6 месяцев. Хто ж пиво-то нормальное варит?

Ответить
+6 +
ты, 8:12, 21.06

Должно быть не из спирта,
а из натурального ХМЕЛЯ!
Улавливаешь разницу?

Ответить
0 +
я, 13:18, 21.06

а если хмель измельчить и спрессовать в гранулы - это натуральный хмель или нет?

Ответить
+8 +
свидригайло, 22:25, 20.06

О товарищ, "я" видно слаще морковки...-это про вас.

Ответить
+46 +
сноб, 22:49, 20.06

Раньше в советских пивнушках было объявление: "ждите отстоя и долива пива". Современное пиво льется в стакан как минералка. О каком качестве речь? А водка вообще хорошей не бывает с тех пор, как изобрели ректификационную колонну. Надо пить коньяк, виски, текилу, ром или гоните самогон.

Ответить
+4 +
irracionalle, 21:59, 20.06

есть много прекрасных, по младости, ядов, зловещих в итоге

Ответить
+5 +
а еще, 22:01, 20.06

пиво очень способствует уменьшению вашего банковского счета. Во-первых - непосредственно при оплате каждой кружки, а во-вторых, когда пьешь пиво - некогда счет пополнять.

Ответить
+14 +
сноб, 23:02, 20.06

А зачем его пополнять, если нет возможности попить пива?

Ответить
+20 +
sabre, 22:06, 20.06

Пивом можно вылечить плохое настроение.

Ответить
+5 +
nia pi!, 22:14, 20.06

У Гидромета есть прекрасный термин: "вероятность проблем"

Ответить
+36 +
макс, 22:27, 20.06

Пиво которое у нас производят это химия, а химия для организма конечно же вред !

Ответить
+10 +
Гражина, 22:29, 20.06

Мне врачи после операции прописывали пивные дрожжи. Мама, по-моему, их покупать ездила на Аливарыю. Пивом они пахли сильно, хоть и не так противно на вкус. Это все, что я знаю о беларуском пиве.

Ответить
+14 +
BOODOG, 23:06, 20.06

вот только ПИВА нет ...

Ответить
+18 +
АнтиЛу, 23:18, 20.06

Пиво --- сила, спорт --- могила!

Ответить
+4 +
Федя, 7:28, 21.06

Прочитал все комменты и получил неописуемое удовольствие!
Спасибо, мужики! Так держать! Присоединяюсь!!!

Ответить
+5 +
dr.zlo, 8:55, 21.06

Пиво+чипсы+арахис+фисташки отлично лечит против стрессов и депрессий. )))

Ответить
-1 +
цер, 8:57, 21.06

пиво и "русская рулетка" - близнецы.
Только пиво - подлее, льстивее, лицемернее.

Ответить