19 апреля 2024, пятница, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-3 +
valery, 23:08, 20.06

Похоже это не равные противники..В Иране может и мяча не видели ..и кизяк гоняют

Ответить
-6 +
Геннадий, 23:21, 20.06

VALERY, 23:08, 20.06. Не смешите вы, один гол и то с натягом, тоже мне "разгромный счет". Иранцам не засчитан их гол, так и вообще сравнялись.

Ответить
+12 +
если да кабы, 23:45, 20.06

А оно (разгром) испанцам надо? Ноги дОроги в плей-офф.
Так что Геннадий смеяться с натягом будем вместе потом )))
По счету свои вторые матчи сыграли и Португалы и Уругвай.
Максимум очков - минимум потерь (травм). Это не домино,
здесь думать надо.

Ответить
0 +
911, 6:33, 21.06

Футбол не спорт а политика?

Ответить
+9 +
Тролю Гену, 6:20, 21.06

Не вводи в заблуждение людей троль,мяч ,был забит иранцами из положения вне игры.

Ответить
+4 +
перс, 23:35, 20.06

Какой в Иране может быть футбол,если там деспотия,там аятолла и даже Хомейни,единомышленник лукавого шуры со Шклова.

Ответить
0 +
Геннадий, 23:53, 20.06

ПЕРС, 23:35, 20.06,если вы хотите поразглагольствовать о политике, то это не здесь, сколько команд из "демократичных" стран не прошли отбор и не попали на ЧМ, так что ахинею не несите.

Ответить
-3 +
444, 1:22, 21.06

Не знаю, не знаю, но незасчитанный мяч, забитый иранцами, вызывает сомнения в правильности решения арбитра. Боковой судья не фиксировал "вне игры"!

Ответить
+5 +
это VAR детка, 10:46, 21.06

По тому, как показали всю атаку команды Карлуша Кейроша (от момента выполнения штрафного удара до того, как Эззатоллахи получил мяч), ясно одно: автор гола оказался в положении "вне игры". Причем для определения этого пришлось прибегнуть к услугам одного из ассистентов видеоарбитра Мауро Вильяно.

Ответить
+3 +
ZB-BY-BULBASH, 6:26, 21.06

Типичная россия!

В городе Камышин Волгоградской области произошла странная ситуация вокруг права вывести футболистов на матч ЧМ-2018 Англия – Тунис.

В конкурсе победил ребенок из местного социально-реабилитационного центра, но его заменили на сына экономиста этого учреждения.

«Эта привилегия предназначалась для одного из мальчишек, которые в своем детстве ничего кроме нищеты и пьянок родительских не видели. Эти дети и так обожглись в жизни, они не верят взрослым, а после такого они перестанут верить и в справедливость, и в честность», – говорится в письме жителей города

Ответить
+1 +
михаил, 10:26, 21.06

Испания уже не та,что раньше.Персы молодцы,имели все шансы обыграть своих противников.

Ответить