24 апреля 2024, среда, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+69 +
знаем, проходили, 13:05, 21.06

"Вот-вот увидим, что из этого получилось."
Каждый день вижу (а последние дни - еще и слышу), что из этого получилось.
Получилось чучело с уродской "сталинской" архитектурой, раскрашенной в нетипичные для неё насыщенные цвета, неуместной диссонирующей "шапкой" сверху на это и огромными мухобойками, органично дополняющими этот колхоно-эклектический ансамбль. Ну и "быдло диджеи" крутящие на все окрестности местный музыкальный (если это вообще можно так назвать) трэш и вопящими дурными голосами.

Ответить
+81 +
болельщик, 13:07, 21.06

Попасть на него смогут далеко не все, но 22 тысячи мест плюс VIP-ложа во главе с Александром Лукашенко обещают быть заполненными полностью, п

Со всей Беларуси нагонят переодетых ментов они и будут зрителями

Ответить
+69 +
фанат, 13:52, 21.06

Всё правильно на открытии должны быть правильные зрители а это менты переодетые.Только они смогут правильно встретить Лукашенко

Ответить
+52 +
Лёка, 13:32, 21.06

Г'лавнае, што есьць красна-зялёныя крэселки . Што б аграпатрыацизм в душэ поднимался.

Ответить
+5 +
вася, 22:08, 21.06

Ани , крэсилки, разныя. Зато сигодня тока пры мне атламалися два рады крэсилкау у 11-м и 10-м сектарах. Крыпления пывараны никачэствинна Краскай замазали и стаяла пака люди не пасели.
Балельшчыкам удобна ими будит кидать у плахих судей.

Ответить
+55 +
андрусь, 14:01, 21.06

а сколько ещё было попилено ....
глядя на цифры, а не на эту лабуду, в уме так и мелькают друг за другом - адекватные зарплаты, новые больницы, новые дороги, нормальные пенсиии ....
а вот что оказывается можно сделать одним ловким движением чьей- то, не поворачивается язык назвать эту часть тела даже отдалённо, рукой - засунуть все эти деньги в шопу .....

Ответить
+25 +
про, 14:21, 21.06

Лишь бы мачты освещения не упали. ДОПОДЛИННО известно, что при заливке фундамента под них часть стальной арматуры осталась в песке, а должна быть в БЕТОНЕ!!!

Ответить
+33 +
Да и хфиг с ними, 14:56, 21.06

А вам не пофиг ли? Упадут же внутрь (из-за своего устройства). Тут главное туда просто не ходить и родным не давать. А спасти всех идиотов в мире (или даже одной только Беларуси) всё равно не выйдет.
Кандидатов на премию Дарвина много.

Ответить
+57 +
Хаус, 14:22, 21.06

Издевательство над Народом! Ушлепок чкловский ,ско..на,ты,убогий диктатор толкаешь в пропасть Беларусский народ.на кой нам твои игрища

Ответить
+31 +
Белоруска, 14:43, 21.06

А кто-то работая не может купить лишний кусок хлеба...

Ответить
+18 +
111, 15:00, 21.06

208500 92000= 2,26 доллара за 1 метр кабеля !!!!
КТО ВРОТ_????

Ответить
+9 +
Анатоль-21, 18:15, 21.06

111 , украдено 2$ с метра кабеля. У шкловских такая опция на калькуляторах - хитрочес называется!

Ответить
+39 +
BelyRus, 15:02, 21.06

Борисов-Арена, 13000 мест. Стоимость 50 млн. евро. Стадион вошел в десятку лучших стадионов мира, построенных в 2014 году.

Динамо, 22000 мест. Убожество стоимостью 200 млн. долларов.!

Ответить
+48 +
иди к чавесу, 15:27, 21.06

Ну страшненько,ну колхозненько,ну убогонько,ну налепили в кучу несовместимого,а торчащие и светящиеся метёлки-мухобойки это вообще шедевр,который нужно на деньгах рисовать. Но разве это главное?Самое главное ведь,чтобы Генеральный Свинопас был доволен своей агробезвкусицей.

Ответить
+26 +
Cerber, 15:54, 21.06

А на одноцветные сиденья денег не хватило? Так хотя бы распределили одинаковые цвета по секторам и трибунам.
Хотя понятно, кое-кому (не будем показывать пальцем), такая мозаика будет по вкусу и понятно почему.

Ответить
+28 +
Алесь, 15:57, 21.06

При отсутствии хлеба,бесконечные зрелища.

Ответить
+21 +
Электрик, 16:10, 21.06

Было бы интересно узнать суммы откатов и премий за ввод в эксплуатацию всей верхушки ОАО Стройтрест № 1.

Ответить
+12 +
1111, 16:25, 21.06

У яго усе далжно быть па-багатаму

Ответить
+29 +
Житель РБ, 17:09, 21.06

Столько денег в бухивать в ссаный футбол а люди в секенхендах закупаются что бы с голоду не подохнуть .ЭТО МАРАЗМ.

Ответить
+16 +
Витя, 17:25, 21.06

Кладбище со свечками

Ответить
+19 +
Зов, 18:00, 21.06

Кусок хлеба изо рта у детей выхватывают, стадион себе на потеху строят!

Ответить