29 марта 2024, пятница, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+51 +
z, 15:55, 21.06

А вы встаньте на минутку на место молодых:
1. Денег нет и не будет...
2. Жилья нет и не будет...
3. Пенсии не будет...
4. Нормальной семьи нет...
5. Каждый пенсионер норовит на молодых проехать как-то использовать...
6. В армию ни за что ни про что иди...
Тут одно из двух или валить или пить! Пить значит медленное самоубийство растянутое по времени и не осуждаемое обществом, у меня много таких знакомых, я и сам прошел через невроз, депресию и др....

Ответить
+42 +
sabre, 16:00, 21.06

Все беды от совковой плановой системы.
Дали указание расстрелять миллион врагов народа - расстреляли, поставили галочку о выполнении.
Дали указание поставить отловить за нахождение в нетрезвом виде столько-то человек в день - отловили (кого надо, а если не хватает для плана - то кого и не надо).
Надо поставить на учёт всех, кого отловили - поставили.
И т.д.
Вот всё вышеописанное и называется - совковый идиотизм.

Ответить
+21 +
1, 19:28, 21.06

я бы не назвал это идиотизмом - имхо это беспредел и надругательство властями над беззащитными гражданами. Зачем терпим такую власть - вот это вопрос...

Ответить
+22 +
беларус, 16:41, 21.06

В нашей системе водка-это способ закабаления государством человека: Налил ему стакан,потом поймал и он уже твой с патрохами. Делай с ним что хочешь.

Ответить
+8 +
Яуген, 16:53, 21.06

Стоял на учете с хроническим алкоголизмом оставался 1 залёт до лтп решил не шутить с этой страной н пью 14 лет

Ответить
+14 +
sabre, 18:00, 21.06

Я уже давно понял, что эта страна всегда шутит в чиновничий карман.

Ответить
+41 +
андрей, 17:18, 21.06

Колхозник у власти из больных людей делает преступников. Вместо того, чтобы тратить огромные деньги на шунявок, лучше бы психологов готовили. Группы поддержки создавали, анонимных алкоголиков и так далее. Как во всех цивилизованных странах. Людей нужно интегрировать в общество, а не кидать за решётку. 8 ЛТП, это с ума можно сойти.

Ответить
+21 +
sabre, 18:14, 21.06

А какова эффективность этих ЛТП?
Какой процент "выпускников" этих заведений завязало с пьянстом?
Или эти ЛТП такая же фикция, как и успехи белорусской экономики?

Ответить
+31 +
Олег, 18:18, 21.06

ЛТП-это лечебно-ТРУДОВОЙ профилакторий.Для власти это значит бесплатная рабсила.Поэтому этих бедолаг меньше не станет.А тут ещё тунеядцы на подходе.

Ответить
+13 +
999, 20:06, 21.06

Неужели нельзя перенять опыт других стран.Нет же планы надо выполнить,в какой стране планы рс этом выполряют.Дайте жизнь нормальную любят,работу достойную,а зачем эти дебильные планы.Да что тут удивлятся,кто правит страной?Какой правитель,такие и законы.Нормальный правитель до такого бы не дадумался бы.Противно жить с этими дикими законами не грамотного человека.Жизнь одна,и быстро уходит,и вот одно существо её уничтожает.Люди,почему мы терпим всё это?

Ответить