20 апреля 2024, суббота, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+81 +
Barista, 18:20, 21.06

С..ка, читать и смотреть на него противно.

Ответить
+43 +
макс, 18:38, 21.06

не просто плюсану, а поддержу в коментах, Аналогичные ощущения

Ответить
+44 +
вася, 18:38, 21.06

Сироты...

Ответить
+23 +
Vladimir, 20:18, 21.06

Ну че? Голодают наверно.. A до пенсии еще ого-го..! - Не доживут сердешные..

Ответить
+49 +
газовик, 19:00, 21.06

недра принадлежат всему населению, а не кучке...

Ответить
+52 +
Алешка , 19:03, 21.06

Скот

Ответить
+36 +
газанул, 19:03, 21.06

Вот же ж бедолаги! Голимая нищета! Голодают, наверное? Надо скинуться и поддержать!

Ответить
+40 +
Zod, 19:30, 21.06

И это житвотное с его требованиями россиянам показывают во всех их федеральных и местных СМИ. Смотрите холопы и прочее быдло. Людоеду уже не хватает, придётся вас лишать пенсий ... пока пенсий. Баскетболисты видимо получают какой-то свой неподдельный кайф, ещё больше унижая народ. Впрочем этот народ справедливо заслуживает жить в дерьме. Жаль это непосредственно касается и нашей многострадальной страны :(

Ответить
+15 +
сколько можно терпет, 20:28, 21.06

все люди в полном ах от них

Ответить
+8 +
Партизан, 20:49, 21.06

Наболевшие потуги т.Сечина не следует воспринимать всерьез, как его соседа по парте Владимира Вольфовича.

Ответить
+14 +
Сергей*, 21:38, 21.06

Совет директоров просто дербанит эту компанию,коллективно.Его личный оклад,без премий и прочих надбавок в месяц - 15-20 млн.р ($290-390 тыс.дол.).В год $4,7 млн.долл. Премия годовая = 150% от $4,7 млн. -это еще $7,05млн.долл. Итого за год он вынимает $11,75 млн.долл.Но все мало.Такие доходы ему в КГБ не снились.С юных лет на военной пенсии.Но это слезы,по сравнению с сегодняшними доходами.После раздела Стабилизационного фонда на Резервный и Национального благосостояния,он активно дербанил Резервный фонд.Теперь этого фонда нет.Остатки объединили с ФНБ (был создан для пенсий).Теперь у них уже и пенсии платить нечем.А можно было обложить всю нефтедобычу природной рентой,снять весь жирок и деньги пошли бы в бюджет,если бы этот бюджет так же не дербанили,там такие же "сечины" сидят,миллионами меряются.Так,что на счет зарплат Роснефти,ему лучше молча посидеть.

Ответить