16 апреля 2024, вторник, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+148 +
JB007, 16:34, 22.06

Кто ездит с ватной символикой? Ватноголовые.

Ответить
+120 +
анна, 16:35, 22.06

их давно ждут на кладбище всех .

Ответить
+99 +
дед талаш, 16:38, 22.06

А, той Мигалин ведае, што Беларусь краiна партызан?

Ответить
+57 +
Николай, 17:04, 22.06

Где они, эти партизаны? Даже потомков не осталось.

Ответить
+26 +
Дмитрий, 23:06, 22.06

Партизаны заняты - они в Брусничке протухшие сосиски скупают, а то вдруг завтра война, а воин не жрамши?

Ответить
+127 +
Нищий жыхар Беларуси, 16:41, 22.06

И зачем нам такое счастье едь те себе с пробегом " дорога мужества" от Москвы до Владикавказа - пошли вон варвары! При чём тут Беларусы, тут живут памяркоуныя людзи... Как бы так по мягще сказать.

Ответить
+59 +
ff, 16:42, 22.06

Может для пропаганды ездят, Вещают уже где-нить на РФ-72 канале что сдались без боя.

Ответить
+28 +
yes, 18:45, 22.06

Раньше чтоб врать им не надо было ездить никуда. Распятого мальчика можно вспомнить. Бери и ври. Но да. Это не обязательно предел их деградации.

Ответить
+64 +
ы, 19:30, 22.06

плешивый гауляйтэр совсем страну в проходной двор превратил - швэндаецца по стране всякое акупанцкое лайно.

Ответить
+50 +
белорус, 19:50, 22.06

Весь отстой совковый собирают. Тьфу!

Ответить
+32 +
міхась, 19:52, 22.06

Дзе наш дзед Талаш? Хлопцы хто блізка зрабіце якую нібудзь ім пачвару каб яны больш сюды ня саваліся.

Ответить
+41 +
Игорь, 20:06, 22.06

Быдло-вата ездит по Беларуси.

Ответить
+30 +
ЮНА, 21:58, 22.06

Кто-кто?Конь в пальто.
Зелёные вежливые человечки.
В Крыму тоже так начиналось.
Даже коню понятно,что дальше будет.
И верно-где наш дед Талаш?

Ответить
+16 +
Бормотограф, 3:14, 23.06

И вот возвращаются эти отмороженные придурки домой, "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" -- а им, пока они в чужой стране выпендривались, их настоящий враг пенсионный возраст повысил...

Ответить
+12 +
vsLU, 6:49, 23.06

Это никакая не "дорога мужества" и не дань памяти о начале второй мировой, а "дорога ватности" с целью приучить беларусов к таким вот "пробегам" и к мельканию расейского триколора.
Недовольства населения нет? Избиения и задержания этих "пробежцев" нет? Значит такие пробеги будут только учащаться и нарастать в количестве участников.

Ответить
+1 +
Вова, 8:48, 24.06

На обратном пути пусть эти "гости" забирают с собой и Метлу в Саратов.
Нафиг он нужен в Беларуси.

Ответить