28 марта 2024, четверг, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+37 +
Экономист, 9:28, 24.06

Ура патриотизм заканчивается вместе с колбасой в холодильнике!!!

Ответить
+25 +
БАБ, 9:29, 24.06

Для него рейтинг - главный фетиш

Ответить
+13 +
рейтингсшмейтингс, 10:14, 24.06

"Да бери бери , не жалко !
Я себе еще напечатаю !"
( Папандопуло из "Свадьба в Малиновке")

Ответить
+46 +
ris, 9:39, 24.06

Жируют, воруют, развратничают, коррумпиздят, а рейтинг всё равно выше 50%. Чего ещё надо добавить в сей гадостный список, шоб рейтинг упал ниже 50%? Самолёт президента Польши со всей начинкой, похоже, рванули. Жилые дома у себя повзрывали. В Боинг попали первой ракетой. Грузию, Украину, Сирию отклолшматили. Своих пенсионеров уже чистят и вышвыривают из жизни.

Какую гадость ещё сотворить смело можно, шоб удержать рейтинг выше 50%? Можа ядерным пеплом США посыпать? О такой возможности официально заявлено. Осталось толь её реализовать?

Не, не бывать счастьюшу на территории рашиздюшки при таком отношении народа к деяниям властных уголовничков.

Ответить
+32 +
только начало, 9:46, 24.06

вофка сделку с дьяволом заключил ?
Но дьявол сделок "навсегда" не заключает !
Все знают, что расплата приближается, только , пока, неизвестно какой она будет.

Ответить
+18 +
Карты деньги два ств, 10:55, 24.06

Заметьте рейтинг упал на уровень 2013 года. Кто следующая жертва? Беларусь? Ну в Беларуси нет массовых протестов. Значит вряд ли? Или слепят из Беларуси агрессора как из Грузии но в Беларуси нет такого лидера как Мишка Саакашвили. Остается Молдова или прибалтика. Молдова подходит по всем параметрам. Там растет недовольство додоном.

Ответить
+10 +
саня, 11:22, 24.06

Карты деньги два ствола---- Молдова может быть но мало вероятно там массовое сознание людей не заточено на РФ , есть группа лиц завербованных КГБ но им противостоит такая же и даже большая группа лиц противников РФ и сторонников объединения с Румынией и EU. ООН проголосовал за вывод росийских миротворцев , и особенно там спасать то не кого и денег туда не вбухивали как в Украину и РБ . А если представить что где то в Ноябре в РБ объявят о референдуме об объединении с РФ , и назначат его на Февраль или Март . Телевидение РФ так разогреет массы что рейтинг Путина будет огогого !!! А Потом еще два года будут это смаковать и плясать в экстазе , проводить ток шоу с участием счастливых Беларусов и тд и тп , вообщем эта тема может дать три года высокого рейтинга несмотря на всю ж..у с экономикой . А там уже можно и прибалтов начать качать . Нарва это русский город , руки прочь от Калининграда и тд и тп

Ответить
+13 +
минусы и плюсы, 11:29, 24.06

Это же смешно - "ошибки Кремля". Гэбисты не ошибаются. Они уже век изначально настроены на террор собственного народа. А 18 лет и полновластные хозяева подвластной территории. Пришло время Большого грабежа и по-прежнему страха, а также разных войнушек и пересмотра мировых законов и границ. И такие слова и понятия, как "рейтинг", "выборы" и даже "мафия" и "ОПГ" не о них. Этому злу трудно придумать название. Но есть и несколько плюсов: у них нет идеологии, вся верхушка небольшая, хоть и спаянная, и они очень боятся за свои шкуры.
P.S. Я помню, не учась ещё в школе, как в 60-ых вернулся мой дед из Магадана. Он там был очень долго и выжил будучи врачом и фармацевтом. И он мне подробно о них рассказывал и всегда говорил: "Они ужасные, но ты не бойся, приучись ничего не бояться".

Ответить
+12 +
лида, 14:26, 24.06

У Чаушеску был рейтинг 98% за два дня до того, как его с женой расстреляли.
Цена всех рейтингов при диктатурах - дер@мо!
Дуракам на веру.

Ответить
+2 +
000, 8:24, 25.06

Перенял путя у плеша,я не знаю это не я.Два клоуна.

Ответить