19 апреля 2024, пятница, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+87 +
Авраам , 15:07, 24.06

Тесла продать и деньги на ремонт асфальта

Ответить
+157 +
123, 15:19, 24.06

Пускай теперь плешивый из своих что нахомячил за ремонт дорог заплатит.

Ответить
+135 +
Пускай!, 16:24, 24.06

Конечно "пускай", но почему-то всё равно зубы на полку положите именно вы! Вам самим то верится в вами сказанное?))

Ответить
+91 +
тим, 16:51, 24.06

Костевич уже подсчитывает сколько должно быть в стране "тунеядцев", чтобы еще и парад оплатили

Ответить
+46 +
Димон, 17:06, 24.06

Не паникуйте. Меньше покушаете вкусной еды ) И за эти деньги починят асфальт ) Не отменять же парад )))

Ответить
+140 +
кулинар, 15:07, 24.06

а унитазы на колёсиках будут или на гусеницах?

Ответить
+124 +
сапожный пирожник, 15:22, 24.06

А Унитазы в этом году будут ехать по "низависимостям" , с усами и в шляпах .
И плясать будут под "подМасковные вичира!"))

Ответить
+36 +
еще одна деталь, 17:30, 24.06

и с ершиками

Ответить
+40 +
важное уточнение, 17:52, 24.06

с боевыми ершиками.

Ответить
+182 +
Алесь, 15:08, 24.06

Зачем????деньги некуда девать???кому хотим доказать и что,?

Ответить
+151 +
палата № 6, 15:37, 24.06

Идиет самы настаяшчы у власти. Им же с Шуневичем надо в клоунских нарядах парад унитазов принимать. Один в форму палача НКВД любит вырядиться, а другой - в форму генералиссимуса.

Ответить
+26 +
Толян, 19:34, 24.06

Показать хотим "другому государству",что у нас есть чем давить наших несогласных с "вхождением в другое государство" в случае замаячившего на горизонте" кирдыка.

Ответить
+17 +
Артем, 22:26, 24.06

Показать технику идиотам, которые попрутся смотреть парад.

Ответить
+175 +
наше сопротивление , 15:09, 24.06

И я вам буду на ремонт из своего кармана транспортный налог платить ? Обломитесь !

Ответить
-81 +
Васiль, 16:19, 24.06

А чаму не? Гэта ж для вас усё робiцца! Каб было куды у свята выйсцi з дзецьмi, салют паглядзець.

Ответить
+57 +
наше сопртивление, 18:47, 24.06

Василь , вы безусловно можете идти глазеть на салют / и барабан на шею повесить /. Можете к тому же посчитать чего на параде проедет больше - танков или унитазов. День так называемой независимости / причём искусственно привязанный ко дню освобождения столицы - вы потрудитесь покопаться в истории как её ещё освобождали / особенно "актуален" после того как "гарант" той самой независимости и генералиссимус в одном лице заявил о возможном вхождении страны в состав другого государства. К третьему числу уж без бумажки заранее написанной ему опричникам наверное и выступать побоится. А то ещё прям с трибуны республику сдаст.

Ответить
+8 +
н@блюдатель, 23:30, 24.06

А салют в честь чего? В честь планомерной сдачи независимости? На фото посмотришь - война началась, не иначе. А вояки что праздновать будут? Тоже сдачу страны? Ай молодца! Резче честь Коле отдавайте, войска потешные. А ещё слышал, что китайские военные будут участвовать в параде в честь НЕЗАВИСИМОСТИ БЕЛАРУСИ приуроченной к ОСВОБОЖДЕНИЮ МИНСКА. Это вот каким боком они ко всему этому? В одних окопах гнили или на правах новых хозяев?

Ответить
0 +
Геннадий, 14:23, 25.06

Как, каким боком? Скоро проведение парадов отдадут на аутсорсинг Китаю. Там и танки на резиновых гусеницах есть.
Министерство обороны РБ тоже умеет деньги считать.

Ответить
+231 +
Беларус, 15:15, 24.06

За счёт автовладельцев восстановят , но откровенно говоря надоела эта показуха ,, страна нищая , долгов на 5 поколений , СПК нечем за топливо рассчитаться а они ежегодно парады устраивают, это безпредел !!! Сам Лукашенко уже заявил о возможности вхождения в другое государство! Я объявляю импичмент президенту за пораженческие высказывания !

Ответить
+131 +
сергей, 17:01, 24.06

в стране засуха погибли посевы корма засохли у людей пусто на огороде в лесу ничего, неизвестно как жить будем а они 3 или 4 репетиции !!!!!!!! организовали. Идиоты и преступники ,набравшие 16 млрд кредитов. всех в Гаагу на суд как по Югославии .

Ответить
+116 +
Александр, 15:17, 24.06

Родину в другое государство определить а что бы народ не протестовал учат армию в Минск заходить?

Ответить
+49 +
мрак, 15:26, 24.06

Пусть тогда Орда, как оккупант, и ее плешивый гауляйтер за разбитые дороги сами платят. Причем тут беларусы?

Ответить
+82 +
vitёk, 15:18, 24.06

а в соседней стране это всё приносит горе и слёзы людям...

Ответить
+165 +
ў, 15:25, 24.06

без смеха и горечи на этих вояк невозможно смотреть((
а рожи-то все "брутальные" как у равкова - боевую задачу выполняют... самим не смешно, "воины"?

вымытые политинформациями и тупыми пророссийскими идеологами мозги - вот результат этих примитивных тупых парадиков..

лука, кому они нужны, твои парадики????

ты ж уже 22 июня сего года ВСЁ сказал, что для тебя, неуча, значит независимость моей страны!!!

Ответить
+102 +
Ирина, 15:30, 24.06

Чем дальше,тем хуже.Кому нужен такой парад,чем гордится?

Ответить
+89 +
юзя, 15:35, 24.06

Каму патрэбен гэты дурацкі парад?!

Ответить
+9 +
Гена, 22:30, 24.06

Отве на ваш вопрос очевиден..придание значности своей персоне..семье. ШОС

Ответить
+66 +
Вит, 15:48, 24.06

Некому запретить ради пустой показухи поганить столицу Беларуси.

Ответить
+40 +
Армия с народом, 16:02, 24.06

Военные берите власть пока лу не успел её пу отдать.

Ответить
+21 +
Павел Жлоба, 19:37, 24.06

В этом случае белорусские "военные" отдадут власть пу завтра же.

Ответить
+24 +
Вовчик, 16:05, 24.06

Зиму ждут, судя по комуфляжу.
Да очки у танкиста подозрительно НАТОвские.

Ответить
+68 +
Предатель, 16:10, 24.06

С удовольствием бы лупанул по этим ржавым банкам с Джевелина. Дешевое цирковое действо для потехи отморозка луя и его вертухаев. Русские уже обделались в Сирии со своими зрк С400. Очередь за вами.

Ответить
+124 +
Ник, 16:46, 24.06

Если хотите прекратить эти бессмысленные парады, перестаньте на них ходить. Полный игнор белорусами из пальца высосанных праздников заставит власти задуматься о их проведении в таком формате. А пока на каждый День независимости на местах проведения мероприятий будет не протолкнуться, власти будут считать, что все это народу нравится.

Ответить
+49 +
Cерж, 16:54, 24.06

Даже при существующих законах Беларуси можно предьявить иск Министерству обороны о причинении материального ущерба. Юристы, которых выпускают тоннами ВУЗы страны, слово за Вами.

Ответить
+91 +
Алекс, 17:25, 24.06

Сижу читаю этот дибилизм и стой и с этой стороны, люди придите вы уже всебя, какие праздники какие парады вы что? Смотрите сколько детей больных сколько требуется денег на лечение мало того что промышленность вся унечтожена, так и медицина только для избраных, а по тв только крутят бедных больных детей пожертвуйте 2-3 руб ! Отмените твари эти мероприятия и пустите деньги туда где они жизненно необходимы больным детям ветеранам я думаю вот где надо проводить референдумы пыль в глаза или реально добрые дела создать сайт чтоб смотреть все финансовые операции чтоб народ видел сколько кому и куда ушло денег. А пока мы сдесь будем гавкать друг на друга не чего хорошого не будет.

Ответить
+34 +
В, 17:37, 24.06

Совершенно верно.
Задача этой социальной рекламы - вызвать у зрителя чувство вины. Мол, видишь, ты тут телевизор смотришь, а там страдают. Да, пожертвования никто не отменял.
Но это обвинительный приговор системе медицины, которая не способна справляться со своими задачами.

Ответить
+43 +
HELLAS , 17:29, 24.06

Сразу за военным парадом надо идти всем совершенно с другими лозунгами :за свободу и независимость без Лукашенко и его продажного провительства, за реформы в стране, за освобождение всех политзаключенных. Надо призывать ко всем слоям населения :к рабочим и интелигенции , студентам и колхозникам, школьникам и пенсионерам за настоящую демократию против диктатуры .Всем призывать и военных к защите своей земли от захвата Россией. Бросайте цветы солдатам, стараться перетянуть на нашу сторону весь народ против Лукашенко и его кодлы, не все там глупые, многие все понимают, но смелости не хватает. Надо менять подходы, искать другие варианты для спасения страны.

Ответить
+8 +
борец с тараканами, 8:59, 25.06

Не цветами их надо забрасывать. Раз все боятся выходить на площадь - забрасывайте чиновников письменными жалобами. Только жалобами в вышестоящие органы можно пронять это вражье семя, и это единственное чего они реально боятся, ведь жалобщик - это головная боль, начальство кривится, сроки исполнения поджимают, прокуроры проверяют как "ведется работа с гражданами". За это можно реально слететь с теплой должности! Пишите жалобы на всё, глядишь, они сами себя перекусают как пауки в банке.

Ответить
+59 +
Василь, 18:46, 24.06

Не ходите на эту показуху.

Ответить
+14 +
ясь, 21:57, 24.06

Он хочет доказать народу - что плевал он на него. 24 года этим занят.

Ответить
+3 +
Алесь, 8:59, 25.06

Плевал. Это очень мягко сказано

Ответить
+12 +
Артем, 22:28, 24.06

Резиновые накладки на гусеницы дорого, проще с дорожного налога на ремонт асфальта деньги взять.

Ответить
+4 +
Andrei, 23:26, 24.06

"...и танки наши быстры, и спирт залит в канистры..." да и не только в канистры

Ответить
+9 +
депутат, 23:37, 24.06

Смотреть парад будут только сторонники диктаторского режима.Кто не сторонник режима шкловского банкарта,тот не пойдет.

Ответить
+10 +
@@@, 7:32, 25.06

Люди,давайте хоть раз покажем,что мы люди,а не быдлы,а воторых нас превратил этот ворюга.Не ходите вы на этот позорный парад,это он для себя и своей семейки проводит,тешится.А нам не до парадов,жизни нет достойной,а будет ещё хуже.Опомнитесь люди!!!!!

Ответить
+10 +
Алесь, 9:01, 25.06

Не надо туда ходить подумайте о будующем

Ответить
+8 +
Рой, 9:39, 25.06

У него же куча прикорытников .Они пойдут как миленькие ...

Ответить
+3 +
Ирина, 18:46, 25.06

Забавы должны оплачиваться за собственный счет. Перенести парад в Дрозды.

Ответить