19 апреля 2024, пятница, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+83 +
беларус, 16:56, 24.06

Во дубинноголовые!!! От безысходы не знают, в чье г-но голову сунуть....

Ответить
+72 +
bb, 17:15, 24.06

Стекломой просроченный оказался

Ответить
+44 +
ППР, 17:20, 24.06

Гэта яны ад скукі робяць. усе больш-менш разумныя раз'ехаліся , хто у расею , хто ва Украіну- трэба ж працаваць, дзяцей расціць. А старыя ды дурныя засталіся. маглі б яшчэ ляляк з трапак нарабіць і на падвалы кінуць...- нешта суркоў да канца шоў не дапрацаваў.

Ответить
+69 +
ZB-BY-BULBASH, 17:22, 24.06

У этих пророссийских оккупантов, мародеров и бандитов из ордло только два пути - успеть убежать к себе на россию за урал или сдохнуть за свои преступления против Украины и украинского народа в тюрьмах СБУ!

Ответить
+15 +
Court, 18:02, 24.06

Осудили "хунту", а отсиживать и взрываться будут плугондоны, как обычно)))))

Ответить
+58 +
хохол, 17:19, 24.06

Да блин крепкое зелье путлер завез на Донбасс похлесче спайсов будет :) здоровья вам ребята и снижайте дозу !

Ответить
+27 +
Alex, 17:34, 24.06

Дёргать тебе Шура надо,ой надо!А то ведь посадят в клетку как жирафу и будут по Донецку возить,а ты жалобным голосом жалостливые песни петь будешь!Представил картину? Ну вот!

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH, 18:13, 24.06

Уже не удастся Шурику осуществить как он и обещал освободительный поход на Лондон с Парижем.....да и Берлин он уже не освободит!

А вот Украина освободит Донецк и Луганск от путинской русской нечисти и будет Шурик болтатся в петле под громкие аплодисменты украинских жителей этих освобожденных городов!

Ответить
+47 +
azhbeta, 17:43, 24.06

Не знаешь уже смеяться или плакать, что дурням кажется? Весь мир признает выбор украинского народа, встречаются с президентом и правительством Украины, украинское правительство участвует во всех международных симпозиумах, а эти дурни все в игрушки играют. Доиграются. Правильно здесь было сказано: более-менее разумные уже давно сбежали оттуда, зная, что им за это грозит, а эти насколько тупые, что не видят очевидного.

Ответить
+39 +
Бефар., 18:18, 24.06

Ну ...дебилы...Мозги совсем разъело дерьмом, закаченным путиным в их бошки...

Ответить
+13 +
папра, 19:06, 24.06

Наверно установка была такая с Москвы.

Ответить
+4 +
пара па парам, 19:22, 24.06

Наверно установка была такая с Москвы..............
........................
Да нет! Просто они никогда, никому и нигде не говорили что Донбасс -- это Россия. Но всегда считали, что у власти должны быть украинцы, а не всякие и прочие... что и правильно.

Ответить
+9 +
фон, 20:12, 24.06

Кремлевские штучки - лишний раз напомнить всем, что это только внутриукраинский конфликт. Продолжать водить всех за нос.

Ответить
0 +
Spadar, 19:29, 27.06

А гэта навіны не з дурдома?Ці яны проста акцёры , а "дресировщики" з крамлеўскага з'вярынца! Гэтаз колькі трэба выпіць і выкурыць ,каб пасля незаконнага узброенага захопа часткі Украіны абвінаваціць законна абраную уладу па "статье".
Калісьці адзін дохлы гумарыст з парашы казаў пра "тупых амерыканцаў", але тут ....Нават тупымі іх будзе мякка абазваць.

Ответить