25 апреля 2024, четверг, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+86 +
ks, 22:40, 24.06

Без лоха и жизнь плоха...

Ответить
+52 +
да ладностесняться !, 10:14, 25.06

Если честно сказать , то 80% бералусов - такие же "доверчивые барановичские трактористы" !))) Только разводит их отнюдь не Остап Бендер , а банальный совхозный болтун и "сказочник".

Ответить
+85 +
шалом, 22:41, 24.06

Трактористу можно только посоветовать еврейскую присказку: "Спасибо тебе, Боже, что взял деньгами!"
Это ведь, действительно, не очень большая плата за такой жизненный урок.

Ответить
+1 +
Vassagin, 22:15, 25.06

Согласен. Он по крайней мере жив остался да и не лишился дома, квартиры ну или каких- нибудь органов( например почки). Я своим детям, хотя им ещё только 9 и 4 года уже вкладываю понятие о том что бесплатный сыр может быть только в МЫШЕЛОВКЕ! Ничего в этом мире бесплатного нет... это относится и к тем кто сейчас управляет страной Беларусь. Заплатите и вы, причём по полной.

Ответить
+65 +
правда:, 22:45, 24.06

Для того, чтобы выиграть даже какой-нибудь минимальный рубль, надо, как минимум, купить лотерейный билет (или, по крайней мере, зарегистрировать либо выслать по заранее известному адресу чек из магазина).
А тут -здрассссьте-пожалуйста: не играл, не участвовал, не подозревал, копейки не вложил... но забирай своего крузака всего за полторы тысячи долларов!
*тут звучит Песня Лисы Алисы И Кота Базилио:
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош — и делай с ним что хошь!".

Ответить
+33 +
нехта, 9:55, 25.06

Тут всю страну развели на "выбераце меня и я все вярну взад - и чарку-шкварку и молодость и вклады"

Ответить
+68 +
Хром, 8:01, 25.06

И таких лохов у нас пруд-пруди! Поэтому и лукавым тут раздолье!

Ответить
+35 +
Зов, 8:04, 25.06

Лохизм - белорусский бич!

Ответить
+30 +
игрок, 8:06, 25.06

Мы, джентельменам, верим на слово. Вот, тут-то, мне масть и поперла.

Ответить
+32 +
Егерь, 8:31, 25.06

Это вам савецкая Беларусь а не капиталистическая Европа, здесь такое не проходит, а прокатываю людей чинуши-каталы! И правит здесь-богдадский вор- лукавый!

Ответить
+15 +
не лох, 8:54, 25.06

Почему стыдно мне?

Ответить
+14 +
просто боль, 11:35, 25.06

уже больно,а не стыдно.ибо такой же трактарыст рулит уже здесь четверть века,и разводит всех нас.

Ответить
+5 +
Cerber, 12:23, 25.06

Уж сколько раз твердили миру...
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

Ответить