20 апреля 2024, суббота, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
факт, 9:37, 25.06

По щучьему веленью, по моему хотенью. Не, так не будет. Пора бы это понять, Емеля-Пустомеля.

Ответить
+14 +
Десант, 9:40, 25.06

Очень бы хотелось сфоткать разваленные фермы,пустующие,покосившиеся дома,и показать малую родину,хоть и знаю,что по всей стране такая картинка.

Ответить
+8 +
план, 9:53, 25.06

Чего мелочиться? Надо объявить "пятилетку малой родины" или "столетие малой родины" - и все прям как ломанутся на ту самую родину, ага!

Ответить
+6 +
пку, 9:57, 25.06

какое там благоустройство, хотя бы дороги рассчистили поровняли. а то не понятно, где этот дорожный сбор

Ответить
+21 +
Удав, 10:04, 25.06

Что не делает дурак, все он делает не так. А если дурак этот к тому же облечен властью и сидит на троне уже больше 2-ух десятилетий при поддержке внешних сил, то он меньше всего заинтересован в реальном благополучии страны и народа. Показуха, ограбление людей и удержание власти любыми методами.

Ответить
+7 +
фин, 10:44, 25.06

Пошел бы он НА...!

Ответить
+15 +
пенсионерка , 10:48, 25.06

выжимают ВСЁ с каждого . Я пенсионерка . Летом живу в деревне в старом родительском доме . Имела неосторожность в прошлом году подписаться на вывоз мусора - меня уговорили - я , к сожалению , повелась . Написала заявление на вывоз мусора с мая по октябрь . Весной этого года приезжаю в деревню , а мне приносят счёт : оплатить и за те месяцы , когда меня в деревне и в помине не было . Дом стоял с закрытыми ставнями . Спрашиваю : почему ? за что ? А мне отвечают : таков указ президента . Говорю : так это же просто рэкет на государственном уровне , я отказываюсь от этой услуги . Не , - говорят - отказаться нельзя :-)))) Как говорится : попался груздь в корзину и дорога одна - на поджарку , то есть , плати и ВСЁ ! Таков , видите ли , в этой стране закон - грабительский , бессовестный , лукашистский . Вот теперь думу гадаю , как отбиться от державы и не платить денюжку Кольке на поездки по всему свету .

Ответить
+7 +
время вора, 11:59, 25.06

К чему эти восстановления? Для России. Плешивый уже заговорил о продаже Родины и отказа от независимости. Всё что можно он украл и собирается уходить.

Ответить
+5 +
ЯСЬ, 13:02, 25.06

Тут спрабуюць паказаць, як прыклад, шыкоўна адбудаваную малую радзіму прэзідэнта і яго сыноў- Александрыю і Копысь! Калі б гэтае адраджэнне выканалі тры багаценькіх хлопца з адной сям'і: Шура, Віця і Зміцер, то тады можна і спасылацца на такі прыклад. Але ж па ўсім бачна, што рабілася ўсё там з бюджэтных грошай. А "героі" тых мясцін нават капейкі туды не ўклалі! У каго ёсць іншая інфармацыя, то няхай мяне паправяць.

Ответить