29 марта 2024, пятница, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+74 +
палата № 6, 12:31, 25.06

Самый жэстачайшый распугиватель иностранных инвесторов - это диктатор Лука, который 24 года подряд занимается отжимом бизнеса, грабежем и посадками инвесторов.

Ответить
+29 +
ааа, 13:30, 25.06

В точку!!!
Могу только добавить, что я понял это раньше многих, закрыл здесь бизнес, открыл в Польше, и очень счастлив!!
Даже если бы мне теперь предложили в РБ бесплатную раб силу и льготы - я бы отказался. Жить и вести бизнес в нормальной цивилизованной стране - намного приятнее. Попробуйте сами - потом жалеть будете (что не уехали раньше :)

Ответить
+2 +
pol, 18:23, 25.06

да лука со своми прихлебателями давно торгкют родиной оптом и в розницу.
Земля арабам, лес китайцам, налоги беларусам.

Ответить
+53 +
да уж,, 12:38, 25.06

Дурдом во всей красе: "Беларусь предлагает Франции активизировать инвестиционное сотрудничество. Речь об этом шла сегодня на встрече председателя Совета Республики Михаила Мясниковича c делегацией Национального собрания этой страны". Можно подумать, что товарищ Мясникович только что с луны свалился и не в курсе, что тут вытворяет с инвесторами больной на голову последний диктатор Европы.

Ответить
+36 +
D, 12:43, 25.06

Размещайте нормальное экологически чистое производство, а не отравляющее все вокруг. Люди ведь не роботы, они пока еще живут и хотят дышать по возможности чистым воздухом, а не химией.

Ответить
+41 +
экономист, 12:53, 25.06

При таких высоких инвестиционных рисках и при том правовом беспределе и беззаконии в Хрустальном Сасуте, никто из иностранцев никакие нормальные производства тут развивать не будет!!! Будут только экологически грязные, как у "Кроноспан" в Сморгони или аккумуляторный завод в Бресте - только такие, которые выперли из Европы по экологическим требованиям. Надо сказать "большое спасибо" лукашистам за такой "замечательный" инвестиционный климат в стране.

Ответить
+42 +
так, 13:08, 25.06

в дроздах можно, что хошь разместить. Протестов там быть не должно никаких, думается.

Ответить
+28 +
макар, 13:16, 25.06

У Беларуси инвестиционный рейтинг такой же, как у Ирака. Каких инвестиций ждут эти олухи в Дроздах?

Ответить
+21 +
пар, 13:49, 25.06

белорусы не против инвестиций, но стройте вредные производства в дроздах или в чернобыльской зоне

Ответить
+20 +
Дмитрий, 14:09, 25.06

Здоровье не за какие деньги потом не купишь. А в (социальном государстве для жизни) больной человек
вообще обречён. Если преступному режиму не нужен чистый воздух без денег пускай заберут этот завод
себе в коттеджный посёлок Дрозды. Пропагандистов преступного режима надо ловить на их же высказываниях а то я смотрю они народ за дураков держат.

Ответить
+17 +
Сноб, 14:40, 25.06

Знаю этого Волчкова. Он любую проблему так перевернет, лишь бы себе на хлеб с маслом заработать. Странно, что не написал о пользе таких производств. ..со ссылкой на мнение врачей, разумеется.

Ответить
+9 +
Прывітанне Ленік!, 15:21, 25.06

Сёння ў Ляхавічах вонь! Гэта вонь ад млечарні. Казіін робяць з малака. Адходы, завод і адстойнік, побач і ў чарце горада. Але Ванішча не адпугнула радзіну Бярнеесаў з бельгийская B.S.A. International S.A. — молочная компания из мирового топ-3. Іншая справа што за два гады ніхто і не бачыў гэтых Топаў №3. Так што справа не каментах, пратэстах і інвестарах-справа у ВОНІ і Атруце! Інвестар прыйдзе , купіць, укладзе грошы. Прадпраемства запрацуе, а сам гаспадар збыжыць ПМЖ Швэйцырыю. А тутэйшым пад гэтым пахам і адкідамі працуй, жыві, гадуй дзетак і цешсся! Здохнеш пакуль гэтыя дзеткі вырастуць. А калі і дажывеш да старасці, так цябе і пенсіі німа за што плаціць! А потым наша дзяржава ўвойдзе у склад іншай дзяржавы і так будзе , бо інакш нельга і тады навогул пашпарт выкіні, бо новая чужынская улада скажа,- Чаго ты прыперся стары, хто цябе пытаў працаваць так і ў такіх ўмовах...У цябе слёзы , а яны ўжо паліцыю вызвалі і ў дурдом цябе вязуць...і можа далей і яшчэ далей ў КУРАПАТЫ!

Ответить
+5 +
Алесь, 17:36, 25.06

"без грошай чыстае паветра не патрэбнае", а з Анкалогiяй 4ступенi не патрэбныя нi якiя грошы. Подумай Ваучкоу. Цi дапамогуць табе твае рублi з пахам людскога гора.

Ответить