20 апреля 2024, суббота, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+83 +
так ведь, 13:47, 25.06

все, что сейчас творится на этой многострадальной земле - провокация лубянки.

Ответить
+75 +
биг, 14:09, 25.06

Можно подумать , что началось это недавно. И с "ресторана" .Никогда кремляди не давали жить и дышать этой земле свободно.
А "линия сралина" , это шуточки ? Куда возят наших детей и внуков и дурят им голову, а нарОдец еще и ездит туда , уши развесив и весело катаясь на танчиках со звездочками.

Ответить
+54 +
из бывших, 13:47, 25.06

Всю эту незаконную ресторанную тему в Куропатах Боря Батура замутил, с согласия Лукавого, разумеется.

Ответить
+48 +
Да, 14:00, 25.06

Батуры и в Могилеве много намутил. До сих пор область самая бедная в стране. Работы нет. Дорог нет . ...ничего не оставил для Могилевчан. Разруху. А сейчас прикидывается ..что ничего не помнит. Интересно..а помнит..как рынок в Могилеве закрывал в районе Соломинка..где 40 тыс народа оставил без овощей и фруктов. Ради чтобы Белмаркет процветал!!!! Чужаки..а свой народ и рабочих мест лишил.!!!

Ответить
0 +
добрый, 14:55, 25.06

умные вещи говорит но почему-то часто заторможенного реагирует...

Ответить
+21 +
Нiна, 14:55, 25.06

Мы павiнны дамагчыся лiквiдацыi рэстарана ý Курапатах. Курапаты - гэта Беларуская галгофа. Самае простае, што можа кожны - прыязджаць туды для падтрымкi абаронцаý Курапатаý, якiя там дзяжураць.

Ответить
+3 +
Сергей, 15:11, 25.06

Не надо сносить здание, пойдёт под музей и экспозиции о жертвах кровавой власти. Считай что мемориальный комплекс уже построили, пусть собственник продаст его государству, а инвестор под это дело вполне может быть из соседней Польши. Собственник ещё и рад будет продаже, потому про "успехи ресторанного бизнеса" знаем-знаем, закрываются как никогда, у народа денег - то нет туда ходить и дальше лучше не предвидется.

Ответить
+11 +
Ян, 15:51, 25.06

Это лучший вариант.
Давно пора Центр Памяти народной иметь в такой многострадальной стране. Исторический независимый центр мог бы быть очень полезен для живущих и будущих поколений.

Ответить
+31 +
Папа Витя, 15:21, 25.06

Позняк молодец- трезво смотрит на вещи

Ответить
+21 +
Нядобра(я), 15:38, 25.06

Вялікі дзякуй сп.З. Пазьняку за тлумачэньне!
У крымінальных "чекистских" правакацыях, ардынцаў маскоўскіх, цяжка разабрацца простаму чалавеку.
----------------------------

Ответить
+13 +
сож, 15:50, 25.06

Мэмарыял мусіць быць распрацаваны лепшымі нашымі архітэктарамі, скульптарамі й мастакамі!

Безадвалочна зносіць гэты бардэль "поедемпоедим", каб ад гэтага бруду не засталося й сьледу!

Ответить
+25 +
Vladek, 17:48, 25.06

Вялики дзякуй Зянону Станислававичу за познавальныя лекцыии.

Ответить
+14 +
U, 18:23, 25.06

Дзякуй Богу, што ёсьць Зянон!

Ответить