25 апреля 2024, четверг, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
-95 +
Biathlete, 15:24, 25.06

Очень жаль, хотя конечно уважаем решеине Даши. Конечно она все и всем давно доказала, навсегда вписала свое имя и имя Беларуси в историю биатлона, единственная 4-кратная ОИ чемпионка за всю историю биатлона. Очень много сделавшвая для беларуского биатлона ивсего беларуского спорта. Биатлон уже не для кого не будет прежним. Все-таки Домрачева лучшее что случалось с мировым биатлоном и Домрачева и Азаренко лучше что случалось с беларуским спортом. Навсегда запомним ее великолепную карьеру, ее ОИ хет-трик, ОИ эстафету в Корее. То как мы с Дашей неоднократно умывали ее и моих злопыхателей. Что ж в белбиатлоне была Парамыгина, потом Домрачева, будем ждать новую Домрачеву, а может и сама Даша решит вернуться, такое бывает в спорте. Пока же Даша уходит непобежденной. Ее бойцовскому духу могут позавидовать многие надиванные "бойцы", котоыре взяли на себя наглость носить брюки. Им у Даши учиться, учиться и еще раз учиться. Мы говорим Даша, подразумеваем Беларусь. Браво настоящей Героине

Ответить
+51 +
ы, 15:29, 25.06

Молодец, Даша! Лыжной палкой плешивому по самым ...

Ответить
+82 +
да уж,, 15:48, 25.06

Придется теперь плешивому самому со своей ВИП-лежанки по мишеням жэстачайшэ шмалять.

Ответить
+70 +
настенька, 15:30, 25.06

биатлет,держись. не надо скупых "мужских" слёз лить,пей спокойна сваё празрыстае

Ответить
-43 +
Мнение, 15:43, 25.06

Вот когда лжейцукен Настенькой становиться мне больше всего нравиться.

Ответить
+13 +
лжейцукен, 15:52, 25.06

Да, кто о чем, а я все о празрыстай. Ну люблю я ее, люблю.

Ответить
+67 +
ў, 15:34, 25.06

Даша - молодец, спору нет, НО

когда мы говорим БЕЛАРУСЬ, то подразумеваем

ГОНАР, ВОЛЯ, НЕЗАЛЕЖНАСЬЦЬ, ІМПЭТ, КУЛЬТУРА, САПРАЎДНАЯ ГІСТОРЫЯ КРАІНЫ, ПАГОНЯ, БЕЛАЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЬЦЯГ, "МЫ ВЫЙДЗЕМ ШЧЫЛЬНЫМІ РАДАМІ", НЕ ссср, НЕ бсср, НЕ серп і молат, а

ЖЫВЕ ВОЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+63 +
неатлет, 15:50, 25.06

Ничего. Родятся новые поколения спортсменов в новой стране без диктатуры. Не будут запятнаны в историях заигрывания с антинародным режимом. Будут выступать под нашими национальными символами и мы будем за них всей душой болеть. И 5-кратными ещё станут.

Ответить
-53 +
Biathlete, 16:00, 25.06

Дзимонам, даймондам и лжейцукенам приятно осознавать, что даже крайнюю гонку в своей карьере Даша уверенно выиграла. И в этом смысле тоже осталась непобежденной.

Ответить
+34 +
Алекс, 17:29, 25.06

Биатлет, мое тебе соболезнование. О чем же ты теперь будешь трепаться на абсолютно чужом тебе сайте? Беда.

Ответить
+25 +
палата № 6, 17:57, 25.06

Будет теперь страну для жизни и лично плешивого расхваливать.

Ответить
+59 +
Barista, 16:06, 25.06

Сим объявляется, что биатлон в РБ закончился. Незаменимая и непобедимая плюнула плешивому на плешь (пардон за "масло масляное") и в расцвете сил и славы свинтила на враждебный запад косить австрийские лужайки. Всем спасибо. До свидания.

Ответить
+38 +
Дарья, 17:10, 25.06

Ага, плюнула на плешь, но сначала вовсю попользовалась благами из рук диктатора. Не уважаю заигрывающих с диктаторскими режимами и диктаторами.

Ответить
+34 +
Ales, 16:07, 25.06

Домрачава шаноуны---гэта як калiсьцi акторка i рэжысёр Рыхеншталь у часах Гiтлера--высока узляцела але потым балюча падала ....Дый што--В. Шчэрба не лiчыцца?Калi па медалях то вашай Дашы да яго далёка....ну а Герой......уратуй Гасподзь Беларусь ад такix герояу......Легендарны Пракаповiч таксама стау з Гэтай Назвай пры сённяшняй уладзе...

Ответить
+32 +
беларус, 16:49, 25.06

BIATHLETE, 15:24, 25.06
Написать такое может только умственно отсталый. "Мы говорим ленин -подразумеваем партия. Мы говорим партия-подразумеваем ленин". Так что ли? И где мы с ленинской партией? В о.....пе. Даша выдохлась и поняла, что больше побед не будет. Решение правильное. Ушла почти "на взлете". А если этот ушлепок что-то знает о биатлоне, то были и лучше Даши. Никто не умаляет ее побед, но и делать из нее святую не стоит. Таких героев в Беларуси много, но их на руках не носят.

Ответить
+2 +
прол, 7:49, 26.06

Ты жив? Не повесился? Тату на лбу сделай на вечную память , типа "Наша Даша". Увековечь.

Ответить
+55 +
Пичалька..., 15:25, 25.06

Ай-яй-яй! Какое горе! И как же мы без этой родимой Домрачевой жить-то будем?!

Попала таперича Беларусь, не иначе. Пойду зальюсь с горя боярышником.

Ответить
+41 +
ў, 15:26, 25.06

что ща будет делать лука???????

мы ж "всегда" впереди планеты всей!!

может начать клоны Домрачевой, Медведя, Куриловича производить, а для этого у пути денег попросить?

Ответить
+10 +
Borman, 17:30, 25.06

Клонировать?! Легко - в зоне отчуждения !

Ответить
+59 +
Андрей, 15:27, 25.06

Кто же будет радовать сипатого лысого старика медальками сейчас? ))

Ответить
+53 +
Нежданчик, 15:29, 25.06

Никаких эмоций. Трех слов не может связать.

Ответить
+112 +
Beso, 15:40, 25.06

Наконец-то психоз с этой прикорытницей закончится.

Ответить
+24 +
изя, 16:38, 25.06

кобзон тоже раз двадцать прощался поет до сих пор смотрите что не всплыло

Ответить
+35 +
Da, 15:48, 25.06

Да пора уже с дедом турнепс в Лапоровичах выращивать.

Ответить
-63 +
лжейцукен, 15:54, 25.06

Даша, мы всей Россией сегодня расстроены. В нашем биатлоне как знаешь полное запустение и разруха, поэтому болеем за тебя как за свою. Буду краток, ты - лучшая.

Ответить
+1 +
Виктор, 16:17, 25.06

Смотрел выступление Даши на прессконференции. Понравилось, что она поблагодарила тренеров, болельщиков. но ни слова о хитрозачесанном. В этом плане она молодец.

Ответить
+14 +
тт, 17:07, 25.06

Видать ей самой противно, что Зачес на ней пиарится.

Ответить
+22 +
v, 17:34, 25.06

Так ранее всё ему излила, с запасом этак лет на 20 вперёд...

Ответить
+52 +
Михаил, сын Davida ., 16:25, 25.06

Уважаю своевременное, правильное решение Домрачевой .

Так сложилось, что после замужества Дарья откровенно наклонилась в сторону Луки и занялась
пресловутым политическим мошенничеством, не имеющим ничего общего с большим спортом . В карманы Оле - Эйнара и Домрачевой огромным ручьём потекли народные деньги . Ну и чисто спортивный фарт оказался на стороне биатлонистки : понятно, что эстафетнойе золото в Южной Кореи - дело величайшего случая и происков проведения .

И последнее . Мне совершенно не жаль расставаться с Дарьей Домрачевой : вложенные в неё народные деньги спортсменка не отработала . лука в очередной раз над нами дерзко посмеялся, сообразив на двоих нечто подобное обвалу "белки" в 2010 году . Сколько частных предприятий "накрылось медным тазиком", сколько простых тружеников лишилось накоплений, сколько слабовольных добровольно ушло на тот свет ? ! А этому жлобу - хоть бы что ; пиар Домрачевой оказался гораздо дороже пота, слёз и крови белорусов 🐷

Ответить
0 +
прол, 10:29, 26.06

Так вот кто соучастник обвала 2010. Дарья!

Ответить
-30 +
Лазуичик, 16:40, 25.06

А и малацца! В спорте - главное вовремя остановится. Пожила для страны, теперь пора и для себя пожить.

Ответить
+24 +
добрый, 16:58, 25.06

наконец-то на одну представительницу "русского мира" в биатлоне меньше будет

Ответить
+33 +
дед, 17:19, 25.06

Не иначе в звании полковника КГБ ушла на покой. Славно потрудилась на пропаганду режима.

Ответить
+20 +
444, 18:23, 25.06

Будет работать по специальности!
Ночные допросы, пытки, управление воронком и т.д.

Ответить
+8 +
чел., 19:01, 25.06

Думаю, что в ресторан на костях в Куропатах не ездить ей ума хватит.

Ответить
+22 +
конец-капец, 19:37, 25.06

Неужели вы думаете. что эта "звизда" будет жить в БССР?? Как бы не так!
Сейчас на своих миллионах баксов будет в цивилизованной стране жить!

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:58, 26.06

А как же "аэровокзал Домрачево", который она с такой помпой начала строить под Минском?!

Неужто под детдом отдаст?

Ответить