25 апреля 2024, четверг, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
ая? а мы?..., 16:43, 25.06

только карты БПС?
а как же других банков?
или только они - избранные?

Ответить
+35 +
SA, 16:53, 25.06

А владельцы карт других банков просто купят проездной. Их не надо завлекакть такой дешевкой

Ответить
+13 +
балда, 17:04, 25.06

Сложная процедура на мой взгляд.
Помню,как перед кризисом 2008 года мне автомат не выдал с визы $200,заметила через месяц и не смогла вернуть...
Так и здесь: утр даст гарантию,что деньги не снимут и если снимут,то трать время на возврат...
Если покупаю на месяц проездной,то какой смысл в таком бонусе? Можно подумать что банк оплатит владельцам карт поездку или как всегда раскинут оплату на другие категории пассажиров,которые вынуждены оплатить такой халявный бонус...

Ответить
+35 +
Barista, 17:11, 25.06

Че-то я очкую... Зная нашу банковскую систему могу предположить, что до 31 августа будут на халяву ездить, а первого сентября каааак ухнет вся сумма со счета + проценты, как за овердрафт! Ну не умеют они (наши банки) по-другому.

Ответить
+21 +
На жаль..., 17:12, 25.06

За владельцев карт БПС-Сбербанка потом заплатят все держатели карточек других банков. Тем или иным способом. Неужели кто-то ещё верит в халяву от потрошителей карманов, если они первые и единственные в мире, придумали способ грабить безработных?! Безоружная страна в заложниках у вооружённой до зубов банды. Что хотят то и делают под вздохи западных демократов. Эти действия в будущем получат свою оценку в мире и будут награждены позорным термином. Но ныне живущим будет уже всё равно.

Ответить
+13 +
Серж, 17:19, 25.06

A владельцам золотых и платиновых карт дополнительно можно бесплатно проехать 29 февраля

Ответить
+12 +
Сонька золотая ручка, 17:46, 25.06

Подумаешь, облагодетельствовали!!Ё-моЁ

Ответить
+14 +
Нацбанк України, 18:32, 25.06

1. Владельцы банковских карточек могут ездить в метро бесплатно до конца лета
2. Владельцы банковских карточек БПС-Сбербанка могут ездить в метро бесплатно до конца лета
3. Владельцы банковских карточек БПС-Сбербанка могут ездить в метро бесплатно с 25 июня по 30 июля
4. Владельцы банковских карточек БПС-Сбербанка могут ездить в метро с 25 июня по 30 июля до 4 бесплатных поездок в день.
5. Владельцы банковских карточек БПС-Сбербанка могут ездить в метро с 25 июня по 30 июля каждую четвертую поездку
5. Владельцы банковских карточек БПС-Сбербанка могут ездить в метро с 25 июня по 31 августа
6. Владельцы банковских карточек БПС-Сбербанка могут ездить в метро бесплатно до 10 раз за месяц.

Начали за здравие, а кончили за упокой

Ответить
+13 +
Тупизна, 18:35, 25.06

Тупая и бессмысленная акция при покупке месячного проездного.

Ответить
+12 +
Пассажир метро, 19:31, 25.06

Ну просто страна чудес!!!

Ответить