23 апреля 2024, вторник, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+312 +
Федя, 19:03, 25.06

Уругвайцев купить не получилось...

Ответить
+97 +
i, 20:03, 25.06

та неее... просто у мидъведя больше денюх нет, кончились... ))

Ответить
+34 +
явамнедимон, 23:41, 25.06

Но вы держитесь!

Ответить
+35 +
андрей, 23:52, 25.06

Допинг закончился.

Ответить
+97 +
5,45, 19:04, 25.06

Ну так Лукашенко им в Москве сказал, что надо напрягаться. Значит плохо напрягались.

Ответить
+157 +
шос, 20:29, 25.06

Пусть он на своем золотом унитазе напрягается. Достал уже всех своими советами колхозно-отстойными.

Ответить
+386 +
лявон, 19:04, 25.06

Закончилась победоносная диорея с экронов ТВ !!!!!!!

Ответить
+93 +
крокодил, 19:25, 25.06

Не, они поражение превратили в победу и айда по новой в эйфорию. Уже вижу по ихнему ГеТВ.

Ответить
+102 +
Шос, 19:39, 25.06

Только Шнур со Слепаковым им оду спели и опять провал🤣.
Ну там в тексте так и было спета одной строчкой - как только проиграете так станете .... Такой уж вам русяцкий менталитет

Ответить
+38 +
Сергей, 21:34, 25.06

Шнур явно предвидел ситуацию.

Ответить
+2 +
сноб, 1:27, 26.06

Шнуров оды не поёт никому, поверьте.

Ответить
+135 +
ва вёрка бел., 20:24, 25.06

И краткий пересказ матча от т.н. ..комментаторов..на зомбо-ТВ ((..........Мы великие.
Еще не все потеряно.
Мы великие.
Надо собраться.
Мы великие.
Три гола – это стечение обстоятельств, это случайность.
Мы великие.
Надо сплотиться, надо поддержать сборную.
Мы великие.
Нам всё по плечу.
Мы великие.
Всё. Опять в ж..пе.

Ответить
+351 +
Спасибо!, 19:04, 25.06

Порадовала новость. Спасибо Уругваю!

Ответить
+270 +
ПуЛуКоДим , 19:04, 25.06

Какая боль ,какая боль,Уругвай Россия три ноль.

Ответить
+102 +
бг, 19:45, 25.06

Тут же вспомнилась вчерашняя "песенка про российский ЧМ и футБол" Слепакова и Шнура !!! )))) Как в воду оба смотрели !))

Ответить
+198 +
Михаил, сын Davida ., 19:13, 25.06

Всё предельно закономерно : началась серьёзная игра и Уругвай профессионально поставил россиян на их честно заработанное место . Сенсация - это если бы Россия победила .

Ответить
+63 +
Рамзанко Дыров, 19:14, 25.06

Я пагауару с этим Суарэсам!Што от сэбэ пазуаляет.Изуиняюсь нэ успэль праплатить Уругвайцам..Многа дэль било у меня сегодня

Ответить
+126 +
рб, 19:15, 25.06

Вот и всё,булочка сдулась.е скажем что рады,скажем очень рады.Ой хвастуны.Как дысали-как дысали. Поздравим Уругвай!!!

Ответить
+185 +
ZB-BY-BULBASH, 19:16, 25.06

Опустили русских по полной! Тяжело им без коктейля Дюшес! Представляю что с ними сделает Испания!

Ответить
+111 +
Дед Михед, 19:19, 25.06

А россияне и после этого продолжают разбрасывать бисер перед этим "футболерами". Как не было игры в пас и дриблинга, - их и нет. Долгие годы задалбывают советские, а далее российские комментаторы. Эти "чуть-чуть", "немного неточно" и т.д., а это тупо плохая игра!

Ответить
+116 +
нет слов, 19:54, 25.06

Роскоманда не умела и не умеет играть в футбол.
Разве можно её ставить в сравнение с европейскими сборными. Раз жириновский предсказал что попадут в шестнадцатку, это как с выборами в США, значит знал что сработает подкуп.
Проигрыш с такой маленькой страной Уругвай говорит о многом. Страна большая, а талантливых футболистов найти не можем. Как всегда-кум, сват, брат.

Ответить
+145 +
Vad, 19:24, 25.06

Чтобы Россия хорошо играла в футбол её соперником должны быть команды как Саудовская Аравия 😄

Ответить
+94 +
победы кончились, 19:28, 25.06

Сборная России показала всем, что она значительно слабее сборной Уругвая. Далее для слабых команд путь закрыт.

Ответить
+86 +
Зверь, 19:30, 25.06

Савраска выдохлась ;)

Ответить
+117 +
Biathlete, 19:33, 25.06

Поздравляем. Более чем предсказуемо конечно. В следующем матче прощаемся с рашкой окончательно, да, лжейцукен?

Ответить
+72 +
Бефар., 19:34, 25.06

Я и не сомневался, что настоящая сущность российского футбола проявится ярко и наглядно, когда соперник - не Саудовская Аравия... Дальше они не пройдут... Держу пари на любых условиях.

Ответить
+91 +
Ja-pan, 19:35, 25.06

Всего то делов - стоило вот только совсем недавно штатам призвать более пристально присмотреться На предмет возможного употребления допинга российскими футболистами и вот тебе сразу ошеломляющий результат...

Ответить
+76 +
Barista, 19:36, 25.06

Сейчас скажут, что "ни очень то и хотелось", "из группы все равно вышли" и всякую лабуду типа этого, а потом в одной восьмой снова проиграют и скажут, что основная программа выполнена - из группы вышли... короче, одни победы кругом, при полном фактическом коллапсе везде и по всем направлениям.

Ответить
+77 +
Makhno, 20:17, 25.06

Так они и выиграли " чемпионат арабских стран". Только им вместо Уругвая надо было бы с Сирией сыграть. Тогда точно первое место б в концлагере было бы !

Ответить
+73 +
Димон, 19:39, 25.06

Вы там держитесь ,просто денег нет.

Ответить
+9 +
лжейцукен, 19:40, 25.06

Я не понял, так наш Стас не космос?

Ответить
+11 +
лжейцукен, 20:03, 25.06

А Роскосмос?

Ответить
+86 +
Дмитрий, 19:45, 25.06

Как встретили команду чуть выше среднего уровня так
сразу полный разгром. А после победы над Саудовской Аравией на российском телевидении про чемпионство даже заговорили. С такой игрой Испания или Португалия это последний этап выступления российской сборной на чемпионате 2018.

Ответить
+122 +
zpp, 19:47, 25.06

Браво,Уругвай!!!!
Показали кузькиной матери ее место !!!

Ответить
+104 +
мурчик, 19:48, 25.06

По ходу пионеры закончились... Начались взрослые.... у них не выиграть.

Писать на стенках туалета,
Увы, друзья, немудрено.
Среди го..на мы все поэты.
Среди поэтов мы - га..но

Ответить
+13 +
1111, 19:49, 25.06

Кто хорошо начинает - тот плохо заканчивает

Ответить
+32 +
Uri, 19:50, 25.06

Сказка Морозко.
- По трудам и награда будет, дед Мороз.

Ответить
+65 +
24, 19:53, 25.06

действительно игра была полностью проиграна по всем линиям. игра с уругваем четко показала уровень футболистов рф. выйдет на испанию или португалию и всё. для рф ЧМ закончен на 99.45%

Ответить
+54 +
макар, 20:26, 25.06

теперь, - вова и саша, - будут пробивать межпланетный шахматный конгресс!

Ответить
+32 +
1212, 20:28, 25.06

в данный момент смотрю ЕГИПЕТ -АРАВИЯ 1-1.КОНСТАТИРУЮ на 100 процентов -проплата была даже к бабке не ходи.далее у руских просто мрак.им надо срочно засылать Испанцам что бы сильно не издевались над студентами-гульцами.это самая слабая раша.из всех которые когда либо были.

Ответить
+30 +
фейерично !, 20:34, 25.06

Болельщики Орды празднуют очередную победу !
Что , считаете , я бред написал ?.....
Какая страна - то и написал !

Ответить
+53 +
беларус, 20:35, 25.06

Новость обрадовала. Настоение -супер на весь день.

Ответить
-98 +
)))))))))))))), 20:38, 25.06

Понятно, что матч против Уругвая для нас носил характер товарищеского. На кону стояло одно – где играть 1/8 финала. Проиграешь – окажешься в 80-тысячных «Лужниках», куда по прохладе так приятно ехать с базы в Новогорске. Матч состоится 1 июля, в 17.00.

Победишь или заработаешь ничью – поедешь в Сочи, и там уже надо играть 30 июня в 21.00. Минус день на подготовку, переезд с базы, духота и жара как в Самаре. А мы видели, как там нивелируется преимущество в физике, какими вареными раками становятся игроки.

Ответить
+73 +
Biathlete, 21:01, 25.06

ОК, но тогда сразу придумывайте причину почему вас вынесет Испания.

Ответить
+24 +
Vallery, 23:16, 25.06

Да элементарно! Выступали в 80-ти тысячных Лужниках - ответственность большая, пока ехали на игру по прохладе - расслабились, лишний день на подготовку - перегорели.

Ответить
-4 +
прол, 7:47, 26.06

Ты уже забыл о выдуманных тобой причинах, по которым Россия проиграет Египту?

Ответить
+79 +
Шурик Шкловский, 20:38, 25.06

Уругвай, страна с насечением в 3,5 миллиона , уделала мыльную империю в 140 миллионов населения !! :)))
Браво !!! Хотя, ожидаемо было ;)
Это им не у аутсайдеров выигрывать со счетом 5 :0
Дальше, череда порожений, и ... на вылет !))

Ответить
+30 +
птица абламинго , 20:44, 25.06

Походу, все силы ушли на игру с Ямайкой,пардон. .Саудитами!Ну,зато с испансцами есть все шанцы показать что не шиком лыты..или лыком шиты! ))

Ответить
+25 +
</>, 21:12, 25.06

Проиграли потому, что забыли сдать анализ мочи.

Ответить
+29 +
чемберлен, 21:30, 25.06

На подкуп уругвайцев не хватило денюх.Все пошли на саудитов и египтян.Да и допинг побоялись принимать,находясь под усиленным контролем.

Ответить
+27 +
марк, 21:35, 25.06

Наклонили вяликих ниже плинтуса.

Ответить
+33 +
123, 21:44, 25.06

Мельдоний кончился.

Ответить
+38 +
////, 22:05, 25.06

Это вам не Аравия и Египет подставные, которые попали в группу к России после очередной подтасовки.

Ответить
+25 +
cfy cfy, 22:15, 25.06

Хорошая новость!

Ответить
+33 +
Жаўнер БКА, 22:39, 25.06

Почему столько внимания к этим любителям "бояра",это их потолок или кто то ждал большего.

Ответить
+18 +
Mikolka, 23:37, 25.06

Ур-р-р-р-ра!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
алексей, 0:35, 26.06

проезжающий ковбой заходит в салун придорожный ,и видит в баре пианино ,а на нём табличка НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА,ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ , спрашивает у бармена ,а где же пианист ? бармен говорит ! Да проезжал тут один ковбой из Уругвая который не умел читать

Ответить
+8 +
шурави, 6:24, 26.06

А мне оленя жалко, который предсказал победу.Сожрут ведь, однако.

Ответить
+3 +
граааажданин, 21:46, 26.06

КТО, кроме самих россиян, желают победы российской сборной?

Ответить