23 апреля 2024, вторник, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+140 +
Эд, 10:20, 7.06

Вот и до управлялись.
По всей видимости, так называемая богемия РБ уже больше года абменивает Беларуские фантики на иностранную валюту и выводят все за рубеж.
Не зря же в РБ начали продавать массово свои дома и квартиры стоимостью в миллион долларов. А кто хозяева этих особняков? Правильно! Все та же богемия, которая знает, что конец правления плешивого близок. И вся верхушка уже готовит себе плацдармы для жизни в других странах, но на это нужны деньги и не малые, т.к. привыкли жить красиво и не в чем себе не отказывать.
Как говорится, вывозят из страны валюту в свои кубышки, зная, что завтра могут и не вернутся в синеокую РБ.

Ответить
+36 +
Тенденция, 10:49, 7.06

Немного преждевременная статья. Дефицит это когда в обменниках валюта пропадёт и на бирже торги приостановят. А пока...

Ответить
+45 +
D, 11:35, 7.06

Странно, раз дефицита пока что нет, значит, они нашли-таки баланс для спроса и предложения. Оно и неудивительно.
Нищие граждане и не помышляют о покупке валюты в заначку.
Потенциальные фигуранты дел о взятках тоже ни о чем особом не помышляют. Они тупо набивают карманы.

Ответить
+65 +
маккряк, 13:43, 7.06

У людей разве что-то ещё остаётся с получки для конвертации? Наоборот из дома несут заначки - не хватает на элементарное.

Ответить
+71 +
13)), 15:06, 7.06

Народец несёт валютные заначки в банки в обмен на фантики, цены растут, что требует ещё больше заначек, валюта выводится из Беларуси прикорытниками, девальвация разгоняет инфляцию, и опять Народец несёт....... и так будет продолжаться до тех пор пока у Народца не останется никаких заначек. Моя хата с краю, абынебыловойны)))))

Ответить
+21 +
Скрытый Гость, 19:27, 7.06

В итоге сбережения в валюте у банка в полном объёме не получить, тем более процент у них мизерный, поэтому особого прироста не получить вкладчику. Вывод: особо много не заработаешь делая вклады в валюте, а потерять можешь не малую часть суммы. В белорусских не выгодно держать вклады, поскольку инфляция съедает большую часть прироста. Поэтому тоже как-то безперспективно в этом плане.

Ответить
+12 +
valery, 20:25, 7.06

Всё что движется и не движется зависит от валюты..поэтому когда исчезнет валюта начнутся волнения ..недовольство а это значит что волна не довольных сметёт эту власть

Ответить
+21 +
Stas, 21:58, 7.06

Вот почему у иностранных финансовых организаций валюту под 4-7% клянчат, а собственному народу за валютный вклад даже один процент жалко?

Ответить