20 апреля 2024, суббота, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+76 +
а, у нас, 22:09, 8.06

пока люди делом занимаются, у нас полным ходом идет в долг строительство стадионов и дворцов
отжим последней собственности у обнищавшего населения через какие-то маргинальные комиссии

Ответить
+52 +
свой, 22:37, 8.06

Боже , храни Америку ! И пожалуйста уничтож власть злыдней на земле настоящей Литвы ! Аминь.

Ответить
+34 +
Gin, 22:59, 8.06

И не только на земле Литвы, а и на всех землях, души злобных диктаторов!

Ответить
-5 +
Николай, 23:14, 8.06

Конденсаторные установки для получения влаги из воздуха за счет энергии солнца десятки лет как существуют. И производительность - ведрами.

Ответить
+4 +
Чел, 0:36, 9.06

Эта "сенсационная" новость от общего падения образования и культуры. Никто и не слышал про конденсацию.
Кто поумнее - не может жить в сасуте и сваливает. Остаётся в основном балласт. В науке рулит синяя изолента, а на стройке никто плитку положить ровно не может. Я уже не говорю про квалифицированного токаря. И все это стремительно стареет. Соответственно откуда будет вам браться пенсия? Нация умирает.

Ответить
+15 +
лжейцукен, 23:34, 8.06

А с водкой так можете? Например, если я дыхну перегаром, можно водки из него нацедить? Хоть стаканчик?

Ответить
0 +
ы, 0:05, 9.06

епта, термодинамика школьного курса.

Ответить
+1 +
СОРОКА, 6:59, 9.06

Эксперимент интересный. Но есть одно но. Если воду берут из воздуха - значит воздух будет сухой? Как это отразится на экологии? Мелиорация когда-то тоже была якобы открытием с добрыми намерениями, а теперь по Беларуси смерчи летают, не говорю уже о более тяжелых последсвиях

Ответить
+4 +
Дмитрий, 9:42, 9.06

Никак не отразится.

Вы эту воду выпьете, а через несколько часов... ну, вы поняли.

В общем, в итоге она все равно вернется в атмосферу в виде водяных паров. Система замкнута.

Ответить
+2 +
александр, 10:57, 9.06

Персы добывали воду из воздуха тысячи лет тому назад. Кликните разок-другой.

Ответить
0 +
СМС, 16:56, 9.06

Ничего нового. На планете Татуин давно так делают)))))))). Джордж Лукас об этом рассказывал.

Ответить