20 апреля 2024, суббота, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
-33 +
Даймонд , 10:58, 1.07

Тут я соглашусь. Владельцу дорогого авто понты совсем не нужны. Ему нет необходимости что либо кому либо доказывать.
P.S. А девчушка на фото весьма обоятельная... :)

Ответить
+41 +
водилкин, 11:36, 1.07

Это справедливо , но только не для Сасута и ваты.
Лет через 6-9 эта психолог думаю это поймет !))))

Ответить
+65 +
Х, 12:26, 1.07

ПСИХОЛОГ ОЧЕНЬ НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАН И ЭТО ВИДНО СРАЗУ.
ЕЕ ВЫВОДЫ АБСОЛЮТНО РАСХОДЯТСЯ С РЕАЛЬНЫМ ПОЛОЖЕНИЕ В ГОЛОВАХ.

Ответить
+34 +
сноб, 11:43, 1.07

Все равно "блондинка"...

Ответить
+7 +
колхозник, 13:48, 1.07

хоть и крашеная...

Ответить
+122 +
ЩДУП, 11:57, 1.07

После описания, как ненавидит БМВ потому, что сама, дурочка, врезалась в остановившуюся машину и обвиняет в этом водителя; как дорого ей обошелся ремонт, а у БМВ всего лишь царапина (обычная зависть и осознание, что не ту машину купила), дальше читать просто не стал. Обычная претенциозная бабенка. Пусть сама к психологу сходит!

Ответить
+65 +
Без понтов, 12:16, 1.07

Как я с Вами согласна. Лучше бы не говорила, что психолог...Интересно, чем она на жизнь и на машину зарабатывает?? Психологией - не поверю!!!!

Ответить
-11 +
Biathlete, 12:49, 1.07

Даймонд, по-моему вы исключение. Хотя много вас таких на бэшэчках да с ревущим на три квартала из колонок блатняком.

Ответить
-2 +
Даймонд , 15:01, 1.07

Биатлет, улыбнуло. "Бэшэчки" это как-то не про меня. Биатлет, вот уже много лет езжу на "гелике", притом спецверсия...
Машину меняю каждые два- три года на очередную новую. И зря... Раньше авто было куда надёжнее. .. Да, музыка в машине супер! А как иначе? Я фанат тяжелого рока, но я об этом не кричу на каждом углу, как вы соизволите с дашевиками...

Ответить
+4 +
сноб, 15:56, 1.07

Я в молодости тоже был фанатом хард-рока. К зрелому возрасту "дорос" до блюза. Езжу, правда, на....ну, не важно....

Ответить
+4 +
Славик, 16:33, 1.07

Зато теперь стало мне понятно откуда у Даймонда желание других учить малознакомых людей высказывать свои мнения и мысли..... фраза - много лет езжу на спецверсии "гелика" о многом сказала об этом человеке. Хорошо что хоть не в РБ ездите, или бывает иногда, когда кого либо поучить вождению хочеться?

Ответить
0 +
Даймонд , 17:06, 1.07

Славик, а мне стало непонятно. Я езжу на том авто, на которое я заработал сам. Не за счёт бюджета. Задайтесь вопросом, а почему Витя Лукашенко ездит почти на такой машине? И у меня и близко нет желания кого либо "учить". Тут сама жизнь научит...

Ответить
+1 +
Biathlete, 16:57, 1.07

"В таких случаях она практикует так называемый "стоп-сигнал": обгоняет незадачливого водителя, пристраивается прямо пред ним и начинает ехать еще медленнее."

Даймонд, такое поди тоже на гелике практикуете?

Ответить
+15 +
грамотей, 13:54, 1.07

"обоятельная"-от слова обои?

Ответить
-6 +
Даймонд , 15:21, 1.07

Грамотей, тут все индивидуально. Кто-то обнимает обоятельных женщин, а кто-то обои. Тут уж каждому своё.... :)

Ответить
-1 +
Biathlete, 17:00, 1.07

А вы, Даймонд каких? Вот лжейцукен женщин только и видел на обоях.

Ответить
-1 +
сноб, 16:02, 1.07

"Только помню, что стены с обоями, Помню, Клавка была и подруга при ней, Целовался на кухне с обоими. .."

Грамотей, Вас эта песня подвигла на указывание малознакомым людям на их грамматические ошибки?

Ответить
+2 +
Даймонд , 16:32, 1.07

Сноб, Вы соизволили правильно заметить. Ошибка была допущена не произвольно. Просто новый смартфон, а в нем как-то все не так... И ещё. Уважаю Ваш выбор. Блюз- это достойный выбор, но....
АС/DC, OZZY, DIO, KING DIAMOND , ACCEPT в конце концов.. Это музыка моего поколения... Спасибо Вам за понимание и пусть Удача будет Вашим спутником по жизни... :)

Ответить
+3 +
Biathlete, 17:01, 1.07

KING DIAMOND

Даймонд, тут вам по-моему не музыка, а само название группы понравилось.

Ответить
+38 +
ЗАЗ, 11:03, 1.07

Американцы еще в 70-х годах выяснили, что чем меньше достоинство у водителя, тем больше длинна автомобиля у его владельца.
Теперь это называют не длинной, а "статусом". Суть та же.

Ответить
+1 +
MIKE, 23:06, 1.07

В 70-x)) Бредятину не несите. Все 90 и по 2006 год (да и сейчас местами) идут компании что б люди покупали SUV причем крупные, т.к. это вопрос безопасности.

Ответить
+83 +
вася, 11:26, 1.07

На зарплату психолога менять машины в Беларуси? Да вы меня крайне удивили. Видимо живем мы в разный странах. Девушка , которая врезалась в бмв по своей глупости и в следствии не влюбила эти машины вместе с их водителями работает ПСИХОЛОГОМ ? Да ей самой психолог нужен. В прочем ,как это не прискорбно, в услугах психолога нуждается 80 процентов нашей процветающей страны.

Ответить
+30 +
водятел., 11:59, 1.07

80% населения нуждаются в услугах психолога или психотерапевта , а остальные 20% ("правящая колхозная елита") в услугах конкретных Психиатров !)))

Ответить
+6 +
as, 11:26, 1.07

вот говорят, мол блондинки...
А что блондинки? По современным данным интеллект блондинок по IQ несколько выше, чем у брюнеток.
Портят статистику вот такие вот крашенные :)...

Ответить
+74 +
sabre, 11:31, 1.07

Водитель - супер.
Въехала в багажник BMW, который стал на светофоре, и с тех пор ненавидит BMW.
В общем, психолог.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:37, 1.07

Спихолог :) Если серьёзно, богатые дядьки (и тётки) неконфликтны, беда в том, что за счёт кредитов появилась куча гопоты, купившей себе машины не по рангу.

Ответить
+40 +
Виктор, 11:49, 1.07

Что-то слишком много гнева к людям у психолога и слишком мало ответственности за поступки, судя по ДТП банальным. Не психолог, но у нас в целом хорошо все на дорогах, а вежливость, как от водителя на корче, так и на премиуме одинакова, просто когда тебя пропускают на S классе это запоминается, хотя он жеи подрежет тебя на МКАДе, когда будешь тошнить в крайнем левом. А вообще у нас народ беден и закомплексован и считает дорогие автомобили, каким-то эталоном, это касается и размера авто. Не байке про соответствие размеров, а банальных вещей. Пример. Ездил как-то я на автомобиле маленьком, условно, не древнем, а вполне себе. Парковаться приходилось не всегда ровно, теснота, сходу могу вспомнить 3 случая когда был послан и грозили набить лицо, хотя физические мои параметры посути особо не давали Форы крикуну. Но через пару лет сменил автомобиль на большой, скажем так, так вот после этого, никто не прыгал, а терпели. Что это? Это комплексы. Психологу сменить работу или самому походить к П.

Ответить
+27 +
Надзея, 12:01, 1.07

Цікава, чым можа дапамагчы чадавеку такі «псіхолаг». Крый Божа патрапіць да «спецыяліста» такога ўзроўню!!!

Ответить
+38 +
Белорус, 12:26, 1.07

Согласен с Ваши!!! Когда учился в универе, наш учитель говорил : Женщина-психолог - это безработная! 80 % клиентов - это женщины. А женщина никогда не пойдёт к женщине-психологу"
От себя добавлю - и не особо умная (после её рассказа).

Ответить
+26 +
барадзед, 13:02, 1.07

Уверен, что она ещё гордится этим, "Я, психолог!" А, на самом деле она никто. Спасибо этой статье, запомню в лицо "специалиста". Тайная завеса психологов-дурочек, поднята в очередной раз.

Ответить
+17 +
Al, 12:35, 1.07

Жаль. Очень жаль. Многое понял о поведении женщин на дорогах. Все стереотипы подтвердила. Поулыбалась...

Ответить
+5 +
Сделай поправку , 13:04, 1.07

Большенство дорогую машину покупают на последние деньги или в кредит! На дороге жалко побить и поцарапать или просто жалко вымазать!

Ответить
+30 +
петруха, 13:17, 1.07

Сдается мне, что барышне самой надо психолога посетить.

Ответить
+13 +
Андрей, 13:21, 1.07

Девушка красивая и улыбка ее разоружающая,но ей самой нужен психолог.

Ответить
+21 +
Костя Р, 13:40, 1.07

Тот мужчина, что остановил свой автомобиль перед Вероникой на МКАД, вышел тогда из машины и направился к ее авто. Она мгновенно поняла, что дело пахнет жареным, и сразу заблокировала все двери.

"Тогда он начал ломать мне зеркала, - огорченно сообщила девушка. - К счастью, они складываются, поломки не случилось. А я нашла свободное место в движущемся потоке машин в соседней полосе и молча уехала. Смысл спорить с неадекватом?"---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доучилась,учительница со своим **правильным** стоп-сигналом? А мужик правильно сделал,что объяснил тебе.

Ответить
+26 +
ёпрстогого, 13:46, 1.07

Работаю на фуре,дома иногда езжу на ярисе и всегда пользуюсь одним правилом ! Дай дураку дорогу! Типо этому психологу с её училками на дорогах!

Ответить
+1 +
Злобин, 13:50, 1.07

Для многих мужчин,авто продолжение себя-как бы большой авто-компенсация своему маленькому.

Ответить
+25 +
Ахтунг, 14:09, 1.07

Берегись Белого Хундая!!!

Ответить
+3 +
сноб, 14:34, 1.07

Точно! Жалко, красотуля номер прикрыла!

Ответить
+16 +
Снобу, 14:40, 1.07

не переживай,въедет в тебя-познакомишься...

Ответить
+3 +
сноб, 16:05, 1.07

Спасибо, обнадёжили!

Ответить
0 +
Cнобу, 17:06, 1.07

Сообщите свой номер,чтобы девушка знала в какую машину целиться....

Ответить
+18 +
ячя, 14:16, 1.07

я так понял неадекватная

Ответить
+26 +
ХУ....ндай круче ДЭУ, 14:17, 1.07

"Знаете, сколько времени мы сомневались, публиковать ли этот материал? Год! Честно сказать, сомневаемся и сейчас. Уж очень неоднозначная здесь героиня."

Сомнения ваши были обоснованы ))))

Ответить
+6 +
Но...., 14:43, 1.07

Год прошел...Вероника,на чем Вы сейчас ездите?

Ответить
+5 +
лжейцукен, 19:24, 1.07

Как и я , на общественном транспорте.

Ответить
+34 +
Олег, 14:55, 1.07

возомнила себя вселенским учителем хамов на дорогах,хотя у самой вежливости,порядочности и терпимости по отношению к другим участникам дорожного движения нет ни на грамм!!! Уважаемая ХАРТИЯ,пожалуйста,НЕ ПУБЛИКУЙТЕ МАТЕРИАЛОВ О ПОДОБНЫХ НЕАДЕКВАТНЫХ "ПСИХОЛОГАХ",КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ КУЛЬТИВИРОВАТЬ И НАВЯЗЫВАТЬ ХАМСТВО В НАШИХ И ТАК ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКАХ!!!

Ответить
+5 +
mental drilling, 15:23, 1.07

автомобиль это средство передвижения и первозки содержимого и ничего более ... исключения это шедевры дизайна и раритеты, коих на наших дорогах 0,000001% ...
по хорошему статус авто владельцу не добавляет - только расходы и ментальное мемо во внешнюю среду - во сколько владельцу оно обошлось и обходится (с учетом всех факторов по обладанию), а также ложное чувство превосходства над корчами (если "статусный таз" не корч также)

Ответить
+20 +
Мария, 15:36, 1.07

Сама женщина. За рулем 12 лет. И , если честно, боюсь женщин за рулем. А глядя на статью, понимаю что не зря.
Интересно, она понимает, что показала свою глупость, зависть и хамство.

Ответить
+5 +
Статусный водитель, 15:43, 1.07

"Я его тогда поставила на "драйв", а надо было на "паркинг".
Что то тут у дамочки-психолога не стыкуется - у машин, оборудованных "автоматом" вытащить ключ зажигания из замка в положении Drive - невозможно!!!
В одном с ней согласен - чем статусней авто - тем - как правило - вежливее владелец, хотя, не на 100 % верно, встречал хамов на дорогих Лексусах, а на БМВ - так вообще через одного....

Ответить
+2 +
Хтось, 17:55, 1.07

В Матізі можливо витягти ключ і в положенні Drive, і в будь-якому іншому положенні.

Ответить
+7 +
Яуген, 16:01, 1.07

Что она несёт....то Бмв плохие из за того что она дистанцию не держит, то машина на драйве катится)))) как же ты ее в положени драв заглушила???? Не хотела бы мне дураку механику со стажем рассказать)))

Ответить
+1 +
Хтось, 18:02, 1.07

Якою б не була героїня статті, але щодо власників БМВ повністю погоджуюсь. Таке враження, що ці люди купують машину, щоб усім на дорозі демонструвати свою "крутість". Причому не лише в Білорусі та Україні, а й в Польщі. Оце їжджу зараз із родиною по Польщі то вже стикався з кількома неадекватами. Один із них на вузькій дорозі став так, щоб я назустріч не міг проїхати, чмурило, інший на бампері ззаду насідав (півметра дистанції на швидкості 120 км/год) при тому, що права смуга була занята і діватись мені нікуди.

Ответить
+7 +
aida, 18:41, 1.07

Автомобиль -это средство передвижения. Не дай же Бог таким ''психологам'' размножаться. И не только на дорогах. Это не статья о чем-то интересном или злободневном. Это хвастовство типичного белоруса. Понятие ''толерантный, терпеливый белорус'' ушло в прошлое. Взаимная ненависть на дороге.деление на колхозников, крутых, минчан, по кольцевой не проедешь и пяти минут не став свидетелем ''обучений'', хамства. Озлобленность ощущается уже везде. В очередях магазинов и метро, работают локти в автобусах, вежливость заменило желание занять лучшее место. Посмотрите на людей. Только одно лицо, которое с улыбкой на двадцать простите, гримас. А выедь в любой райцентр, когда там день города, и попробуй найти трезвого мужчину... в сельских клубах, кстати, трезвый кавалер дороже золота и часто местные барышни на дискотеке готовы ногтями и кулаками отбивать трезвого ''приезжего'' от ''своих-местных''. не сгущаю краски. Всего лишь, предлагаю снять розовые очки нашему населению и посмотретреть в зеркало

Ответить
+3 +
911, 21:50, 1.07

Вы хотите сказать что Лукашенко на Майбахе вежливее выше крыши?

Ответить