29 марта 2024, пятница, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+131 +
Страна дебилов, 16:03, 11.07

Если имел сведения, то почему не взял этого колхозана под круглосуточное наблюдение?

Ответить
+223 +
Vietah, 16:11, 11.07

Да вроде ничего такого, чего я не знал.
Может молодёжь была не в курсе?
Вообще, ситуация сложная тогда была.
Увы, люди, к огромному сожалению, действительно не поддержали и главное - не поняли идеи возрождения, провозглашённые настоящими патриотами молодой Беларуси. И это стало роковой ошибкой.
В итоге, всё решилось уже в первом туре, поскольку во второй прошли Хрен и Редька. И никто из них не был слаще. Кебич откровенно тянул назад в империю, к тому же, он был из старой номенклатурной обоймы, поэтому большинство попросту проголосовало против Кебича, а не за Лукашенко. Люди готовы были выбрать хоть самого дьявола... и выбрали. (
Вообще же, оглядываясь назад: введение института президенства в нашей молодой стране стало роковой ошибкой, за которую мы сегодня расплачиваемся все: и те кто голосовал в 94-м и те, кто тогда ещё не родился. Парламентская республика - вот наш единственный вариант, к которому нам нужно вернуться, пока мы не научимся не злоупотреблять властью.

Ответить
+149 +
ы, 16:23, 11.07

Кебич сам признался, что при реализации этой кремлевской схемы у них с лукой была общая задача - недопустить Пазняка.

Ответить
+257 +
dim, 16:26, 11.07

Расскажите лучше как после избрания его карточку из могилевского психо-неврологического диспансера изымали. Где она? Копию хоть сняли? Ой много чего мы узнаем после него...

Ответить
+114 +
вот, вот, 16:46, 11.07

это куда поинтереснее будет
и, как он от своего коляна открещивался, говорил, что это происки и клевета, его хотят опорочить

Ответить
+45 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:52, 11.07

Копию хоть сняли?
---------------------------------------------------------------------
Врят-ли .Тогда я думаю, нам бы показали копию, например на Хартии. История с карточкой действительно интересная. Еще лука избил человека, который находился в его подчинении. Тоже интересный факт. Короче деспота выбрали.

Ответить
+23 +
Мужик, 7:41, 12.07

Копии заключения 13-й окружной военно-врачебной комиссии, признавшей его негодным к службе по ст. 7-б (психопатия) , были направлены:
-в Главное управление кадров МО СССР;
-в штаб КБВО;
-в Музей военно-медицинских документов , г. Ленинград;
-в личное дело офицера.
Ищите...

Ответить
+1 +
Турист, 9:14, 17.11

Копия заключения врачей есть в книге Карбалевича" Политический портрет",там фото значит успели снять!!

Ответить
+113 +
Кунцевич, 16:37, 11.07

Да! Просто невероятно!
Чтобы сдать на права необходима медсправка, в том числе, что чел. не состоит на учете в психодиспансере.
Как он смог стать депутатом, потом президентом, получил права??? Когда состоял на учете, да и счас срочно бы поставили.

Ответить
+155 +
Дмитрий О., 16:58, 11.07

Один раз ступив в гуано, белорусы не могут отмыться четверть века. :(((

Ответить
+69 +
юра, 17:06, 11.07

я не понял - нам с ним повезло ? тогда где страна для людей ? где большие пенсии ? где рай ? сплошь нищета и безнадёга. пока ещё едут жить пенсионеры из РФ и то в Минск, ну это наверное только пока. Нас ждёт кирдык ?

Ответить
+174 +
Monah, 17:19, 11.07

Хорошо запомнились те времена. Как и думал, что стране будет сделан кирдык, так и случилось. Голосовал тогда за Шушкевича, хотя более правильный выбор был Позняк. Сколько же радостных лиц тогда было. Ведь коррупции должен был быть положен конец, возвращены вклады. Лукавец ещё пару раз выступил по ти ви,обещая золотые горы. А потом началось. Алкоголь, нпз, изменение конституции, исчезновение видных людей, да всего и не перечислить. Как можно было голосовать просто за такое лицо, уму непостижимо просто.

Ответить
+169 +
Vlad. Canada , 17:57, 11.07

Самое худшее для людей, это когда безсовестный, не имеющий и капли стыда колхозник дорывается до абсолютной власти.

Ответить
+103 +
яя, 18:22, 11.07

Зачёсная фотка.
В глазах злоба ,ненависть,презрение к людям.тьфу

Ответить
+24 +
:-Е, 20:54, 11.07

...мішэнь, не?

Ответить
+47 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:56, 11.07

Прическа тоже жесть. Лаком не залил. Всю волосню которая прикрывала лысину сдуло XD

Ответить
+60 +
где?, 19:58, 11.07

а где Шарецкий, говорят ему кремлины денег дали и он свалил в сША, все предатели должны понести ответственность

Ответить
+11 +
Миша, 14:11, 14.09

А могла Беларусь жить не хуже Чехов, Эстонцев, Поляков.

Ответить
0 +
SVETLANA, 23:13, 1.03

Господи, спаси наши души грешные, издавь нас от сатаны! Сколько раз на дню вижу, как люди, живущие в Минске ненавидят его и все, что связано с ним, такой неприязни, я не испытывала ни к кому. Если бы все люди, проживающие в Беларуси, кого он унизел, обокрал, заставил уехать с родной земли на чужбину и матери, чьих детей он убил и заморил вышли на улицы, стало бы ясно, кто его избирал вообще? У меня надежда, только на Хартию, только она, я надеюсь, может об'еденить людей и вывести на улицы против диктатуры в рб, чтоб об этом режим узнал весь мир!

Ответить