19 марта 2024, вторник, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+238 +
Выдра, 18:14, 11.07

Врот!
Всё он прекрасно знал......и участвовал.

Ответить
+98 +
Беда, 18:39, 11.07

Организовывал вместе с тёщей луки.

Ответить
+98 +
Точно!, 19:07, 11.07

Да там и зять от тёщи не отставал! Инфа 146%.

Ответить
+106 +
СВАТ, 18:46, 11.07

За кого же они держат нас с вами?За дурачков, тупых и слепых щенков или сц...кливых терпил???
Всё просто...Мы сами позволили им смотреть на нас, как на безропотное быдло...Больно признать,но это так.
НЕ ПОРА ЛИ ПРОСНУТЬСЯ ОТ ЭТОГО ДЕМОНИЧЕСКОГО ЦИРКА???.......................................

Ответить
+29 +
шок, 19:40, 11.07

Ауеть, уже отмазали от пересадки на председателя колхоза!!! Грабят людей и нашу страну ,нашу!!!

Ответить
+95 +
Gtnh, 18:14, 11.07

Ничего Святого у наших правоохранителей нет! Почти родственника Самого посмели закрыть!

Ответить
+35 +
фууууууу!, 19:40, 11.07

Только мразь от рождения могла так поступить, как он поступил с поэтом В.Некляевым. Тем и был полезен сипатому, что мерзавец, но превзошел ожидания и его продиагнистируют следственные газоанализаторы.

Ответить
+138 +
Vs, 18:15, 11.07

Изначально было понятно,что он даже очень причем. Как говорится: никогда не было и вот опять...

Ответить
+44 +
Дударев К.И., 18:19, 11.07

С 2006 года.

Ответить
+66 +
Хаус, 18:58, 11.07

...дело медиков,дело ЖКХ,дело предпринимателя, всё это мишура на фоне дел самоизбранный ..Когда ДЕЛО президента будет?

Ответить
+116 +
Tugodumoff, 18:26, 11.07

Вася, конечно же,был в курсе.Как в курсе был и Вакульчик,и Шуневич.Кто их арестовывать будет?

Ответить
+90 +
Дударев К.И., 18:17, 11.07

Когда луку возьмут. Можно дело сказать закрыто.

Ответить
+140 +
Яська, 18:20, 11.07

Неужели 1-й "пошёл"?

А следом надо конюха призвать? Почему президента Бразилии посадили за коррупцию, а наш гуляет с победительницами конкурса красоты? Пора... У этого не только "рыльце в пушку", он шерстью зарос и одичал от вседозволенности...

Ответить
+136 +
dvin, 18:20, 11.07

" День свой рабочий начинали с закупок и завершали закупками" точнее говоря не " брали только ночью" ночью отдыхали в остальное время коррумпировали.Молодец прям ударник лукашизма.

Ответить
+97 +
Здравый смысл, 18:21, 11.07

Самому большому пауку в банке стало сильно нехватать пищи.

Ответить
+57 +
Vic, 18:22, 11.07

Вор должен сидеть в тюрьме. (с)

Ответить
+67 +
Анна, 18:22, 11.07

Задержан папа крестный. Показуха.

Ответить
+58 +
1945, 18:24, 11.07

Рыба гниет с головы.
Закон жизни.

Ответить
+60 +
Михаил, сын Davida ., 18:26, 11.07

Кто - нибудь сомневается, что Жарко не закроют ?

Ответить
+43 +
Barista, 18:35, 11.07

Ну вот стоило Вам правду-матку в глаза резать? Пускай бы народ порадовался еще денек, что ли...
Конечно отпустят. Выдоят под ноль и отпустят дальше пастись.

Ответить
+42 +
111111, 18:26, 11.07

дело медиков...дело педагогов....скоро все граждане окажутся за решеткой...

Ответить
+49 +
Слава, 18:26, 11.07

Он знал....

Ответить
+34 +
ва вёрка бел., 18:40, 11.07

Он брал...

Ответить
+106 +
вася, 18:29, 11.07

а где были налоговые органы.. они что не видели доходы жарко и прочих ... многие годы... судя по всем. налоговые начальники были в доле ..и закрывали своим клеркам глаза...
ждем когда посадят еще и налоговиков...

Ответить
+44 +
44444, 18:34, 11.07

Налоговики "святые люди" 1000 у.е за год проверки

Ответить
+60 +
Илья, 18:29, 11.07

Сначала декрет о тунеядцах(видимо там источник коррупции, а оказалось нет), потом декрет против предпринимателей, и оказалось и не оттуда источник коррупции, потом взялись за градоначальников, и поняли, что коррупционеры где-то выше, сейчас министров задерживают и тогда поймут, что оказывается не в министрах дело, а где-то ещё выше.

Ответить
+65 +
Вася, 18:31, 11.07

Этой .... каторая это все создала и пожизненного мало дать!!! за все то горе, слезы и боль каторую пережили родственники загубленных душ! А он нелюдь 10 лет не знал!!! Только домик купил за 2 ляма баксов честно заработанных!!! Лука!!! Посади на пожизненно этого ........ что бы другие задумались в другой раз!!!

Ответить
+36 +
Началось!, 18:40, 11.07

Царь хороший, А ОСТАЛЬНЫЕ ПЛОХИЕ.
Так пусть и Жарко будет хороший, т. к. "то же ничего не знал", А ОСТАЛЬНЫЕ ПЛОХИЕ.
Еще пару тройку "хороших" и оправдаем всю вертикаль-систему, останется ПЛОХОЙ НАРОДЕЦ.

Ответить
+50 +
Алекс, 19:23, 11.07

Конечно, министр не в чем не виноват), эту схему замутили санитарки, это они лопатой деньги загребали и, чтобы себя не выдать, получали копейки и делали вид, что все хорошо). Но, однажды, одна стала медсестрой...

Ответить
+43 +
777, 18:32, 11.07

Били в грудь .,что усе чэээсныя,отобрать все ,нажитое нечестно,медицина никакая для народа ,это он довел до ручки,,что скажет сейчас народу ,что медицына на высшем уровне ,а простой народ вообще не хотят лечить.

Ответить
+88 +
один из "народца", 18:32, 11.07

Отвратительнее чиновника, наверное, трудно было найти. Даже главный учитель вызывал иногда симпатию, но этот, который, кажется, «в придачу к апартаментам в Дроздах достраивал коттедж за Нацбиблиотекой стоимостью в миллион долларов», когда «среднестатистический белорусский медик получал на руки менее $300», вызывал отвращение не только «чего изволите» на всевозможных «приемах» или смешным «ничего не знал» про «министерское» окружение и казнокрадство.

Ответить
+45 +
пппп, 18:40, 11.07

Правоохранительные органы,да возмитесь вы уже серьёзно.Эти Жарко,в первую очередь,и все остальные должны ответить по заслугам.Жарко пусть отчитается за какие доходы построил два катеджа.Хватит с ними нянчится.Главнога вора тоже надо взять,что вы боитесь.В вас должно заключатся правосудие.Кто такой лука,самоизбанный,народ его не выберал,так какой он президент.Пора с этими ворюгами покончить,под высший их суд.Народ вас поддержит.

Ответить
+36 +
Barista, 19:12, 11.07

Какие, простите, органы? Право-охранительные!? Простите, но они - органы- у нас какие угодно, только не ПРАВО-охранительные. Эти два слова вместе ну никак не сочетаются. Можно сказать "охренительные", "крайне-правые", "всегда-правые" ну или, наконец, "тело-хранительные". Так что не питайте иллюзий.

Ответить
+27 +
Кто не брал наверху?, 18:43, 11.07

Украли ярды, а вернут лимоны — арихметика такая всех устраивает в стране для жизни повальной мафии.

Ответить
+20 +
Илья, 18:46, 11.07

Стал подозревать, что власти с декретом о коррупции начали борьбу против самих себя, сами не понимая этого, своими руками начали уничтожать себя, происходит этакое самоубийство лукашенковской системы.

Ответить
+28 +
Участковый фельдшер, 18:46, 11.07

A ничего что люди в огонии и боли болезней за детей своих и близких отдавали этим барыгам половину своих кровных? Ну ладно они посидят немного, похлебают баланду... Ну а как потом грехи отмаливать?

Ответить
+35 +
Мария Ивановна, 18:47, 11.07

Вот где наши пенсии, вот где наши таблетки!!!! Сажать!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
Дмитрий, 18:50, 11.07

Вот это уже интересно он входит в самый первый круг банды диктатора. Так называемые неприкасаемые, приближённые к усатому телу. В случаи задержания придётся брать личное разрешение у лживого правителя на арест.

Ответить
+41 +
ДИМАС, 18:50, 11.07

Вот и Васян сможет почувствовать всю прелесть "еды как в ресторане"..

Ответить
+20 +
Ужас, 19:06, 11.07

На ТУТ написали, что его не задержали. Что они извиняются за такую инфу. ПИПЕЦ!

Ответить
+17 +
Barista, 19:16, 11.07

Блин, точняк. Не долго музыка играла...

Ответить
+23 +
Леон., 19:14, 11.07

Как вы думаете, Лукашенко, Вакульчик, Жарко... Хартию читают? И комментарии вроде этих, под данной статьёй? Народ все видит и понимает. Хотя, им наплевать. Будет ли относительная справедливость? Понимаю, что вопрос риторический, но все равно хочется его задать.

Ответить
+36 +
Андрей, 19:18, 11.07

Так я не понял, а за таблетки которые продавали в 8 раз дороже чем в Европе кто-нибудь сядет наконец-то или сколько мне еще переплачивать за мел?

Ответить
+23 +
Глаз Алмаз, 19:18, 11.07

Убежал Жареный на другую должность,он же всех и заложил царю,а теперь типо ходит на допросы,такой он чэсный,жэстачайшэ,нужно разобраться откуда в Дроздах каттедж у эксминистра,сами себя ператрахивать будем АГЛ?

Ответить
+18 +
дачник топтунов, 19:25, 11.07

....задержали отпустили задержали не отпустили....
а как у нас нынче дела со сном и стулом а, главный врачебный махинатор ??

Ответить
+52 +
Имя, 19:29, 11.07

10 лет сидеть в министерском кресле и не знать, что у тебя под носом творится??? Это как? За что получал столько лет огромную зарплату, если был таким "управленцем", при котором начался разгул коррупции в этой сфере? Все вернуть в бюджет!
И полный отчёт о деньгах, на которые построены коттеджи, куплена дорогая мебель, машины. Даже если все оформлено на детей-тещу-брата-свата...
Полный отчет!

Ответить
+15 +
--------, 20:45, 11.07

лука ты как минимум должен жарко дать пендаля ПОД ЗАД за потерю доверия, А ИНАЧЕ ТЕБЯ, ЛУКА,, СТРАНА НЕПОЙ МЕТ. МЫ, НАРОД, НЕДУРАЧКИ КАК ВЫ НАС ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВСЕ ВИДИМ И ПОНИМАЕМ. ЭТО И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕЙ, ЛУКА, РАБОТЫ. БЕЗДАРЬ И ЕСТЬ БЕЗДАРЬ.

Ответить
+4 +
анна, 21:58, 11.07

У них и хлеб , и зрелища. А нам некогда было и голову на зрелища поднять, т.к. на хлеб зарабатывали через силу , с перегрузками. Где уж нам собой заниматься, спортом или салонами.
Нет, не у врачей, конечно , все было. У управленцев и администраций. Скромнее надо быть. Помогите детям ( нашим белорусским) жилье построить (У ваших оно точно есть и для внуков , и для правнуков) , работу с оплатой получить. Чтоб денег хватило на еду и одежду. Ведь не хватает...
Сложно это... Так может есть талантливые, которые умеют организовать жизнь страны и ее жителей более разумно и справедливо...

Ответить
+6 +
света, 22:19, 11.07

Требовать отчета бывшего министра здравоохранения
о работе .... за все годы. Ведь стенограммы, документы по расходованию бюджетных денег за каждый год есть. А где ревизионные органы? в доле? А депутаты могли требовать отчет о деньгах и затратах? А где в печати это освещалось? Публично за каждый рубль ... Министр на то и министр, чтобы не бояться работать и не бояться отчитаться за работу. Или депутаты лоббируют свои вопросы, а заодно и нужных людей. Или не знают для чего избраны? Молчание ягнят, выгодное ягнятам..

Ответить
+15 +
Мужик, 22:44, 11.07

Света, уважаемая, да нет у нас ИЗБРАННЫХ депутатов- есть назначенные. Равно как нет и избранного президента- есть узурпатор.

Ответить
+13 +
общак, 23:01, 11.07

Палатка, не молчи! Или у вас мову отняло?Так наживаться на болезнях людей,умерших, которым не было чем платить, по копейкам собирать больным детям... а у них не просто закрома с деньгами-это слезы людей, страдания и болезни... крыша у них надежная

Ответить
+3 +
Гена, 13:31, 12.07

Может тут ещё сочувствующие есть,а?Как бы это не аморально звучало-я например РАД,и даже очень.Пусть Гидра пожирает свой хвост.Благодаря этим мразям практически все Беларусы влачат жалкое существование,а во главе этих падонков стоит ВОР,ЛЖИВЫЙ,ЦЕНИЧНЫЙ ЛИЦЕМЕР.

Ответить
0 +
веста, 13:32, 12.07

Отвлекают всеми силами памяркоуных от повышения пенсионного возраста.

Ответить
0 +
alex-2, 15:27, 12.07

Ай-яй-яй! Воровал и не отстегнул в обща..., простите в президентский фонд ничего? разве так можно!

Ответить