19 апреля 2024, пятница, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+75 +
sabre, 19:53, 11.07

Спасла принадлежность к касте неприкасаемых.

Ответить
+68 +
из бывших, 19:56, 11.07

Скорее всего сначала пустили дезу, чтобы отследить его активность - к кому побежит, кому позвонит. Так часто делают перед реальной посадкой фигуранта.

Ответить
+64 +
чел., 20:05, 11.07

Надо еще кабинет Кобякова прошмонать. Не верю, что Андрюша ничего не знал о такой широкомасштабной коррупции. А если действительно не знал, то какой из него тогда премьер.

Ответить
+1 +
Ну-ну, не знал, 12:14, 12.07

они все одним миром мазаны, все ходы-выходы знают + плюс круговая порука.

Ответить
+50 +
ИП, 20:19, 11.07

Конечно же. Принадлежность к "семье" и спасла. И вывели ранее из под удара. Надо у Ирины Абельской уточнить, кто он ей и кто он Луке - и всё станет ясно. Кто его посадит! Он же памятник!

Ответить
+82 +
Уже скоро., 19:56, 11.07

Очень жаль,что информация не подтвердилась.Давно пора задержать.Ведь он/Жарко/сам признался,что его рабочий день начинался и заканчивался закупками.За это и нужно сажать.

Ответить
+31 +
жаль, 20:35, 11.07

а,общество ждет и надеется на справедливую развязку

Ответить
+19 +
из бывших, 21:22, 11.07

Вице-премьер Жарко был сегодня вызван повесткой на допрос и был допрошен следователем, но не задержан, пока.

Ответить
+34 +
сiнявочка, 19:56, 11.07

Пронесло. Пока что.

Ответить
+53 +
Костя Р, 20:05, 11.07

Я думаю когда жарко прочитал о своём задержании,пронесло его очень сильно в буквальном смысле этого слова!!

Ответить
+45 +
доктор, 20:07, 11.07

Сядут все и Лукавый тоже.

Ответить
+25 +
Егор, 20:12, 11.07

Да кто же его посадит? Колька такую истерику закатит!!! Не даст крестного в обиду...

Ответить
+39 +
Хаус, 19:57, 11.07

Жаль...

Ответить
+41 +
иван, 19:58, 11.07

ну это пока ... не подтвердилась...!!!

Ответить
+39 +
Кузя, 20:02, 11.07

..жаль конечно,что "неприкасаемый"кум

Ответить
+42 +
Дударев К.И., 20:05, 11.07

Лука в доле.

Ответить
+34 +
Микалай, 20:07, 11.07

На нашых вачах абкрадаюць народ.
Ужо ўсё вядома, нават па апошняму "тэндару".
Нахабства гэтых людзей зашкальвае.
Няхай рыхтуе вузельчык, "дараженький"!

Ответить
+46 +
ну и зря, 20:23, 11.07

Cлегка помечтали, что отменятся все его маразматические нововведения и схемы закупок: отменятся рецепты в аптеках на лекарства, которые он ввёл, появятся нормальные УЗИ аппараты в больницах и поликлиниках вместо купленых бэушных и другая современная диагностическая (и не только) качественная медтехника по нормальным ценам, кончится этот маразм с белорусскими лекарствами из китайского сырья, которые не лечат, но могут покалечить!

Ответить
+37 +
Бур, 20:42, 11.07

Много знает и уйдёт скоропостижно.

Ответить
+30 +
Геннадий, 20:57, 11.07

Первоначально задержали, но в связи с резонансом в СМИ, по команде сверху - отпустили.
В европейском государстве - как минимум премьер ушёл бы в отставку.
Во всех ведомствах одно и тоже.

Ответить
+10 +
Анчурия, 21:10, 11.07

Намэнклятурра....

Ответить
+18 +
бари, 21:36, 11.07

тюрьма его ждёт!

Ответить
+14 +
Мужик, 22:27, 11.07

Да не будет никакой тюрьмы! Если Жарко не дурак, то он явно где-то разместил убойный компромат на своего шефа и его семью. А знает он и в самом деле очень много.

Ответить
+15 +
друг жарко, 22:19, 11.07

Люди, вы что!!
Как это крестного отца коли лукашенко в тюрьму посадят?!
Жарко- крёстный отец коли лукашенко...!

Ответить
+15 +
титул, 22:39, 11.07

"Крестный отец", "Вор в законе"....
Так кто же все таки Вася?

Ответить
+14 +
Brn, 22:24, 11.07

Очень жаль! Ждём с нетерпением когда упыри удавятся! А когда гл.вр. 5-ки возьмут??? Там такая грандиозная и бестолковая стройка... .

Ответить