18 апреля 2024, четверг, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-35 +
сноб, 20:24, 12.07

Может, украинцы, наконец, сделают правильный выбор? Вот тогда и поглядим, кто популист и вор, а кто патриот!

Ответить
+48 +
Volodymyr, 20:25, 12.07

Шкода що даний сайт все частіше постить різні проросійські клоаки.

Ответить
-37 +
Дударев К.И., 20:39, 12.07

Сайт не причем. Украинцы делают выбор. Рейтинг кандидатов. Вам не угодил рейтинг.

Ответить
-20 +
сноб, 20:43, 12.07

Агентство "Гордон" - пророссийская клоака?

Ответить
+35 +
Volodymyr , 20:50, 12.07

Бузусловно

Ответить
+20 +
киянин, 22:56, 12.07

100% гордон - проросійський !
А , Ви досі й нe знали ?

Ответить
+30 +
halina, 22:31, 12.07

Я тоже удивилась.
Нам из Беларуси, конечно плохо видно. Слышала много негативного про Юлю от украинцев, но со стороны не могу судить. А вот Порошенко - не знаю, как во внутренней политике, но во внешней он молодец.
Имхо этот рейтинг скорее провокация - попытка сформировать общественное мнение.

Ответить
+21 +
лжейцукен, 20:34, 12.07

У нас в России Юра музыкант явно популярнее Путина.

Ответить
+28 +
ВВ, 20:40, 12.07

Украинцы сделали свой выбор не в пользу кремлевским шутам ,если вы ватники вляпались по крупному осознано выбрали и продолжаете рвать горло за путина ,и лезете туда ,где без вас прекрасно разберутся

Ответить
+41 +
Кунцевич, 20:52, 12.07

Статистика это хорошо, Тимошенко свое погарцевала!
Тимошенка в Украине, все равно что Собчак в РФ.

Ответить
+48 +
Слава Україні, 20:58, 12.07

Война гибридная. Рейтинг - проплачен пророссийскими кандидатами. Тимошенко - под суд за антиукраинские преступления.

Ответить
-9 +
Дударев К.И., 21:22, 12.07

Хотел раньше написать про троллей из Украины. Но ждал таку вот реакцию резкую. Навязывающую свою идеалогию. За кого или против кого в Украине мы должны быть. Для Нас главное выбор народа Украины. За кого проголосуют. Мы посмотрим. Пропагандировать кандидатов не наше дело.

Ответить
+40 +
Киевлянка, 21:19, 12.07

Тмошенко деньги некуда девать, все города, столбы и заборы обклеены её рекламой. Хоть старта президентских выборов ещё нет и даже нет кандидатов. Это уже осенью будет известно.
Рейтингам у нас мало кто верит, много раз они врали. Среди моих знакомых, сотрудников и друзей никто за Тимошенко голосовать не собирается. Наоборот говорят, что достали одни и те-же.
Вакарчук и Зеленский это обычный троллинг.
Радует одно, что кого бы не выбрали, он не будет кремлёвским подкаблучником. Иначе за ним засвистит в Ростов как за зеком - рецедивистом януковичем.

Ответить
+33 +
Одесса, 22:11, 12.07

У каждого свое окружение... ХЗ кто голосует за эту Тимошенко. Среди моих близких, хороших друзей и знакомых(не менее 50 людей) есть только 2 человека (пенсионеры с дома).которые за Юлю
А судя по опросам на юге страны у нее самый высокий рейтинг.
И кстати, помнится, эта женщина говорила в прямом эфире, что вместо потраченных денег на политическую рекламу, нужно перечислить деньги армии. Бик бордов Тимошенко за 10 месяцев до выборов полно (больше чем всех потенциальных кандидатов вместе взятых). И не копейки армии она не перечислила. В противном случае, кричала бы об этом на всех каналах и СМИ страны, даже за чай или печенья для солдат или 50 грн.

Ответить
+34 +
Николай, 22:24, 12.07

Одного взгляда на этот псевдо рейтинг достаточно, чтобы увидеть ослиные уши кремля.

Ответить
-1 +
Роман, 23:50, 12.07

Роман Бессмертный - единственный достойный кандидат. Жаль, что украинцы этого не понимают.

Ответить
+8 +
хехе, 10:45, 13.07

Хых... Юлька... Из этого рейтинга торчат чьи-то проплаченные уши. Наглые колорадские уши.
Я не думаю, что украинцы настолько глупы, чтобы допустить в очередной раз такой откат.

Ответить