20 апреля 2024, суббота, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
миха, 19:26, 13.07

суд выносит постановление, а судебный исполнитель – из дома все остальное!

Ответить
+10 +
миша, 20:42, 13.07

Порстых работяг иски не исполняют а такие в первую очередь

Ответить
+2 +
вит, 11:46, 14.07

Принят закон о СМИ в РБ , оторый приравнивает журналистов Белсата к участникам акций , а не журналистами , выполняющими свои служебные обязанности . Корреспонденты показывают правду , а не ложь , идущую с БТ . Наложить санкции за нарушения прав граждан РБ и журналистов , запретить выезд в ЕС чиновникам и силовикам зависит от чиновников ЕС , которых назвали здесь хромыми утками . Вся надежда с санкциями на Трампа . Спасибо журналистам за работу , но у них в РБ за душой должна быть только личная одежда , да и то есть сомнения , что и одежду могут ...

Ответить
+32 +
Дударев К.И., 19:27, 13.07

Достали.

Ответить
+54 +
Миха, 19:28, 13.07

Описали телефон и забрали деньги из кошелька? Не иначе как полицаи так делали во время войны.

Ответить
+55 +
Евроуроды, 19:30, 13.07

А прогнившая Европа имеет дела с преступным режимом и снимает санкции.
Только одна Польша реально помогает, оплачивая работу "Белсата".

Ответить
+39 +
Надо помочь!, 19:32, 13.07

Народ, надо срочно помогать!

Ответить
+22 +
gj, 19:58, 13.07

как помочь?

Ответить
+51 +
ris, 20:41, 13.07

Поражаюсь бестыжести этого двуногого госмусора. Такой объём мерзоты в душе не каждый сможет носить. Вот стоит нечто, более похожее на геометрическую фигуру неопределённой формы, да с важным видом пересчитывает отобранную мелочь. И ничего в её убогой, зловонной душонке не дрогнет.

Какая же ты погань, человечек в госформе или в госдолжности. Нет тебе ни оправдания, ни прощения. И отмазку своей мерзости неизбежно найдёт, и одна она у всех их: не винаватая я, я усяго лишь на службе. И что за служба это такая, что подонком быть надо?

Ответить
+2 +
Нiна, 11:08, 14.07

Гэтыя журналiсты змагаюцца супраць несправедлiвасцi дзеля нас. Сёння трэба дапамагчы iм. Калi 450 беларусаý пералiчаць iм па 20 рублёý, штраф будзе згашаны. Паведамiце, куды пералiчваць грошы.

Ответить
+2 +
вася, 12:13, 14.07

Хитрожопость и изворотливость - кредо луки и его режима. Двойная выгода - наживаясь, обложить людей штрафами, ограбив их, попутно лишая их средств к борьбе за свои права.

Ответить