18 апреля 2024, четверг, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+29 +
тт, 22:57, 13.07

У богатых свои забавы. У нас Лукашенко отгрохал себе новую резиденцию за $650 миллионов.

Ответить
+12 +
Вася, 0:43, 14.07

У всех их одинаковый источник богатства - неумный и терпеливый народ ! А чем конкретно кичится та или другая тварь,неважно ! Россияне ,хотите свои пенсии увидеть ? Тогда придите к Путлеру и спросите ! Да так спросите,что бы все его друзья завизжали от страха ! Тогда будет у вас все в порядке в стране !И пенсии будут платить по возрасту !

Ответить
-14 +
рыба, 8:56, 14.07

Так Абрамович в отличии от сипатого не грабит целую страну.

Ответить
+25 +
litvin, 23:13, 13.07

Я что так всем интересен Абрамович с его деньгами?
В России сотни миллиардеров, покупающих недвижимость везде.
Что нам про них не пишут? Секрет? А Абрамович публичнее всех?
Напишите нам про покупки Лукашенко и его кодлы. Напишите о покупках Киркорова, ещё кого-нибудь.
Надоело об Абрамовиче читать.
Лучше напишите, кто их российских миллиардеров сделал самые большие пожертвования или гуманитарную помощь оказал.

Ответить
+8 +
вася, 7:53, 14.07

вот в сша ,например, когда. живут в стране миллиардеров , страна богатеет ,люди получают работу и доход , и т.д.

а из россии почему-то богатые бегут ,не хотят жить , и платить налоги ,чтобы пенсионеры могли получать достойную пенсию ,
ведь по честному , деньги абрамовича и прочих олигархов , это то ,что пенсионеры строили ,добывали,искали .еще в ссср ... и ссср с этого обещал платить им пенсию -достойную...

Ответить
+11 +
лука-Шок, 7:24, 14.07

Все равно считаю, что очень мало информации об абрамовичах... "Откуда же у них появились "многалярдовые" состояния?"
Единственное, что о нём как-то написала дочка Ельцина: "рома начал бизнес, служа рядовым солдатом в советской армии, он заменил себе "дембильский(негласные аккордные работы перед демобилизаций срочного состава с СА) труд" - вырубку тайги... на продажу лесного массива местному населению на корню..."

Ответить