19 апреля 2024, пятница, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
Uri, 10:33, 14.07

Было по НТВ где-то год назад, беларусская цензура лоханулась.
Совместное выступление Путина и чесаного перед журналистами. Путин спрашивает у чесанного :
- Грыгорыч, а зачем вы молоко бадяжите, это же вам не пиво.
И тут Остапа понесло. Весь зал со смеху чуть не умер.
Без подготовленной спичмайстрами бумаги выступления лучезарного за деньги показывать надо.

Ответить
+14 +
777, 10:46, 14.07

В Минске какое молоко не куплю все ,то слишком сладкое,то просто воняет навозом,а когда про стоит несколько дней становиться горьким,так что это за молоко ???хотелось прочесть мнению я специалиста.и может правильно поступают Россияне ,что не пропускают всякое д....о.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 12:31, 14.07

Как то давали из чего Беларуское молоко. Запомнились три инградиента. Это кальций.пальмовое масло, борная кислота т.д.

Ответить
+21 +
Геннадий, 11:24, 14.07

Отъедьте чуть от Минска и увидите как мясо из фур с украинскими номерами переваливается в фуры с российскими или белорусскими номерами. По-видимому для поездки в РФ. Без "крыши" сверху такое не пройдёт...
А потом обиды, что их продукты в РФ не пускают.. Учитесь играть честно,белорусские чиновники!
Обычные граждане от этих мохинаций ничего не имеют.. кроме проблем

Ответить
+6 +
Ура, войны нет!, 11:53, 14.07

А в чём проблема "перевалки"!?
90% и даже более в мировой экономике - реэкспорт (так это называется). Очень редко кто покупает товары (особенно продовольствие) у изготовителя напрямую - на поле или на ферме.

При чём тут какая-то "крыша" сверху и какие-то "белорусские чиновники"!?

Например, в Беларуси почти 100% товаров "Сделано в Китае" - это реэкспорт, чаще всего через российские фирмы или балтийские.

Недопуск беларуских товаров на Россию - чисто политическая причина, а не - экономическая.

Привет Тайожному союзу и ОКДБ с Россий во главе - а Беларусь предупреждали, расхлёбывайте теперь, удачи.

Ответить
+22 +
Сергей Викторович, 11:26, 14.07

Я уже не раз говорил и скажу еще раз, сейчас купить в стране действительно хорошего молока невозможно, всё самое хорошее молоко и продукты из него шурик экспортирует, а все что остается бодяжит и в три дорого продает в стране своим крепостным рабам. Из сыворотки,что остается от производства сыров и масла методом гомогенизации с применением пальмового масла делают любое по жирности молоко и везёт его в Россию, шура, там своих шулеров и без тебя хватает.

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 12:34, 14.07

Неужо шуру обошли. Да у него там стольки друзей. Или няма.

Ответить
+1 +
UA, 11:26, 16.07

Возможно, хотя сомневаюсь, что а рф идет бодяжное молоко (зная "строгость" Росгосконтроля). Но нужно понять, что создана "проблема". Под видом ее решения началась молочная война.

Ответить
+21 +
от гегеля, 11:45, 14.07

И хоккеист он очень плохой, и баянист совсем никакой, а уж как "президент" так вообще х.....

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 12:35, 14.07

Давайте его России предложим. Вот только в качестве кого.

Ответить
0 +
////, 16:57, 14.07

Причина в том, что они закупают самое дешёвое пальмовое масло и пихают его везде вместо молочных продуктов и вместо подсолнечного масла.
Дешевле купить - дороже продать. Бизнес.
А россияне и так схавают.

Ответить